Перейти к содержимому

Фотография

Больницы и поликлиники и врачи Тагила

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 dymych74

dymych74

Бывалый

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Тем: 3

Отправлено 24 января 2014 - 07:27

думаю что эта тема будет интересна..все мы хоть раз но сталкиваемся с медициной и врачами...пишите про обслуживание и качество услуг,с чем сталкивались все будет интересно...делитесь опытом...

• 0

#2 Гадюкина

Гадюкина

Профессионал

• Пользователи
  • 1 029 сообщений
  • Тем: 54

Отправлено 24 января 2014 - 07:29

А что писать? Обслуживания нет, качество плачевное, врачи халатны, по бОльшей части.

Или тема открыта для индивидуальных душещипательных историй?

• 4

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.

#3 dymych74

dymych74

Бывалый

• Автор темы
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 07:32

просто своего врага надо знать в лицо....на чужих ошибках умные учатся...это может здорово экономить время и нервы от лишних беганий по кабинетам...и пустоголовым врачам...

• 0

#4 netbook

netbook

Эксперт

• Пользователи
  • 1 588 сообщений
  • Тем: 32

Отправлено 24 января 2014 - 07:38

Кто ищет у себя болезни тот вечно больной. А абсолютно здоровых людей у нас нет.
  • 0

#5 dymych74

dymych74

Бывалый

• Автор темы
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 07:42

Кто ищет у себя болезни тот вечно больной. А абсолютно здоровых людей у нас нет.

согласен...но я не призываю писать весь негатив...все равно хоть 1 врач или медсестра человечные бывают...вот таких и надо знать хоть виртуально...

• 0

#6 OLDSNAKE

OLDSNAKE

Профессионал

• Пользователи
  • 1 126 сообщений
  • Тем: 52

Отправлено 24 января 2014 - 07:51

согласен...но я не призываю писать весь негатив...все равно хоть 1 врач или медсестра человечные бывают...вот таких и надо знать хоть виртуально...

Специалистов-хирургов по ногам/коленям у нас, к примеру, все и так наизусть знают :rolleyes:

• 0

#7 Panzertank

Panzertank

Эксперт

• Пользователи
  • 1 357 сообщений
  • Тем: 44

Отправлено 24 января 2014 - 07:55

А че снова не устраивает? Очереди? А чьи проблемы? Регистратуры\главврача\медперсонала? Все стоят. Я тоже бывает стою. Есть одна тема: человек ты на улице, в больнице пациент.

Есть нтмц на черемшанской, все для вас. 

Обжевывалось полгода назад...

зы: или прокапаться полежать-не повод для госпитализации вдруг оказывается?

конкретнее, че где атм опять плохо. мож подскажу че... а то за своих обидна.

Сообщение отредактировал Panzertank: 24 января 2014 - 07:56

• 0

#8 Добычин

Добычин

Эксперт

• Helper
  • 8 403 сообщений
  • Тем: 148

Отправлено 24 января 2014 - 08:02

просто своего врага надо знать в лицо....на чужих ошибках умные учатся...это может здорово экономить время и нервы от лишних беганий по кабинетам...и пустоголовым врачам...

вспомнилось... "Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза."

Бегаю на новострой в поликлинику, флюшка всегдапожалуйста, терапевт адекватный, процедурка внутримышечно ставит нормально, люди норм. А вот некоторое бы подшаманить. По оборудованию, и ремонту.

Сообщение отредактировал z_007: 24 января 2014 - 08:06

• 1
С уважением, Иван Добычин
Изображение

#9 Panzertank

Panzertank

Эксперт

• Пользователи
  • 1 357 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 08:05

было, отвечаю! на новострое. но 1 раз. 2 курс вроде еще... меня улыбало еще тогда это

• 0

#10 dymych74

dymych74

Бывалый

• Автор темы
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 08:11

А че снова не устраивает? Очереди? А чьи проблемы? Регистратуры\главврача\медперсонала? Все стоят. Я тоже бывает стою. Есть одна тема: человек ты на улице, в больнице пациент.

Есть нтмц на черемшанской, все для вас. 

Обжевывалось полгода назад...

зы: или прокапаться полежать-не повод для госпитализации вдруг оказывается?

конкретнее, че где атм опять плохо. мож подскажу че... а то за своих обидна.

ну опять понеслось...все ищут какую то гадость...да я имел в виду тему для врачей и больниц как бы рейтингом...такой то врач человечнее относится к больным этот не очень...также про больницы..ну ведь мы ездим на машинах заправляемся бензом,ремонтируемся - делимся же опытом....почему про медицину сразу ох караул наших бьют!...если этот урод в белом халате заслуживает презрения пусть получает!ведь никто же нормального врача хаить напрасно не будет!

кто захочет сам напишет я никого не понуждаю...лично я не профан в медицине-как пациент и как работник сталкивася много с чем но я же не хаю-много что можно понять...

Сообщение отредактировал dymych74: 24 января 2014 - 08:12

• 0

#11 Panzertank

Panzertank

Эксперт

• Пользователи
  • 1 357 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 08:22

А, ну тогда добро. Просто привык что комуто чето опять не так. Невыспался а в поликлинике очередь, а больняк закрывать надо и т.п.

Урология-дцгб 2 у роддома. врач матершинник, но дело свое знает. 

Хирургия (травматология) - цгб 4, котов (завед.), цгб 3 мужик-таджик или армянин. Короче как мне рассказывали, ногу собрал после бревна - на спицах месяца два конечность держалась, ежек вместо ноги такой короче был. 2006 год, щас хоть бы че. Побаливает перед холодами правда. Водитель погрузчека (вроде) на крз раньше работал

Нейрохирургия цгб 1 - в очечках мужик лет под 50, невысокий, забыл имя с фамилией. Николай чтоли

Это я на практике уши грел, сам тьфутьфутьфу, пока везет.

• 1

#12 OLDSNAKE

OLDSNAKE

Профессионал

• Пользователи
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 08:32

Вот, попалось: http://prodoctorov.ru/nizhniy-tagil/

• 0

#13 svsmsk

svsmsk

Наблюдатель

• Foreign users
  • 1 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 05 марта 2014 - 06:09

Для тех кто ездит рожать в Москву читаем все отзывы http://kupluprodammo...rt=replies;desc

• 0

#14 aRp

aRp

Специалист

• Пользователи
  • 447 сообщений
  • Тем: 23

Отправлено 05 марта 2014 - 10:02

А, ну тогда добро. Просто привык что комуто чето опять не так. Невыспался а в поликлинике очередь, а больняк закрывать надо и т.п.

Урология-дцгб 2 у роддома. врач матершинник, но дело свое знает. 

Хирургия (травматология) - цгб 4, котов (завед.), цгб 3 мужик-таджик или армянин. Короче как мне рассказывали, ногу собрал после бревна - на спицах месяца два конечность держалась, ежек вместо ноги такой короче был. 2006 год, щас хоть бы че. Побаливает перед холодами правда. Водитель погрузчека (вроде) на крз раньше работал

Нейрохирургия цгб 1 - в очечках мужик лет под 50, невысокий, забыл имя с фамилией. Николай чтоли

Это я на практике уши грел, сам тьфутьфутьфу, пока везет.

у меня идет кровь из глаз,когда читаю эти посты...

плюс что за подпись снизу,куплю дурь,наркоман что ли? ты смотри,привлечешь внимание кого не нужно к форуму,зачем проблемы,убери эту хрень мужик

• 2

#15 Panzertank

Panzertank

Эксперт

• Пользователи
  • 1 357 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 10:52

Понял, ага. Я какбы кашей все пишу, лень расписывать. Нада на абзацы крошить, тогда папанятнее. Каша в галаве, тахометр сница, все такое. И со 2й работой нелады.

• 0

#16 Brodnic

Brodnic

Постоялец

• Пользователи
  • 92 сообщений
  • Тем: 1

Отправлено 05 марта 2014 - 10:56

В ноябре травмировался,вывернул колено. Обратился в 3-ю травму... Итог,3 недели в гипсе... На приеме Шамову говорю,что колено все-еще опухшее,и болит.... Один хрен выписал..... Досих пор хромаю..... Это наша М.Е.Д.И.Ц.И.Н.А.!!!!!!

• 0

#17 OLDSNAKE

OLDSNAKE

Профессионал

• Пользователи
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 12:28

В ноябре травмировался,вывернул колено. Обратился в 3-ю травму... Итог,3 недели в гипсе... На приеме Шамову говорю,что колено все-еще опухшее,и болит.... Один хрен выписал..... Досих пор хромаю..... Это наша М.Е.Д.И.Ц.И.Н.А.!!!!!!

В плане коленей, 3-я ГБ вообще не вариант. Хотя, сами они прекрасно  знают где лучше

• 0

#18 Lanar

Lanar

Мастер

• Пользователи
  • 564 сообщений
  • Тем: 7

Отправлено 06 марта 2014 - 10:14

В плане коленей, 3-я ГБ вообще не вариант. Хотя, сами они прекрасно  знают где лучше

В 3-ей ГБ очень хороший ревматолог.
  • 0
Изображение

#19 Svetra

Svetra

Новичок

• Foreign users
  • 11 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 15 сентября 2014 - 02:43

А вот у меня такой вопрос: согласны ли вы платить за медицинские полисы? В новостях уже давно прочитала, что хотят их платными сделать со следующего года.

• 0

#20 GOSPITAL

GOSPITAL

Участник

• Foreign users
  • 62 сообщений
  • Тем: 2

Отправлено 08 октября 2014 - 09:43

В 3-ей ГБ очень хороший ревматолог.

http://www.vt-clinic.ru/

Теперь тут решаются такие проблемы на 5+

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных