Перейти к содержимому

Фотография

Камеры контроля скорости (стационарные).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#21 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 316 сообщений
  • Тем: 189

Отправлено 11 декабря 2013 - 11:29

не рабочие. Сегодня утром проверил.

как понял что не рабочие?

• 0
Феминизм - до первого достойного мужчины. Коммунизм - до первого личного капитала. Атеизм – до первой тряски в полёте.

#22 romaialena

romaialena

Эксперт

• Пользователи
  • 1 470 сообщений
  • Тем: 123

Отправлено 11 декабря 2013 - 12:18

По фиксации нарушения камерами- штаф придет, хозяину авто( на ком регистрация) а остальное проблемы хозяина авто!
  • 0

#23 Dobro

Dobro

Постоялец

• Пользователи
  • 76 сообщений
  • Тем: 8

Отправлено 11 декабря 2013 - 12:30

нафаня

у меня радар детектор стоит

• 0

Твори Dobro, брат, неси его в массы!

#24 greg

greg

Профессионал

• Пользователи
  • 901 сообщений
  • Тем: 16

Отправлено 11 декабря 2013 - 04:43

Только что вешали камеры на перекрестке Пермская-Перова.......

• 1

Никогда не спорьте с дураком! Ваших УМНЫХ доводов он не поймет, а если вы опуститесь на его уровень, то там он Вас задавит опытом!

#25 Muxa

Muxa

Бывалый

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • Тем: 5

Отправлено 11 декабря 2013 - 04:55

да они не работают. у рогожено превышение(90-100), штраф не пришёл. у детского дома превышение(70-80, обгон), ни чего не идёт. на 25 квартале тоже самое(70-80). с вагонки в Салду (80-90) тоже пофигу. не приходят штрафы уже месяц, полтора. в екб говорят тоже наставили, а работает токо одна)) но в Тагиле лично превышал, специально. 

Письма счастья приходят иногда только через полгода, а могут вообще не придти. Так что я не стал бы на вашем месте так утвердительно говорить. Лучше всего проверить наличие штрафов через интернет.

• 2

#26 AP_STAR

AP_STAR

Эксперт

• Модератор подфорумов
  • 1 679 сообщений
  • Тем: 37

Отправлено 11 декабря 2013 - 05:41

Штраф через 2 месяца выписать уже не могут, мне в письме даже указали на статью в законе по этому поводу, а по поводу хозяин будет разбираться и это его проблемы - фигня. Ответ официальный был, ради интереса, если руки дойдут - сделаю скан и выложу.

• 1
Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

#27 EAsetitagila

EAsetitagila

Профессионал

• Пользователи
  • 921 сообщений
  • Тем: 17

Отправлено 11 декабря 2013 - 05:47

да они не работают. у рогожено превышение(90-100), штраф не пришёл. у детского дома превышение(70-80, обгон), ни чего не идёт. на 25 квартале тоже самое(70-80). с вагонки в Салду (80-90) тоже пофигу. не приходят штрафы уже месяц, полтора. в екб говорят тоже наставили, а работает токо одна)) но в Тагиле лично превышал, специально. 

70-80 вроде щас не нарушение. отменили же штраф за превышение 10-20 км/ч

• 0
На этом месте могла быть Ваша реклама

#28 ZeP

ZeP

Мастер

• Автор темы
  • Пользователи
  • 740 сообщений
  • Тем: 25

Отправлено 11 декабря 2013 - 05:59

Регистрируйтесь на http://www.gosuslugi.ru/ там штрафы в реальном времени почти, у меня за пешехода был штраф в инете на сайте ГИБДД не показывал а зашел на госы и увидел все.

Сча карту поправлю еще камер добавлю где сегодня поесжал и видел.

• 0

#29 Myself

Myself

Мастер

• Пользователи
  • 798 сообщений
  • Тем: 86

Отправлено 11 декабря 2013 - 06:01

По уральскому проспекту весят знаки и даже будка какая то висит на столбе, вот только антиродар мой молчит как партизан, а он у меня моднячий ловит все, что существует на сегодняшний день (тем более камеры).

• 0
Изображение

#30 spike

spike

Постоялец

• Пользователи
  • 77 сообщений
  • Тем: 8

Отправлено 11 декабря 2013 - 07:31

По ч/ш повесили у рынка, в сторону ггм уже висит, а в сторону города столбы ставят!

• 0

#31 ZeP

ZeP

Мастер

• Автор темы
  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 07:33

По уральскому проспекту весят знаки и даже будка какая то висит на столбе, вот только антиродар мой молчит как партизан, а он у меня моднячий ловит все, что существует на сегодняшний день (тем более камеры).

Ru 66-006 ROBOT Multiradar SD580 / SR590 Уральский проспект, Вересково, висит на столбе где трамвайная остановка.

Это еще тот геморой его почти ни какие радары ни берут, эскорт 9500 только начинают учить брать эту штуку а насчет остальных вообще провал.

• 0

#32 DMoN

DMoN

Посетитель

• Foreign users
  • 33 сообщений
  • Тем: 6

Отправлено 11 декабря 2013 - 09:34

Висят в двух местах на Восточном шоссе ! На пешеходном без светофора (у своротки на Шиферный) и на светофоре у проходной УВЗ где УралКриоМаш.

Вообще-то с виду походят на Стрелки.

В любом случае, они стационарны и могут быть забиты в навигатор либо антирадар с GPS. Проблем быть не должно. 

• 0
Жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.

#33 GRY

GRY

Специалист

• Пользователи
  • 482 сообщений
  • Тем: 9

Отправлено 11 декабря 2013 - 09:40

Да не парьтесь, какие роботы, о чем вы говорите? Не каждый крупный город может себе позволить такие радары и такое количество, а вы в Тагиле такую гору нашли. Да никто их не купит и они никогда не окупятся в таком городе!!! У меня 2 радара, один из них свежий ловит все включая робота и стрелку, кроме  КРИСов на триногах и ментов в кустах с фенами нету у нас ничего....  эксперименты которые вешают на столбах я думаю считать не стоит, они временные или не рабочие (м.б. просто запугивают, корпуса поди пустые).

• 0

#34 ZeP

ZeP

Мастер

• Автор темы
  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 09:56

Запугивают нет но радары включают в определенный промежуток времени вот тогда штрафы и ловят, зачем маслать оборудование например в час пик.

Скидывайте фото чтобы можно было прикрепить к посту.

Сообщение отредактировал ZeP: 11 декабря 2013 - 10:06

• 0

#35 DMoN

DMoN

Посетитель

• Foreign users
  • 33 сообщений
  • Тем: 6

Отправлено 11 декабря 2013 - 10:06

Вот выдержка из новости от 17.06.2013

Стали известны результаты аукциона, в рамках которого разыгрывалось право реализации программы «Размещение технических средств комплексной системы безопасности «Безопасный город» в Нижнем Тагиле».

....«NVisionGroup»....выдвинула проект с наименьшей стоимостью (196,9 млн рублей) и, соответственно, стала победителем конкурса.

Работы по реализации программы безопасности Нижнего Тагила должны быть завершены к 20-му декабря 2013-го года.

Вот это всё, видимо и стало появляться на дорогах сейчас.

У меня 2 радара, один из них свежий ловит все включая робота и стрелку

Какие ? напиши пжлст названия и то как каждый из них ловит помехи от супермаркетов и от Датчиков мёртвых зон.

• 0
Жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.

#36 klon

klon

Модератор файловых серверов

• Модератор подфорумов
  • 1 992 сообщений
  • Тем: 46

Отправлено 11 декабря 2013 - 10:09

Да не парьтесь, какие роботы, о чем вы говорите? Не каждый крупный город может себе позволить такие радары и такое количество, а вы в Тагиле такую гору нашли. Да никто их не купит и они никогда не окупятся в таком городе!!! У меня 2 радара, один из них свежий ловит все включая робота и стрелку, кроме  КРИСов на триногах и ментов в кустах с фенами нету у нас ничего....  эксперименты которые вешают на столбах я думаю считать не стоит, они временные или не рабочие (м.б. просто запугивают, корпуса поди пустые).

Ты сильно ошибаешся. Мы участвовали в конкурсе, разрабатывали тех задание, видели готовый проект - там много сюрпризов. Несколько разных типов радаров, в том числе без излучателей, хотя и есть простые камеры контроля за дорожной обстановкой.
  • 0

#37 GRY

GRY

Специалист

• Пользователи
  • 482 сообщений
  • Тем: 9

Отправлено 11 декабря 2013 - 10:20

Ты сильно ошибаешся. Мы участвовали в конкурсе, разрабатывали тех задание, видели готовый проект - там много сюрпризов. Несколько разных типов радаров, в том числе без излучателей, хотя и есть простые камеры контроля за дорожной обстановкой.

омг видимо это все заработает в один прекрасный момент и полетят письма счастья....печально 

• 0

#38 klon

klon

Модератор файловых серверов

• Модератор подфорумов
  • 1 992 сообщений
  • Тем: 46

Отправлено 11 декабря 2013 - 10:27

Там вообще жуть замышляется. Камеры будут фиксировать проезд на красныый, стоп-линию, непропуск пешеходов, рядность,розыск транспорта. Что будет в платных ''услугах'' и когда заработает - не знаю, но програмный комплекс это все поддерживает.
  • 0

#39 ZeP

ZeP

Мастер

• Автор темы
  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 10:34

Вопрос в том где достать эти все.

• 0

#40 Эгоист

Эгоист

Профессионал

• Пользователи
  • 987 сообщений
  • Тем: 3

Отправлено 11 декабря 2013 - 10:43

В работе в самом городе только переносные комплексы.Стационары не заметил в работе.И нет квитков.Вот с других областей были.Тагил рай пока для водил,сгоняйте в Краснодар,где через наверное каждые пару километров стоят радары,плюс ДПС злобствует.Даже в Москве на порядок спокойней.Хорошо если за перекрёстками начнут следить,а то беспредел какой то.

Сообщение отредактировал GNIDA: 11 декабря 2013 - 10:44

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных