Перейти к содержимому

Фотография

Новости Рок Музыки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4571

#4421 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений
  • Тем: 417

Отправлено 17 ноября 2013 - 07:19

JIMMY PAGE подтвердил, что переиздания альбомов LED ZEPPELIN будут содержать ранее неизданный материал

JIMMY PAGE подтвердил, что переиздания альбомов LED ZEPPELIN будут содержать ранее неизданный материал.

"Каждый альбом прошел ремастеринг и будет содержать дополнительный диск" - сказал гитарист TeamRock Radio's Nicky Horne перед девятой церемонией Classic Rock Roll Of Honour, проходившей 14 ноября в London, Roundhouse. "Возьмем, к примеру, 'Led Zeppelin III' — он ремастировался с аналоговых пленок, с оригинала. Я знаю, что так делают все, но что они не делают... Я пересмотрел все рабочие миксы, которые были сделаны в то время.

Так что здесь иные версии. Ну вот еще один пример, 'Since I've Been Loving You' — здесь есть невероятная версия, совершенно отличающаяся от той, к которой все привыкли, она грубая в своем подходе, она совершенно драматическая, она классная. Это лишь небольшой пример, но он хорошо говорит о том, что вы услышите на втором диске к 'Led Zeppelin III'. Он выйдет отдельным боксом как и все остальные. Каждый диск позволит представить очень личную картину группы. В этом был смысл этих изданий и я думаю, что идея воплощена успешно".

Page также сообщил, что завершил все работы над аудио для переизданий.

"Все готово, все, что касается звука этих переизданий. Все это должно выйти в следующем году. Когда я говорю "это", то подразумеваю, что каждый бокс будет выпущен по-отдельности".

На вопрос о том, будут ли переиздания содержать какой-то неизданный материал, он ответил:

"О да, но я пока не скажу что... Это должно стать небольшим сюрпризом, я не хочу пока раскрывать все карты".

• 0
Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

#4422 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 07:23

BLACK SABBATH, LED ZEPPELIN, ALEX LIFESON, ZAKK WYLDE получили награды 'Classic Rock Roll Of Honour'

BLACK SABBATH увезли домой сразу три награды на проходившей 14 ноября в лондонском Roundhouse церемонии вручения Classic Rock Roll Of Honour: они получили награду за "Album Of The Year" за альбом "13"; "Event Of The Year" за то, что спустя 43 года вновь заняли первое место в чартах и награду "Living Legends". Присутствующие на церемонии Ozzy Osbourne, Tony Iommi и Geezer Butler назвали прошедший год "шокирующим".

Osbourne: "Я никогда не думал, что буду стоять здесь спустя, сколько там, 45 лет? Это невероятный вечер для нас. Мы по-прежнему в шоке. Это был невероятный год, особенно после всех моих попыток убить себя".

Iommi: "Спасибо за все. Очень приятно видеть все старые знакомые и новые лица"

Jimmy Page, получивший награду в категории "Film Of The Year" за концертный фильм LED ZEPPELIN "Celebration Day", сказал: "Это был хороший концерт и мы отразили эту энергетику в фильме, окей, на DVD... и на Blu-ray. Я здесь от имени группы и благодарю вас от их имени".

• 0
Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

#4423 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 10:35

KISS обогнали NIRVANA в голосовании на включении в Зал Славы Рок-н-ролла

Группа KISS в настоящий момент лидирует в голосовании фанатов на право включения в Зал славы рок-н-ролла. На текущий момент они опережают NIRVANA, уверенно идущую на втором месте с отставанием на 0,3%. В итоге поклонники подарят победителю один голос, который вместе с ещё шестью сотнями от артистов, историков и участников музыкального бизнеса и определит, какие из групп будут включены в Зал на церемонии в Нью-Йорке в апреле следующего года.

Spoiler

• 0

#4424 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 10:42

KERRY KING: 'DAVE LOMBARDO сам испоганил себе жизнь'

Гитарист SLAYER Kerry King дал интервью для радио-шоу "The Steve Austin Show - Unleashed!". Выдержки из него представлены ниже.

Spoiler

• 0

#4425 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 10:46

JUDAS PRIEST, SCORPIONS, TRIUMPH на DVD "US Festival 1983 Days 1 – 3"

US Festival, проходивший в День Памяти в 1983 году, был большим праздником музыки и культуры, который спонсировал Steve Wozniak, бывший одним из соучредителей Apple. Он вложил в фестиваль все средства сам (примерно десять миллионов долларов), а цитирование его мотивации как «устроить большую вечеринку у чёрта на рогах» несколько неправильно. Он продолжил традицию фестиваля 1982 года на День труда и стал праздником новейших технологий: это было сочетание музыки, компьютеров, телевидения и людей.

В трёхдневном фестивале принимали участие такие музыканты, как U2, THE CLASH, JUDAS PRIEST, STEVIE NICKS, SCORPIONS, INXS, MEN AT WORK, STRAY CATS, TRIUMPH, MISSING PERSONS и многие другие. Он включал в себя легендарное исполнение группой U2 "Sunday Bloody Sunday", последним выступлением THE CLASH с Mick'ом Jones'ом, судьбоносным выступлением INXS в США, и оставил ещё множество знаковых моментов в истории музыки. Его посетило более 670,000 человек

• 0

#4426 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 10:49

SEBASTIAN BACH о новом альбом

SEBASTIAN BACH опубликовал следующее сообщение:

«Мы на финальном этапе работ над альбомом. Мы смешиваем все ингредиенты с особой тщательностью и точностью для того, чтобы создать незабываемое пиршество вкуса для ваших дорогих ушек!

Постараться создать классически звучащую запись в эпоху MP3 и перекомпрессии — это серьёзный вызов, потому что все записи, которые мне нравятся, появились намного раньше сервисов iTunes, Spotify и им подобных.

Мой альбом предназначен для больших убойных колонок в гостиной, играющих в жаркие летние ночи при открытых окнах ваши любимые темы для друзей или той единственной, что находится рядом.

А вы ещё подобным занимаетесь?»

• 0

#4427 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 10:18

Лидер MOTÖRHEAD планирует выпуск сольного альбома

В декабрьско/январском номере журнала Revolver лидер MOTÖRHEAD дал обширное интервью, в котором в частности коснулся темы сокращенного выступления на Wacken Open Air:

«Это было странно. Даты Wacken'a были отличными, и всё выглядело хорошо. И вдруг я начал ощущать боль в спине, которая взялась чёрт-те откуда, и терпеть её я просто не мог. Когда тебе уже столько лет, сколько мне, начинаются проблемы, не так ли? И ты уже ничего не можешь с этим поделать. На этом этапе всё пойдет криво, даже без учета моего образа жизни».

На вопрос о том, не планирует ли Lemmy, которому в декабре исполнится 68, завязать с музыкой, он ответил: «Нет, я не собираюсь с этим завязывать. Как только мне будет лучше, мы постараемся поехать в тур, и если я не смогу сделать это в полном объёме, я хочу записать новый альбом с HEAD CAT, и, конечно же, несколько альбомов с MOTÖRHEAD. Но следующим у меня в планах стоит выпуск сольника, который почти готов. Я по-прежнему хочу записать трек со Skin, который нужно сделать до его выхода. Есть две песни с REVEREND HORTON HEAT, две с THE DAMNED, песня с Dave'ом Grohl'ом и одна — с Joan Jett. Пока мы думаем назвать всё "False Teeth For The Deaf". Это всё отличный рок-н-ролл, я бы описал это так. Где-то приблюзованный, где-то нет. Это не MOTÖRHEAD, но определённо можно найти и что-то общее».

• 0

#4428 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 10:28

IRON MAIDEN выпустили мячи для гольфа

IRON MAIDEN выпустили упаковку из трёх мячей для гольфа, украшенные талисманом группы и подписью барабанщика Nicko McBrain'a, которые доступны для предзаказа по этому адресу.

В интервью Broward Palm Beach New Times McBrain рассказал о своём увлечении гольфом: «Я живу ради этого! Если бы я не был профессиональным барабанщиком, то постарался бы добиться успеха и стать профессиональным гольфистом. Увы, но я не настолько хорош. Однако я играю в гольф с 1986-го!

Забавно, мы с Alice'ом обсуждали идею турнира, и более чем вероятно, что всё произойдет в следующем году или через год. У него есть ресторан в Финиксе, а у меня — в Южной Флориде, так что мы устроим турнир по гольфу между собой, мы говорили об этом уже год или два, и мы определённо хотим довести всё до дела! Ну, и главным образом в нём будут участвовать знаменитости нашего жанра.

Когда ты начинаешь играть в гольф, не имеет значения, на каком уровне, находясь на поле, ты должен думать обо всём. И, как я говорил, есть две стороны, и это так расслабляет, и я считаю, что давление от игры — не имеет значения, в каком жанре — но накапливается давление от всей этой деятельности и путешествий, так что гольф — прекрасный вариант для того, чтобы расслабиться.

Забавно, но есть много профессиональных гольфистов, которые хотели бы играть в профессиональных группах! Мы сделали программу, я и мой друг, назвав её "Livin' the Dream", это разновидность реалити-шоу, в котором мы постараемся привести на площадку тех музыкантов, у которых есть страсть к этой игре и мечта наконец-то сыграть.

Вы можете не верить, но я практически спас жизнь Alice'a! Он в конце 70-х был довольно буйным, но окунулся в гольф и отдался ему со всей страстью, прекратил пить и слез с наркотиков, а сейчас он чист как стекло!»

• 0

#4429 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 10:42

АРИЯ. Североамериканские гастроли. Предисловие

Итак, господа, спустя более чем 25 лет со дня собственного образования, мастодонт советской/российской хэви-метал сцены, группа АРИЯ, ВПЕРВЫЕ!! в своей истории отправились с концертами в Северную Америку!

Северная Америка, а именно - Соединенные Штаты, это мечта любой группы, любого исполнителя, в каком жанре он бы ни работал. Принятие/не принятие в США во многом предопределяло успех многих групп и исполнителей. Группа Ария добилась же успеха никогда не въезжая в Соединенные Штаты. Правда, успех этот «локальный», если, конечно же, так можно выразиться. Ибо «всего лишь» 1/6 часть суши очень хорошо знает группу Ария и её песни.

Spoiler

• 0

#4430 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 10:45

Лидер Nightwish выпустит альбом о Скрудже Макдаке в 2014

Фронтмен финской пауэр-метал группы Nightwish, клавишник Туомас Холопайнен анонсировал детали релиза своего сольного альбома «Music Inspired By The Life And Times Of Scrooge».

Музыкальный альбом основан на серии комиксов о Скрудже Макдаке «The Life And Times Of Scrooge McDuck». Лидер Nightwish позиционирует его как своеобразную книгу, содержащуюю 12 глав, которые, правда, уместились в 9 композиций общей продолжительностью 60 минут.

В работе над пластинкой Туомасу помогал Пип Уильямс, создавший аранжировки для лонгплея. Ранее он работал над альбомами Nightwish «Once», «Dark Passion Play» и «Imaginaerum». Кроме того, в записи альбома принимал участие лондонский симфонический оркестр, лондонский хор The Metro Voices, и несколько приглашенных музыкантов и вокалистов.

«Эта книга в 12 частях расскажет историю Скруджа, начиная с его детства в XIX веке в Шотландии, до приключений по всему миру вплоть до 1950-х годов», - говорится в пресс-релизе музыкального лейбла Nucklear Blast, размещенном на сайте этой звукозаписывающей компании, которая займется выпуском релиза.

Запись проходила с августа по октябрь в лондонской студии Angel, а также в студиях Шотландии и Финляндии. Оформление для альбома создал автор оригинальных комиксов Дон Роса.

Дебютный сингл альбома, композиция «A Lifetime Of Adventure», будет представлен в начале 2014 года. Релиз альбома намечен на апрель 2014 года.

• 0

#4431 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 10:49

Гитарист Оззи Осборна выпустит дебютный сольник весной

Знаменитый гитарист-виртуоз Гас Джи подписал контракт на выпуск дебютного сольного альбома с известным музыкальным лейблом Century Media Records, сообщается на официальной странице музыканта в Facebook.

Релиз пластинки, получившей название «I Am The Fire», намечен на конец марта 2014 года. Микшированием альбома занимался Джей Рустон, работавший с Anthrax, Stone Sour и другими коллективами.

Запись лонгплея частично велась в Лос-Анджелесе, а частично на родине Гаса — в Греции. В альбом войдут такие композиции, как «Eyes Wide Open», «End Of The Line», «Blame It On Me» и «Redemption».

В работе над «I Am The Fire» также приняли участие приглашенные музыканты, имена которых Гас Джи пока не разглашает.

«Для меня честь выпустить свой дебютный альбом на лейбле, который поддерживал меня более 11 лет. Я счастлив стать частью истории Century Media и с нетерпением жду выхода своего альбома», - отметил Гас Джи.

В свою очередь, основатель Century Media Роберт Кампф заявил, что лейбл гордится сотрудничеством со столь талантливым артистом. «Это — фантастический альбом», - охарактеризовал работу гитариста Кампф.

Гас Джи известен как участник группы Оззи Осборна, а также как фронтмен собственного коллектива Firewind.

• 0

#4432 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 10:51

Лидер NIGHTWISH о новом сольном альбоме

Лидер NIGHTWISH посвятил большую часть 2013 года созданию и работе над сольным альбомом, основанным на комиксах "The Life And Times Of Scrooge McDuck", придуманных Don'ом Rosa. "Music Inspired By The Life And Times Of Scrooge - Written And Produced By Tuomas Holopainen" планируется к выходу в апреле 2014 года на Nuclear Blast.
Spoiler

• 0

#4433 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 10:53

Гитарист группы Anthrax выпустит книгу мемуаров

Гитарист легендарной американской трэш-метал группы Anthrax Скотт Ян анонсировал работу над книгой мемуаров «I'm The Man», сообщает Loudwire.

Писать книгу он будет совместно с журналистом Джоном Видерхорном, который выступал соавтором таких книг, как «Louder Than Hell: The Definitive Oral History Of Metal» и «Ministry: The Lost Gospels According To Al Jourgensen». Видерхорн является ведущим автором журнала «Revolver», кроме того его статьи регулярно появляются на страницах «Guitar World», «Rolling Stone», «Guitar» и других как печатных, так и сетевых изданий.

Книга «I'm The Man» расскажет о жизни знаменитого музыканта, начиная с его детства «в неблагополучной семье» и его приходом в мир тяжелой музыки и создания Anthrax. В мемуарах музыкант попробует охватить всю историю своей группы вплоть до сегодняшних дней. Книга будет снабжена цветными автобиографическими комиксами.

«Мне кажется, моя история будет близка и понятна любому человеку. И раз уж я добился для себя той жизни, о которой мечтал, то и все могут это сделать», - прокомментировал работу над мемуарами Скотт Ян.

Выпускать книгу будет издательство Perseus Books Group. Ее выход намечен на 2014 год.

• 0

#4434 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 10:54

Компания IRON MAIDEN названа одной их самых быстрорастущих в Британии

Как сообщает The Guardian, Iron Maiden LLP, холдинг британской хэви-металл легенды IRON MAIDEN был назван одним из самых быстрорастущих в Великобритании. По оценкам, компания зарабатывает от 10 до 20 миллионов фунтов в год и была включена в список "1,000 Companies to Inspire Britain".

Greg Mead, главный исполнительный директор и соучредитель Musicmetric утверждает: «По данным BitTorrent, Бразилия является основным двигателем – именно она занимает одно из первых мест в мире по числу раздач файлов, это свидетельствует об огромной популярности группы».

«MAIDEN постоянно ездят в туры и успешно превращают бесплатные раздачи файлов в фанатов, способных платить за творчество любимой группы. Это прямое доказательство того, как может окупаться глобальный подход к турам. И, кроме того, бесплатные раздачи дают возможность узнать, где может находиться большое количество фанатов».

В августе IRON MAIDEN заняли первую позицию в списке самых прибыльных туров "Hot Tours" на Billboard.com, доход от продажи билетов на 6 концертов летнего европейского тура составил 8,5 миллионов долларов. Их шоу посетило более 121 тысячи фанатов, включая два аншлаговых концерта, на которых присутствовало 27 000 фанатов 3-4 августа на O2 Arena в Лондоне. В итоге, за 45 концертов летнего тура, группа заработала 42 миллиона долларов.

• 0

#4435 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 04:59

METALLICA & IRON MAIDEN обещают особые концерты на SONISPHERE

METALLICA и IRON MAIDEN, две самые влиятельные металл-группы на планете, напишут очередную строку в истории жанра, отыграв совместное хэдлайн-выступление в рамках британского отделения фестиваля SONISPHERE в Knebworth — единственное шоу для каждой из групп в 2014 году на территории Великобритании. И для METALLICA, и для IRON MAIDEN это будет первым выступлением в Knebworth под маркой Sonisphere, они специально приедут в это место, чтобы флаг Sonisphere развевался выше и был заметнее, чем когда-либо. Впервые у поклонников будет возможность наблюдать две эти великие группы вместе, что сделает этот фестиваль одним из самых великих событий в истории тяжёлой рок-музыки. IRON MAIDEN этим завершат тур "Maiden England" грандиозным финалом. Bruce Dickinson: «Мы все выросли в Англии и знаем важность легендарных концертов в Knebworth, и нас пугает то, что всё это было совсем недавно! Без всяких клише — для нас будет большой честью сыграть здесь и отметить одни из самых ярких моментов британской рок-истории, где играли такие вдохновляющие титаны, как PINK FLOYD, THE WHO, [LED] ZEPPELIN, THE [ROLLING] STONES и GENESIS. Это будет последним выступлением в рамках тура "Maiden England", и будет просто здорово завершить это долгое и невероятно приятное турне на нашем собственном "заднем дворе".

Spoiler

• 0

#4436 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 05:02

ORION MUSIC + MORE METALLICA в 2014 не состоится

Согласно сообщению The Detroit News, METALLICA не будут проводить свой фестиваль Orion Music + More в Детройте в следующем году. Представитель промоутеров C3 Presents подтвердил, что в 2014 году фестиваль не состоится, так как METALLICA в июне, когда проходили два первых фестиваля, будет на гастролях в Европе. Сам фестиваль может вернуться в 2015, однако до сих пор не ясно, будет ли он проходить в Детройте или где-то еще.

• 0

#4437 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 05:11

Гитарист QUEEN обнаружил неизданный материал с вокалом Меркьюри

Согласно сообщению The Pulse Of Radio, гитарист QUEEN Brian May сказал, что неизданного материала с Фредди Меркьюри оказалось больше, чем он думал. May восстановил плёнки с незаконченными песнями Меркьюри вместе с продюсером William'ом Orbit'ом, «перенеся материал с кассет в цифровой формат наивысшего качества, так что теперь они смогут работать с этими треками и использовать их для архивных нужд». В интервью Mojo он сказал: «Оказалось, что материала в архивах QUEEN больше, чем мы думали. Мы нашли кое-какие записи с вокалом Фредди и демо... Сейчас мы работаем над музыкой, которую можно добавить к этим записям, точно так же, как это мы делали в 1995 году на альбоме "Made In Heaven", который, возможно, является лучшим в истории QUEEN... Боюсь заявить, что материала хватит на целый альбом, но его определённо хватит на несколько песен».

Недавно May и Taylor закончили работу над несколькими демо Меркьюри, которые были записаны в 1983-м году с Майклом Джексоном. Кроме того, среди «потеряшек» оказались дуэты с David'ом Bowie, Энди Гиббом и Rod'ом Stewart'ом.

• 0

#4438 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 05:16

JIM ROOT пропустит тур STONE SOUR ради SLIPKNOT

Гитарист STONE SOUR Jim Root пропустит предстоящий тур с POP EVIL и STOLEN BABIES ради того, чтобы сконцентрироваться на сочинении материала для нового альбома SLIPKNOT. STONE SOUR опубликовали следующее заявление: «Все нормально восприняли такое решение, и наш хороший друг Christian Martucci поможет нам в этих гастролях. Это было непростое решение, но фанаты хотят нового тура STONE SOUR, а Jim отвечает за сочинение нового материала SLIPKNOT, так что мы считаем, что приняли наилучшее решение, от которого все только выиграют».

• 0

#4439 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 05:21

SLIPKNOT/STONE SOUR в фильме "Fear Clinic"

Corey Taylor, вокалист и фронтмен SLIPKNOT и STONE SOUR, присоединился к съёмочной группе фильма "Fear Clinic" Dry County Entertainment, основанной режиссером Robert'ом Green Hall'ом ("Teen Wolf", "Laid To Rest", "Lightning Bug") и Fear Chamber LLC.

Spoiler

• 0

#4440 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• Автор темы
  • V.I.P. пользователь
  • 20 201 сообщений

Отправлено 14 декабря 2013 - 12:10

SLIPKNOT расстались с JOEY JORDISON

SLIPKNOT опубликовали следующее сообщение:

"Всем нашим магготам и поклонникам по всему миру.

С огромной болью, но со смиренным уважением, по личным причинам, Joey Jordison и SLIPKNOT вынуждены расстаться. Мы желаем Joey всего наилучшего во всем, чтобы не приготовило ему будущее.

Мы понимаем, что многие из вас хотят знать, как и почему это произошло, и мы сделаем все от себя зависящее, чтобы прояснить этот вопрос в ближайшем будущем.

Из-за любви к вам, а также к той музыке, что мы создаем, этот факт лишь еще больше мотивирует нас для продолжения и движения вперед по исполнению намеченного плана относительно выпуска нового материала в следующем году. Мы надеемся, что вы поймете это и мы крайне высоко ценим вашу бесконечную поддержку пока мы планируем новую фазу существования SLIPKNOT.

Спасибо вам, The 'KNOT"

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных