Перейти к содержимому

Фотография

Интернет зоомагазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: Интернет зоомагазин (53 пользователей проголосовало)

Интернет-зоомагазин

1. Да нужен! (39 голосов [73.58%] - Просмотр)

Процент голосов: 73.58%

2. Нет я покупаю в обычном (14 голосов [26.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Insburg

Insburg

Бывалый

• Пользователи
  • 171 сообщений
  • Тем: 28

Отправлено 05 ноября 2013 - 11:58

Интернет зоомагазин. цены в среднем на 10 % ниже магазинных доставка мгновенная до подъезда ( если это конечно не клетка для змеи и не кошачий домик за 10000 такое придется ждать дня 3-4). Хотелось бы узнать ваше мнение интересно ли это вобще?

• 0

#2 Копченый

Копченый

Мастер

• Пользователи
  • 577 сообщений
  • Тем: 50

Отправлено 06 ноября 2013 - 03:10

Если продавать живность - не пройдёт

Если корма - может быть, только если большими мешками по 10 кг

Сообщение отредактировал Копченый: 06 ноября 2013 - 03:10

• 0

#3 Insburg

Insburg

Бывалый

• Автор темы
  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 12:03

не какая живность))))))  корма засыпки шампуни добавки аксеесуары клетки)

• 0

#4 Dormidont3

Dormidont3

Мастер

• Пользователи
  • 734 сообщений
  • Тем: 99

Отправлено 06 ноября 2013 - 01:41

Если доставка бесплатная и будет выходить реально на 10% дешевле, то думаю может заинтересовать, по крайней мере при покупке объемных товаров. Особенно если нет своей машины. Главное раскрутить, что бы знали о нем не только посетители форума, иначе смысла нет думаю.

• 0

#5 Insburg

Insburg

Бывалый

• Автор темы
  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 02:26

Если доставка бесплатная и будет выходить реально на 10% дешевле, то думаю может заинтересовать, по крайней мере при покупке объемных товаров. Особенно если нет своей машины. Главное раскрутить, что бы знали о нем не только посетители форума, иначе смысла нет думаю.

да не тв реклама ну рекламник там

• 0

#6 xorasckina

xorasckina

Наблюдатель

• Foreign users
  • 1 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 10 февраля 2014 - 07:19

Ну для этого и есть еще соц сети где людей куча.

с уважением tsk-finance

• 0

#7 AIROPEN

AIROPEN

Бывалый

• Пользователи
  • 140 сообщений
  • Тем: 9

Отправлено 10 февраля 2014 - 08:27

я покупаю каждые 3 дня по 10 пачек мягкого фрискиса.бывает просто лень идти в магаз вот я бы точно заказал.замутите когда киньте мне в личку ссылку. ну плюс если реально дешевле есть ещё пара-тройка постоянных клиентов.удачи.

• 0

#8 lada

lada

Бывалый

• Пользователи
  • 162 сообщений
  • Тем: 8

Отправлено 20 февраля 2014 - 12:18

Если будет обычный ширпотреб которым завалены зоомагазины, то я лично на такой даже не взгляну. В городе почти нет сухих кормов класса холистик и супер-премиума очень ограниченный выбор, лечебная линейка очень узкая, а то что есть очень дорого. Хороших и недорогих консервов тоже можно сказать нет. Чтобы  зоомагазин процветал в нем должен быть богатый ассортимент,  чтобы было из чего выбирать. Для меня лично эталоном интернет-зоомагазина является петшоп.  Если удастся замутить нечто подобное - я обеими руками "ЗА".  

Сообщение отредактировал lada: 20 февраля 2014 - 12:20

• 0
Голос, как совесть больная, долгие ночи и дни, шепотом мне повторяя вечно звучал позади. Что-то сокрыто. Найди же. Смело за Грань загляни. То что пропало за Гранью ждет тебя. Встань и иди.

#9 stif

stif

Бывалый

• Foreign users
  • 134 сообщений
  • Тем: 7

Отправлено 17 марта 2014 - 08:34

в петшопе дороже чем в магазине, в интернет магазине дешевле должно быть, россия мать её...

• 0

#10 lada

lada

Бывалый

• Пользователи
  • 162 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 08:36

Конкретные примеры, пожалуйста, что дороже. По моему все как раз наоборот + богатейший ассортимент. И я имею в виду оригинальный питерский петшоп (petshop.ru), а не пародию pets66.ru, там действительно очень дорого.  

• 0
Голос, как совесть больная, долгие ночи и дни, шепотом мне повторяя вечно звучал позади. Что-то сокрыто. Найди же. Смело за Грань загляни. То что пропало за Гранью ждет тебя. Встань и иди.

#11 Gigs

Gigs

Посетитель

• Foreign users
  • 29 сообщений
  • Тем: 3

Отправлено 05 июля 2014 - 12:28

А можете ссылку скинуть на магазин.

• 0

#12 Servic07

Servic07

Специалист

• Пользователи
  • 419 сообщений
  • Тем: 33

Отправлено 08 марта 2015 - 02:10

говорили-говорили а воз и ныне там.Кто нидь заказывает для любимцев в инет.магах.Как доставка-скоко денег.Меня интересуют кости-палочки из жил для собак.В магазинах города то есть то нету.(8-10руб.за шт.)Спасибо...

• 0

#13 Гадюкина

Гадюкина

Профессионал

• Пользователи
  • 1 029 сообщений
  • Тем: 54

Отправлено 08 марта 2015 - 07:27

Я пользуюсь услугами петс66, вполне довольна: доставка бесплатная + о времени доставки всегда можно договориться.

• 2

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.

#14 Servic07

Servic07

Специалист

• Пользователи
  • 419 сообщений
  • Тем: 33

Отправлено 08 марта 2015 - 09:15

Спасибо !С праздником Вас!

• 0

#15 Alligator

Alligator

Мастер

• Пользователи
  • 649 сообщений
  • Тем: 22

Отправлено 08 марта 2015 - 09:19

Я пользуюсь услугами петс66, вполне довольна: доставка бесплатная + о времени доставки всегда можно договориться.

тоже беру у них , всё устраивает 

• 0

#16 lada

lada

Бывалый

• Пользователи
  • 162 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 10:41

Это вы еще не видели ассоримент и цены на питерском петсшопе. Наконец-то в Тагил стали возить, доставка 200 рублей до терминала, 400 до квартиры, 4-5 дней заказ едет, с прошлого лета там заказываю. Такие корма и консервы в тагильских зоомагазинах появятся еще очень нескоро. Например, шикарные консервы Беркли для кошек или Белькандо для собак, вся линейка Альмо Натюр, Шезир  раза в полтора дешевле чем в наших зоомагазинах. Очень хорошая ветаптека, прошлым летом мне нужен был Страйд Плюс кошачий, в Тагиле фиг найдешь, только для собак есть. Если заказывать сразу много, например на два-три человека, то доставка вообще копейки выйдет, транспортной компании без разницы 1 кг везти или 20.

• 0

#17 Alligator

Alligator

Мастер

• Пользователи
  • 649 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 10:58

Это вы еще не видели ассоримент и цены на питерском петсшопе. Наконец-то в Тагил стали возить, доставка 200 рублей до терминала, 400 до квартиры, 4-5 дней заказ едет, с прошлого лета там заказываю. Такие корма и консервы в тагильских зоомагазинах появятся еще очень нескоро. Например, шикарные консервы Беркли для кошек или Белькандо для собак, вся линейка Альмо Натюр, Шезир  раза в полтора дешевле чем в наших зоомагазинах. Очень хорошая ветаптека, прошлым летом мне нужен был Страйд Плюс кошачий, в Тагиле фиг найдешь, только для собак есть. Если заказывать сразу много, например на два-три человека, то доставка вообще копейки выйдет, транспортной компании без разницы 1 кг везти или 20.

сейчас посмотрел по быстрому цены, и как то совсем не впечатлило, выбор большой цена чуть дешевле с доставкой выйдет ещё дороже, некоторые корма даже чуть дороже , может на некоторые и есть разница и если заказывать на 5-10 человек, но лично для себя смысла не увидел 

• 0

#18 lada

lada

Бывалый

• Пользователи
  • 162 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 11:13

Смысл есть для тех кто шарит в данной теме. Меня лично обычный ширпотреб, который есть в каждом зоомагазине не интересует. А интересуют те товары, которых не купишь в Тагиле, в первую очередь корма  производства Италии и Англии с предельно простым, но хорошим составом. Вообще кто-нибудь читает состав корма? Вот мне как-то не хочется платить за кукурузу, гидролизаты и белки животного происхождения коими напичкана Пуриновская и Рояловская продукция, когда за те же деньги можно купить корм где на первом месте в составе указано мясо.  

• 0

#19 Alligator

Alligator

Мастер

• Пользователи
  • 649 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 11:20

Смысл есть для тех кто шарит в данной теме. Меня лично обычный ширпотреб, который есть в каждом зоомагазине не интересует. А интересуют те товары, которых не купишь в Тагиле, в первую очередь корма  производства Италии и Англии с предельно простым, но хорошим составом. Вообще кто-нибудь читает состав корма? Вот мне как-то не хочется платить за кукурузу, гидролизаты и белки животного происхождения коими напичкана Пуриновская и Рояловская продукция, когда за те же деньги можно купить корм где на первом месте в составе указано мясо.  

а Вы точно уверены что в тех кормах что Вы выбрали не "кукуруза, гидролизаты и белки животного происхождения" ? 

ну хотя Вам то виднее, по написанному составу   :read: ( а на заборе .... написано, а там дрова ) 

но мне как бэ по фигу на эти сайты , своих Азиатов я мясом кормлю, сушка лишь на экстренный случай, беру раз в  месяц мешок а то и реже ...

Сообщение отредактировал Alligator: 11 марта 2015 - 11:23

• 0

#20 shifr

shifr

Эксперт

• Foreign users
  • 1 496 сообщений
  • Тем: 25

Отправлено 12 марта 2015 - 09:25

Пусть даже и тот ширпотреб, что в магазинах. Почему бы и нет, если дешевле выйдет?

• 0

с уважением, Колян.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных