В Екатеринбурге на озере Шарташ в минувшие выходные пропал 42-летний мужчина во время катания на SUP-борде. Поисковый отряд «Прорыв» разместил ориентировку на пропавшего.
Известно, что вечером 22 июня он арендовал доску, вышел на воду и больше не вернулся.
Пропавший, фитнес-тренер Октавиан Лунгу, имеет характерные приметы — татуировки, среди которых изображение черепа на всю спину. Он был одет в красные шорты и, по словам жены, не имел при себе спасательного жилета.
Последний раз жена получила сообщение от мужа в воскресенье в 16:15, в котором он сообщил, что собирается поплавать на сапе.
«Информация о пропаже гражданина поступила в отдел полиции № 2. Сотрудники местного ОВД проводят мероприятия по его поиску с целью установления местонахождения пропавшего», — прокомментировали ситуацию в отделе по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Материал предоставлен сайтом realtagil.ru.