Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы? Жалобы? Пожелания? Call Of Duty 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#1 Liar

Liar

Профессионал

• Главные администраторы
  • 836 сообщений
  • Тем: 110

Отправлено 12 декабря 2013 - 03:29

Вопросы? Жалобы? Пожелания?

• 1
Безвыходных ситуаций не бывает... есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает...
Лучше разумно молчать, чем глупо говорить. ©Публий

Изображение

#2 netbook

netbook

Эксперт

• Пользователи
  • 1 588 сообщений
  • Тем: 32

Отправлено 12 декабря 2013 - 05:25

Подключите уже сервак к интернету.
  • 0

#3 kronoos

kronoos

Мастер

• Админ COD4
  • 612 сообщений
  • Тем: 59

Отправлено 12 декабря 2013 - 09:00

Отлично поиграли сегодня,жду следующего раза!!!!

• 1
[BraZa]MikO
Изображение
Изображение

#4 Liar

Liar

Профессионал

• Автор темы
  • Главные администраторы
  • 836 сообщений
  • Тем: 110

Отправлено 13 декабря 2013 - 05:27

Подключите уже сервак к интернету.

троль? тогда жирно

Отлично поиграли сегодня,жду следующего раза!!!!

повторим сення? 

в 19 сбор :)

• 2
Безвыходных ситуаций не бывает... есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает...
Лучше разумно молчать, чем глупо говорить. ©Публий

Изображение

#5 ShaT

ShaT

Интересующийся

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Тем: 1

Отправлено 14 февраля 2014 - 11:01

Раньше играл решил вспомнить былое, сервер жив? онлайн приветствуется? стоит качать?

• 0

73039.png

#6 kronoos

kronoos

Мастер

• Админ COD4
  • 612 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 11:42

Сервер мертв, онлайн приветствуется.)

• 1
[BraZa]MikO
Изображение
Изображение

#7 Marty

Marty

Бывалый

• Пользователи
  • 174 сообщений
  • Тем: 4

Отправлено 24 декабря 2014 - 10:26

Подскажите плиз, неожиданно пропал весь список серверов, ничего не удалял, ничего не менял. все как-то само!

• 0

#8 denzel

denzel

Мастер

• Пользователи
  • 677 сообщений
  • Тем: 12

Отправлено 25 февраля 2015 - 07:57

Товарищи админы за что забанили ник denzel  еще и перманентный бан за что !!! Играю всегда без читов и качать их не собирался , жду ответа и разбанивания .... Либо причины объясните я не чего не понимаю ..ппц какой то 

• 0
Изображение

#9 ROBINGUD

ROBINGUD

Профессионал

• Админ COD4
  • 833 сообщений
  • Тем: 52

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:34

такой ник в бане не был(с моей стороны)...в основном сегодня акция против матершинников была(временный бан)...ну и пару читаков.но все инетовские...

возможно Ваш ключ совпал с др. игроком...

у Вас ключ лицензия???

меняйте ключ...

• 0

%3DROBINGUD%3D.gif

Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

#10 MaZaI

MaZaI

Специалист

• Пользователи
  • 408 сообщений
  • Тем: 38

Отправлено 14 апреля 2015 - 12:05

Доброго времени суток) Хотелось бы высказать некоторые пожелания по поводу сервера, может кто услышит. В частности хотелось бы расширения количества НИУ на сервере, если не ошибаюсь оно сейчас одно, не знаю почему убрали с корабля данный режим (2-3 карты было бы самое то), а то в основном сплошной саботаж. Можно было бы ввести в оборот карту "Припять", весьма колоритная и интересная по моему мнению. Насчет нубоперков это конечно отдельная тема, но "крабы" с последним выстрелом, а также мучеником весьма поднадоели, хрен с ним с подстволом, не много кто с ним и играет, но эти перки юзают только в путь как говорится. В принципе из "старичков" я не один кто так считает, да и думаю пришлые люди были бы тоже не против данных нововведений. Заранее спасибо за внимание, может кто поддержит и что то изменится в лучшую сторону.

• 5

#11 ROBINGUD

ROBINGUD

Профессионал

• Админ COD4
  • 833 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 01:12

Доброго времени суток) Хотелось бы высказать некоторые пожелания по поводу сервера, может кто услышит. В частности хотелось бы расширения количества НИУ на сервере, если не ошибаюсь оно сейчас одно, не знаю почему убрали с корабля данный режим (2-3 карты было бы самое то), а то в основном сплошной саботаж. Можно было бы ввести в оборот карту "Припять", весьма колоритная и интересная по моему мнению. Насчет нубоперков это конечно отдельная тема, но "крабы" с последним выстрелом, а также мучеником весьма поднадоели, хрен с ним с подстволом, не много кто с ним и играет, но эти перки юзают только в путь как говорится. В принципе из "старичков" я не один кто так считает, да и думаю пришлые люди были бы тоже не против данных нововведений. Заранее спасибо за внимание, может кто поддержит и что то изменится в лучшую сторону.

поддерживаю!!! нужна корректировка режимов и карт.... 

пишите свои предложения....  ( вернул бы  НИУ. --- Район ..Кораблик.. ну  и хз....)

многие карты бы убрал...........  оставил бы 6-8 достойных....   чтоб карты всегда крутились...  а то вечером одно и то же...

ну и  включение P.B.  решило б  множество проблем с читерами)))

своим то с пинбастером поможем.... а инетовские пусть  в инете смотрят.... 

• 3

%3DROBINGUD%3D.gif

#12 R2D2

R2D2

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • Тем: 14

Отправлено 14 апреля 2015 - 01:19

Полностью солидарен, 

PunkBaster 

Вернуть бы, не помешало, а то, как , вызов, хотите интернет - получайте; просто шквал читеров. Примите к сведению. Заранее благодарен.

• 2

#13 ROBINGUD

ROBINGUD

Профессионал

• Админ COD4
  • 833 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 01:48

когда сервак поднимался с нуля ... после годичного простоя   , ставил это--- gametype sab map mp_crash gametype dom map mp_killhouse gametype sd map mp_citystreets gametype sab map mp_convoy gametype dom map mp_bog gametype dom map mp_vacant gametype sd map mp_backlot

может меньше карт ,да лучшее... всё от Вас зависит,, во что играть ,и как !!!

• 2

%3DROBINGUD%3D.gif

#14 R2D2

R2D2

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • Тем: 14

Отправлено 14 апреля 2015 - 02:27

когда сервак поднимался с нуля ... после годичного простоя   , ставил это--- gametype sab map mp_crash gametype dom map mp_killhouse gametype sd map mp_citystreets gametype sab map mp_convoy gametype dom map mp_bog gametype dom map mp_vacant gametype sd map mp_backlot

может меньше карт ,да лучшее... всё от Вас зависит,, во что играть ,и как !!!

Все было хорошо, Робин - молодец, и сейчас, все более менее  - порядок, с картами, есть конечно пожелания игроков, кое что, добавить - убавить, но, самая, насущная проблема с  читерами. Поставте пожалуйста панкбастер, не сочтите за наглость.

• 4

#15 MaZaI

MaZaI

Специалист

• Пользователи
  • 408 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 08:57

Присоединяюсь к вышесказанному про панкбастер и прошу не судить за наглость ибо далее предложу конкретики. А именно, предлагаю выделить для режима НИУ - "мокрое дело", "район", ну и хрен с ним пускай "болото" остается (либо оставить те две но убрать НИУ с болота). Саботаж в принципе устраивает, но хватило бы и 2 карт на него - "крушение" (только не снежное) и "дебри", ну или "станцию" (так как саботаж у нас порой чуть ли не час идет, особенно вечером, что порой заставляет выйти из игры в силу надоедливости). Штаб как был так и есть, ничего плохого, но хватило бы и одной карты (исключить из этого режима "Район", заменив режим на НИУ, как писал выше). Насчет командного боя тоже есть предложение, давайте сделаем хотя бы одну карту под него без разницы какую. На первенство две карты самое то одной из которых хотелось бы видеть "Припять", другую можно "Блок" или что уж предложат другие. Вот собственно как то так. Ну и как пела Надька Кадышева - "не судите меня строго, не ругай меня родня".   :D

Сообщение отредактировал MaZaI: 14 апреля 2015 - 09:01

• 3

#16 kronoos

kronoos

Мастер

• Админ COD4
  • 612 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 09:13

Присоединяюсь к вышесказанному про панкбастер и прошу не судить за наглость ибо далее предложу конкретики. А именно, предлагаю выделить для режима НИУ - "мокрое дело", "район", ну и хрен с ним пускай "болото" остается (либо оставить те две но убрать НИУ с болота). Саботаж в принципе устраивает, но хватило бы и 2 карт на него - "крушение" (только не снежное) и "дебри", ну или "станцию" (так как саботаж у нас порой чуть ли не час идет, особенно вечером, что порой заставляет выйти из игры в силу надоедливости). Штаб как был так и есть, ничего плохого, но хватило бы и одной карты (исключить из этого режима "Район", заменив режим на НИУ, как писал выше). Насчет командного боя тоже есть предложение, давайте сделаем хотя бы одну карту под него без разницы какую. На первенство две карты самое то одной из которых хотелось бы видеть "Припять", другую можно "Блок" или что уж предложат другие. Вот собственно как то так. Ну и как пела Надька Кадышева - "не судите меня строго, не ругай меня родня".   :D

Можно еще Площадку-НиУ)и Мясорубку свободный режим)

• 4
[BraZa]MikO
Изображение
Изображение

#17 MaZaI

MaZaI

Специалист

• Пользователи
  • 408 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 09:59

кстати да, про "мясо" я и забыл, полностью согласен  :yes: даешь 3 карты с НИУ (быстрый и интересный режим)  :assassin:

• 3

#18 PADLYCH

PADLYCH

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 15 апреля 2015 - 09:40

Полностью согласен с любителем творчества Надежды Кадышевой!!! НиУ Район и караблик и можно ливень))) "Недобитки" вообще всю игру портят! И без ПБ читаков много! Родной сервак портят читачки пришлые! Огромная просьба к "смотрящему" нашему - не давай земляков в обиду)))

• 4

#19 Oreon2

Oreon2

Бывалый

• Пользователи
  • 152 сообщений
  • Тем: 7

Отправлено 15 апреля 2015 - 10:59

Полностью согласен с любителем творчества Надежды Кадышевой!!! НиУ Район и караблик и можно ливень))) "Недобитки" вообще всю игру портят! И без ПБ читаков много! Родной сервак портят читачки пришлые! Огромная просьба к "смотрящему" нашему - не давай земляков в обиду)))

Давно не слышал от тебя чего либо, играешь ещё? "BANDIT"

• 0

#20 kronoos

kronoos

Мастер

• Админ COD4
  • 612 сообщений

Отправлено 15 апреля 2015 - 11:13

НиУ, ставить с подствольником очень не интересно,я так думаю надо решить проблемы с перками, и подстволом 

• 3
[BraZa]MikO
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных