Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5989

#1 SancheZ

SancheZ

Эксперт

• Пользователи
  • 1 476 сообщений
  • Тем: 22

Отправлено 14 июня 2009 - 05:51

Зидан: "Рибери место в Реале"

Один француз пытается переманить другого в испанский клуб.

"Я веду переговоры с Франком" - сказал трижды Игрок Года, являющимся советником Флорентино Переса в интервью французской Le Dauphine Libere.

"Он фантастический игрок, чье место в Реале. Отказываться от такого шанса в карьере, как по мне, не стоит".

"Это отличная возможность для Франка. Все зависит от него".

Зинедин понимает, что такая покупка также не из дешевых: "Собрать лучших игроков в мире будет стоить немало денег". //
  • 0

#2 SancheZ

SancheZ

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 1 476 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 05:52

Форлан и Арбелоа - новые цели Реала

Флорентино Перес продолжает искать места, куда бы пристроить огромные деньги, которым он располагает.

Сегодня Marca написала, что у Реала сорвались переговоры с Валенсией относительно Давида Вильи и Интером по Майкону. Однако отчаиваться в клубе не стали, найдя новые объекты для обожания.

Во-первых, издание твердит, что Реал готов выплатить необходимую сумму, что прописана в контракта обладателя Золотой бутсы последнего сезона Диего Форлана - 36 миллионов евро. Это даже на шесть миллионов меньше, чем Реал давал за Вилью.

Вторым новичком может стать правый защитник Ливерпуля и воспитанник клуба Альваро Арбелоа. За него дают около 8 миллионов евро. Вариант с Майконом все еще остается, но за него придется заплатить гораздо больше, да и переговоры вести будет труднее. //
  • 0

#3 SancheZ

SancheZ

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 1 476 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 05:57

Милан подписал Сиссоко

Французский крайний бэк обошелся россонери в приблизительно 15 миллионов евро. Зимой португальцы заплатили за него приблизительно полмиллиона...

Помимо этого они будут обязаны заплатить Порту миллион евро за каждый трофей, выигранный Али Сиссоко в составе Милана.

"Переговоры велись интенсивные" - отметил Адриано Галлиани на официальном сайте клуба.

"Мы считаем, что Сиссоко очень сильный игрок, что доказывает заинтересованность в нем со стороны больших европейских клубов. Нам было непросто договориться о его трансфере".

"Но в результате помогли наши дружественные отношение с руководством Порту. В прошлом мы ведь даже основали G-14".

"Тьяго Силва, которому 25, и Сиссоко, которому 23, показывают, что мы собираемся строить: молодую, свежую и конкурентноспособную команду. В этом ключе мы будем работать все межсезонье". //
  • 0

#4 FFF

FFF

Эксперт

• Пользователи
  • 1 617 сообщений
  • Тем: 159

Отправлено 14 июня 2009 - 06:01

как мне сказали то что скоро Реал опять, будет королевский клуб, скоро Вилла и ещё КАКА!
  • 0

#5 SancheZ

SancheZ

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 1 476 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 06:04

Реал Мадрид вне зависимости от проводимых трансферов был и будет "королевским", на то он и "Реал".
  • 1

#6 Guest_Manutd_*

Guest_Manutd_*
  • Гости

Отправлено 14 июня 2009 - 06:22

Реал в следущем сезоне с таким звёздным составом поборется за первое место в испанской Примере, да и может превзойти Барселону

#7 SancheZ

SancheZ

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 1 476 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 06:24

Играет ко*цензура*, а не 11 отдельно взятых звезд.
Так что посмотрим.
  • 0

#8 SancheZ

SancheZ

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 1 476 сообщений
  • Тем: 159

Отправлено 14 июня 2009 - 06:38

Луиш Фигу: Затраты "Реала" просто позорны

Экс-футболист Луиш Фигу, часть своей карьеры проведший в мадридском "Реале", считает затраты столичного клуба на трансферы позорными.
"Во времена финансового кризиса сумма, которую "Реал" уже потратил на трансферы, является просто позорной", - заявил Фигу.

Помимо критики "Реала", в интервью испанскому изданию AS португалец рассказал, что не давал советов своему бывшему партнеру по команде Златану Ибрагимовичу по поводу перехода в "Барселону": "За те годы, что Златан провел в "Интере", он очень вырос как игрок. Каждый должен сам выбирать, что ему больше подходит". //
  • 0

#9 FFF

FFF

Эксперт

• Пользователи
  • 1 617 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 06:43

Луиш Фигу: Затраты "Реала" просто позорны

Экс-футболист Луиш Фигу, часть своей карьеры проведший в мадридском "Реале", считает затраты столичного клуба на трансферы позорными.
"Во времена финансового кризиса сумма, которую "Реал" уже потратил на трансферы, является просто позорной", - заявил Фигу.

Помимо критики "Реала", в интервью испанскому изданию AS португалец рассказал, что не давал советов своему бывшему партнеру по команде Златану Ибрагимовичу по поводу перехода в "Барселону": "За те годы, что Златан провел в "Интере", он очень вырос как игрок. Каждый должен сам выбирать, что ему больше подходит". //

если так подумать то да, глупо в кризис такие деньги отдавать, а так хочется верить в то что они будут всех рвать!
  • 0

#10 SancheZ

SancheZ

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 1 476 сообщений
  • Тем: 40

Отправлено 14 июня 2009 - 07:30

Фабрегас: "Был бы рад, если бы Пеп позвал в Барсу"

Капитан Арсенала не против когда-нибудь вернуться в клуб своего детства.

"Я хочу выигрывать трофеи. Когда игрок заканчивает карьеру, он хочет оглянуться назад и понять, что он чего-то добился и выиграл несколько медалей" - сказал Сеск в интервью El Mundo Deportivo.

"Вот к чему все стремятся. Я хочу выигрывать и я счастлив в Арсенале. Но мы четыре года ничего не выигрывали. Для игрока, который хочет добывать титулы, это долговато".

"Понятно, что возвращение в Барселону было бы чем-то особенным, но я уже полгода как капитан Арсенала, а это дополнительная ответственность, привязавшая меня к лондонцам еще сильнее. Сейчас я хочу выиграть трофей как капитан Канониров".

"Но я буду очень рад, если Гвардиола позовет меня обратно. Пеп всегда был моим кумиром. Я всегда играл на его позиции и носил тот же четвертый номер, как и он. Он был моим героем в детстве, я стремился быть *цензура*ожим на него. Он всегда будет важной частью моей спортивной жизни".

"Но сейчас я игрок Арсенала и не хочу говорить обо всем этом". //
  • 0

#11 mihnik

mihnik

Эксперт

• Пользователи
  • 1 867 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 08:54

Роналду не беспокоит ненависть болельщиков

Португальского полузащитника Криштиану Роналду не тревожит ненависть болельщиков, недовольных от его перехода из "Манчестер Юнайтед" в "Реал" за £ 80 млн.

"Мне нравится, когда люди высказывают в мой адрес язвительные замечания и колкости, нравится видеть ненависть в их глазах, слышать оскорбления. Ведь меня это абсолютно не задевает. Да, огромное количество людей ненавидит меня, но ещё большее — любит и поддерживает. Я плохо чувствую себя только тогда, когда неважно играю. К счастью, это случается редко.

Переход в "Реал"? Я хочу переписать историю футбола. Понимаю, что я уже нахожусь среди лучших из лучших, но есть ещё куда стремиться", — заявил Роналду в интервью французскому журналу So Foot.
  • 0

#12 SancheZ

SancheZ

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 1 476 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 09:32

Marca: "Реал" прекратил переговоры о трансфере Вильи и нацелился на Форлана

Трансфер нападающего сборной Испании Давида Вильи из "Валенсии" в мадридский "Реал", договоренность о котором уже была достигнута, сорвался в последний момент из-за того, что "Валенсия" выдвинула новые условия.

По сведениям испанской газеты Marca, предварительное соглашение между клубами с участием президента "Реала" Флорентино Переса подразумевало переход Вильи в королевский клуб за 42 миллиона евро. Однако в последний момент "Валенсия" запросила за нападающего испанской сборной либо 50 миллионов евро, либо 30 миллионов и 23-летнего форварда Альваро Негредо, который предыдущий сезон провел в "Альмерии" и забил 14 мячей в испанской примере.

"Реал" не устроили эти условия, и мадридский клуб отказался от покупки Вильи. Вместо этого президент "Реала" Флорентино Перес намерен добиваться покупки уругвайского нападающего мадридского "Атлетико" Диего Форлана, который в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании с 32 голами и завоевал "Золотую бутсу". Сумма сделки может составить 36 миллионов евро.

Sports.ru14.06.2009 18:08 //
  • 0

#13 mihnik

mihnik

Эксперт

• Пользователи
  • 1 867 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 09:38

Marca: "Реал" прекратил переговоры о трансфере Вильи и нацелился на Форлана

так весело следить за трансферной политикой Реала,просто диву даёшся)
  • 0

#14 SancheZ

SancheZ

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 1 476 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 09:42

так весело следить за трансферной политикой Реала,просто диву даёшся)

Согласен.

Мне вот просто интересно посмотреть потом как галактикос будут играть, выбросив кучу миллионов на трансферном рынке.
Если так подумать, то чтобы окупить затраты, им надо года 3-4 выигрывать все турниры в которых они учавствуют, да и то это далего не гарант в условиях МФК.
Поживем увидим)
  • 0

#15 mihnik

mihnik

Эксперт

• Пользователи
  • 1 867 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 09:45

о4ень хочу посмотреть их первый матч в испанской примере)..в полном их "звёздном составе"...ухх чувствую там просто смотреть и улыбаться придётся)
  • 0

#16 SancheZ

SancheZ

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 1 476 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 09:53

Марига: "Я нужен Милану и Фиорентине"

Полузащитник Пармы Макдональд Марига позволяет себе несколько самоуверенные высказывания.

22-летний кениец выступает в Италии уже полтора года - прошлой зимой Крестоносцы приобрели его у шведского Хельсинборга.

"За мной наблюдают представители Милана, Фиорентины и Валенсии", - говорит Марига. "Мы с моим агентом оцениваем предложения этих клубов. Конечно, мне хорошо в Парме, но я готов рассмотреть и другие варианты". //
  • 0

#17 SancheZ

SancheZ

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 1 476 сообщений
  • Тем: 24

Отправлено 14 июня 2009 - 09:53

Хьюз: "У МанСити есть, что предложить игрокам"

Тренер команды прекрасно осознает нынешний статус его коллектива.

"В данный момент мы не можем дать игрокам участие в Лиге чемпионов, что очень важно для топ-футболистов, однако у нас есть нечто другое".
"И пусть Манчестер Сити сейчас не дотягивает до уровня некоторых клубов, и мы это прекрасно осознаем, у нас есть, что предложить игрокам".
"Например, возможности прийти в нашу команду и начать успешный путь на вершину. Да, у нас можно заработать много денег, однако вместе с этим в МанСити вы получите отменную команду, которая пойдет вперед" - уверяет Марк Хьюз. //
  • 0

#18 Ставр

Ставр

Эксперт

• Пользователи
  • 2 135 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 10:07

о4ень хочу посмотреть их первый матч в испанской примьере)..в полном их "звёздном составе"...ухх чувствую там просто смотреть и улыбаться придётся)

+1 поскорее бы начилась
  • 0

#19 SancheZ

SancheZ

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 1 476 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 11:18

Вилья намного перспективнее,интереснее,сильнее Форлана,имхо.

После заголовка есть еще текст, в котором указаны причины отказа от приобретения Вильи.

Хотя это слухи, не более.
  • 0

#20 Guest_Fugees_*

Guest_Fugees_*
  • Гости

Отправлено 15 июня 2009 - 04:23

Скока интересно будет стоить билет на первый матч РЕАЛА?.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных