Перейти к содержимому

Фотография

Алкаши. - Вам сюда...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 tyristas

tyristas

Форумщик

• Пользователи
  • 213 сообщений
  • Тем: 5

Отправлено 19 сентября 2013 - 09:03

Я пью. 

Хочу завязать.     Не знаю как....     А  как?            Помогите...

35 Лет. Семья.   2-е мелких.  Всё хорошо.    Дружно всё...  Планируем новую машину .  Но вот порок. -     Пью без повода. 

Хочу.

Работаю 2/2 такси.  Получается что день бухаю,  день отхожу.  

Неррвы.   Вот и весь выходной...       Я уже табуреткой в стену кидал.     Нехорошо.

Я  и сей час пьяный.    Как быть?    

Кодировка?                  - стану дураком.. (уже)..   ни хочу..

Прошу совета.

Спасибо

Спорт ЛЕЧИТ ВСЁ !!!!!!

Отдыхать нужно, а лучшего отдыха чем активный НЕТ !

Бухать не вариант, это безна.....

Сообщение отредактировал tyristas: 19 сентября 2013 - 09:04

• 1

#22 vladimir198321

vladimir198321

Посетитель

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • Тем: 7

Отправлено 20 сентября 2013 - 12:29

Кодировка это лажа... почти все знают что введенное лекарство выходит через 14 дней максимум... прокапаться нужно, и к  психологу, но не у всех деньги для этого есть...

• 0

#23 PARKER

PARKER

Форумщик

• Пользователи
  • 220 сообщений
  • Тем: 28

Отправлено 20 сентября 2013 - 12:52

Прикрепленный файл  pm-XifxP1cs.jpg   12,94К   4 Количество загрузок:

• 0

4c7e4334a6c18e7f513a2984e7183b36.gif 100.1.gif

#24 Копченый

Копченый

Мастер

• Пользователи
  • 577 сообщений
  • Тем: 50

Отправлено 20 сентября 2013 - 01:14

Не стыдно признавать проблему. Должно быть стыдно её не признавать.

Соберись и у тебя всё получится, ты уже сделал первый шаг.

• 0

#25 Servic07

Servic07

Специалист

• Пользователи
  • 419 сообщений
  • Тем: 33

Отправлено 20 сентября 2013 - 09:00

закодируйся по методу Довженко.Я там был.Сейчас не пью совсем. Считаю что любой алкоголь это ЯД! Хорошего вина не бывает.
Не пьющий человек смотрит на жизнь по другому.Хватит кормить комерсов .
  • 0

#26 EAsetitagila

EAsetitagila

Профессионал

• Пользователи
  • 921 сообщений
  • Тем: 17

Отправлено 20 сентября 2013 - 09:53

а вот почтеннейший нафаня закодировался по методу того же самого почтеннейшего нафани и сейчас тоже совсем не пьёт :) сила воли + характер. респектуха.

• 0
На этом месте могла быть Ваша реклама

#27 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 302 сообщений
  • Тем: 189

Отправлено 20 сентября 2013 - 10:17

не, я не по своему методу кодировался :) да и не кодировка это када эспераль в попу зашивают  :pooh_lol:

а сдерживало от алкоголя как раз не сила воли, а страх смерти. Эспераль такая гадость что врачи могли и не успеть откачать. На всех по разному действует.

Вот так, сначала страх смерти, а спустя 3 года я стал не запойным. Думал что не смогу пить снова, боялся как раньше будет, выпил 100гр. и понеслось, неделю запоя. Нет. Спокойно сейчас. Попил например пива вечером и всё. На утро уже не надо ничего. А раньше опохмелиться - святое дело :) а щас смотреть не могу на спиртное утром.

Пока не пил 3 года кстати и курить перестал. тоже само по себе получилось, целей не ставил таких и специально задач бросить не ставил, как-то вот так само пересталось курить и всё.

вот такие дела.

зы: Хотя я лично считаю что СОВСЕМ не пить - это уж совсем паранойя. Нужно УМЕТЬ пить, вот и всё, бОльшего не надо. А с этим как раз у большинства проблемы. Остановиться не могут люди. Я вот научился :) Правда далось это всё трудно

• 6
Феминизм - до первого достойного мужчины. Коммунизм - до первого личного капитала. Атеизм – до первой тряски в полёте.

#28 Servic07

Servic07

Специалист

• Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 11:58

Что значит уметь пить?Выпить отравы ложку и балдеть ?
  • 0

#29 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 302 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 12:01

Что значит уметь пить?Выпить отравы ложку и балдеть ? 

ну кто хочет тот может и отраву пить кнчн, а можно пить и водку хорошую, коняьк или вино. А уметь пить по-моему это выпить на празднике НЕ до состояния риз, не до свинского состояния и не продолжать на следующий день, не впадать в запой.

Вот от такого употребления спиртного ничего плохого не будет. И ни один врач тебе не скажет что такое употребление спиртного зело вредно.

• 1
Феминизм - до первого достойного мужчины. Коммунизм - до первого личного капитала. Атеизм – до первой тряски в полёте.

#30 Servic07

Servic07

Специалист

• Пользователи
  • 419 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 12:05

на врачей не ссылайся .врачам не нужны здоровые люди,потому они и советуют пить.
  • 2

#31 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 302 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 12:30

ясно всё с тобой. Тогда я просто промолчу и на твои вопросы отвечать не стану, пропущу их мимо ушей. 

Может другие ответят.

Автору топика я сказал как было у меня, т.е. поделился СВОИМ опытом, тем что пережил сам, а не какими-то вычитанными где-то умными словами и чужими мнениями. На остальное мне плевать. И в споры тоже вступать нет желания. Т.ч. обсуждайте дальше без меня, кому нужны здоровые люди, врачам, правительству или знахарям-колдунам :) 

Для меня эта тема кончилась, сюда я больше не хожу.

• 0

#32 M1kha1lkA

M1kha1lkA

Форумщик

• Пользователи
  • 238 сообщений
  • Тем: 12

Отправлено 28 ноября 2013 - 04:49

спорт - бег - бассейн - сон - фрукты, пару месяцев и не нужна никакая кОдировка, просто должен быть стимул к лучшей жизни.

Привычки нужны для того, чтобы их менять, а это уже от силы воли и духа зависит.

Чёрная полоса заканчивается всегда тогда, когда вы этого захотите, и на всё нужно время, не так уж и много по сути, чтобы выйти из замкнутого круга !+)

• 3

#33 M1kha1lkA

M1kha1lkA

Форумщик

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 04:54

Алкоголь садит нервы и мозги. Вы думаете что выпив и покурив, это избавит вас от нервов? На время избавит, но с каждым разом будет всё хуже и глубже (сложнее бросить), бросайте пока не поздно +)

• 5

#34 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 302 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 06:46

Когда пора бросать пить?

Прикрепленный файл  1.jpg   47К   0 Количество загрузок:

Вы поздравляете друг друга с пятницей? А что вы делаете после этого? Сейчас не кажется странным, если человек каждую пятницу напивается до состояния «вговно», в субботу похмеляется и в воскресенье «огурцом», ведь он не пьет всю неделю. Также не чувствуется никакого трагизма, если вы пьете через день по бокалу вина или частенько балуете себя кофе с коньяком.

Вы даже можете называть друг друга в шутку алкоголиками, зная, что это не так. А что, если это так? Конечно, все знают, что лучше бросить пить совсем, но редко кто это делает. Где же тонкая грань между здоровым человеком, который употребляет алкоголь, и алкоголиком, который думает, что он здоровый человек?

Немного о пьянстве без алкоголизма
Spoiler

• 8

#35 Kaulen

Kaulen

Посетитель

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • Тем: 1

Отправлено 28 ноября 2013 - 08:45

Привет "коллеги".  :russian: . Мне 27. Тоже есть проблема с алкоголем. Вот неделю не пил и какая то тревога на душе. Беспокойство. Вроде все хорошо, но в то же время что-то гложет изнутри. Думал ну что там стоит недельку не попить... Оказалось что это не так то просто как кажется. Вот сейчас пару рюмок выпил и пошло тепло по телу. Хорошо так, но я понимаю что это не есть хорошо. Вот эта неделя так легко прошла. А почему легко? Я просто нашел себе доп занятие. Играю в игры на компе. Причем играю с удовольствием и настолько погружен что об алкоголе даже не вспоминаю. Автор, советую тебе найти интересное хобби. Не важно какое, ВАЖНО чтоб оно тебе очень нравилось. Действительно тебе хотелось этим заниматься, а не так чтоб ты это делал для самообмана. Это я тебе говорю как человек, который понимает о чем ты пишешь.

• 3

#36 тагилец

тагилец

Бывалый

• Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 11:52

можно взять ипотеку для детей к примеру как я -пару раз просрочил по причине выше указанной то не только бухать перестал сразу-чуть курить не бросил(после звонка из банка когда меня попросили освободить жилплощадь)

• 0

#37 M1kha1lkA

M1kha1lkA

Форумщик

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 12:14

Одна упаковка сигарет, каждый день отнимает - 1 час жизни, в месяц -- 30 часов, в год - 360 часов ( 15 дней ), за 2 года - целый месяц жизни, за 4 года, 2 месяца жизни.

50 рублей на пачку сигарет каждый день - это 18250 рублей в год!

Не лучше ли тратить эти деньги и время на спорт, на своё здоровье?

А если сюда ещё алкоголь посчитать, то приблизительно в среднем, в общем 50000 рублей в год, минимум!

А если посчитать то, что у ваших друзей собутыльников, закончились сигареты и выпивка?

Не жалуйтесь на заработные платы, жалуйтесь на то, что вы не можете грамотно распоряжаться своими деньгами и своим умом.

Уже через месяц после отказа от всего этого, вы станете чувствовать себя другими людьми + каждый месяц у вас будет экономия в среднем 3000 рублей (36000 рублей в год).

Это ли не есть стимул? Стоит ли сокращать свою жизнь и ненавидеть себя за это? Возможно стоит задуматься о своей силе воли... Привычки нужны для того, чтобы их менять!

Проблема лишь в выборе, но никак не в зависимости т.к. жизнь это выбор.

Сообщение отредактировал M1kha1lkA23: 30 ноября 2013 - 12:15

• 3

#38 ДМБ87

ДМБ87

Гуру

• Пользователи
  • 10 339 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 10:33

Питон проглотил заснувшего пьяным индуса сообщает Ридус

in_article_617f2abfee.jpg

Мужчину, напившегося до беспамятства и спавшего на улице около винного магазина, проглотил питон.

Происшествие случилось в индийском штате Керала, который, как и Гоа, привлекает на свое побережье большое количество туристов.

Уснувшего на улице в состоянии алкогольного опьянения человека питон сначала задушил, а потом заглотил. Впоследствии раздувшуюся змею обнаружили местные жители, сообщает LOTD.

Данный пример может стать назиданием многочисленным туристам, отправляющимся в Индию на отдых и зачастую забывающих там про чувство меры в отношении алкоголя и других расслабляющих веществ.

• 3

#39 stul

stul

Опытный

• Пользователи
  • 384 сообщений
  • Тем: 4

Отправлено 30 ноября 2013 - 10:35

я выпиваю и бухаю, и не жалуюсь. не здоровым ведь помирать. 

• 0

#40 EGOIST

EGOIST

Постоялец

• Пользователи
  • 89 сообщений
  • Тем: 7

Отправлено 30 ноября 2013 - 01:21

ну не знаю , каждый вечер бывает пиво пью , а после пива иногда и водка и коньяк бывает , а потом снова пиво , но в основном чисто пиво вечером ну от 0.5 до 3л ) не считаю что эт уж так сильно плохо , а как кто то сказал выше " В игру играю" да господи одно другому не мешает ) 

• 0

nom_%25C0733%25D0%25D0_96.png
1.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных