Перейти к содержимому

Фотография

Сказки на ночь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Sai kun

Sai kun

Бывалый

• Пользователи
  • 187 сообщений
  • Тем: 9

Отправлено 28 августа 2013 - 10:10

Мой друг любил послушать радиоэфир на коротких волнах, знаешь анон, всякие номерные радиостанции и т.п. Но как-то раз его старый радиоприёмник перестал работать, мы поехали на барахолку и купили ему замену - это был советский приёмник VEF-202. Продавец выглядел типичным "алкашом с радиорынка" и никаких подозрений не вызывал, скорее всего он достал тот злополучный приёмник, купив его у какого-нибудь бомжа.
Ну, в общем, купили мы его, принесли его домой, подключили к блоку питания и поймали "Маяк". Посидели, выпили, я уехал домой...

Spoiler

• -1

High Voltage Rock'n'Roll

#22 Sai kun

Sai kun

Бывалый

• Пользователи
  • 187 сообщений
  • Тем: 9

Отправлено 28 августа 2013 - 10:18

Мне было 9 лет. Шел дождь. Ожидание меня сьедало, изнутри. Я ждал прибытия родителей. Те, уехали по важным делам 2 дня назад, сегодня, в 4 часа утра они должны вернутся. Все это недолгое время за мной приматривала бабушка. Однако, сейчас она ушла, так как до приезда родителей осталось всего 6 часов. Я должен был это время спать. Но что то заставило меня покорно ждать эти 6 часов. Или кто то. Если бы, сейчас я знал кто это, я бы. Убил его.
23 00. Смотрю телевизор. Редко поглядываю в окно. Погода просто ужасна.Представьте туман, оранжевый свет фонарей и дождь. Очень редких прохожих, без которых, порой кажется что я один. через пол часа стало не по себе. Из-за стука в дверь. Мне он показался. Однако я подбежал к двери и с детской глупостью открыл дверь. Стало ужасно не приятно на душе, когда я не увидел в подьезде ни души. Закрыв двурь на все имеющиеся замки я продолжил свое. Ожидание.
1 час ночи. Стало жутко. Из-за того что лежа перед телевизором я задремал. Приснилось что пришла бабушка и сказала что родители скоро приедут. Она пошла заваривать чай. И крикнула, "Андрюша, иди ко пить чай!". Я вскочил с кровати и с ужасом забежал в темную пустую кухню. Крик бабушки был как настоящий. Я точно слышал его. Представьте что вы один дома, и вдруг слыште крик с кухни. Представьте.
2 часа ночи. Попытался заснуть. Мешал телевизор. Выключить его я не мог, из за крика бабушки. Я боялся вновь услышать его.Смирился с тем что не могу заснуть. Заварил чай. Попил. Успокоилсся.
3 часа ночи. Стук в дверь. Подойдя к глазку я почувствовал вонь. Глянув в глазок меня ошарашило. Я увидел там бабушку с толпой знакомых и родных, все были веселые, праздничные. Слышал веселые разговоры. Смех. Похоже, гости совсе были не против постоять в польезде, потому что никто не позвонил еше раз, и не взглянул на дверь. Они были не тут. Но самое жуткое, я осознл что ои чувствуют, что я рядом. За дверью. Я побежал в комнату и залез под одеяло. Не успокоился. Просто лежал, свернувшись клубочком. Через 15 минут, я услышал шаги по дому. Ужас охватил меня. И сломал. Дверь в гостинную открылась. Я почувствовал тяжелое дыхание. Голос бабушки. "Андрюша?". И смех, который не передается словами. Смех взрослого мужчины, соединенный со смехом бабушки, вместе с плачем ребенка. Примерно так. Далее я услышал полный бред. Услышал, "МЫ ДО-О-О-О-МА! ДА! СЬЕШЬ КОНФЕТКУ. НЕ ПОДАВИСЬ, АНДРЮША". Я все. Все замерло. Голоса стихли.
Меня разбудил шум. Потом кто то потряс меня, через одеяло. Это были родители, мама уже хотела спросить, почему я сплю здесь, но остановилась на полу слове. В шоке от увиденного, она закричала и позвала отца. Я поседел. Поседела правая часть головы. После шока моих родителей, начались расспросы. Первое слово вновь повергло их в шок. Я заикался. Что произошло дальше, я расказывать не буду. Мама сказала что завтра поедем к доктору.
Написано в тот же день.

• -1

High Voltage Rock'n'Roll

#23 Winchester

Winchester

Опытный

• Автор темы
  • Foreign users
  • 347 сообщений
  • Тем: 2

Отправлено 29 августа 2013 - 08:47

Десять человек, вернувшихся из мира мертвых

Spoiler

Сообщение отредактировал Winchester: 29 августа 2013 - 08:48

• 0

748647500x100_file%20(2).gif

#24 Winchester

Winchester

Опытный

• Автор темы
  • Foreign users
  • 347 сообщений

Отправлено 29 августа 2013 - 08:57

03:13

Spoiler

Сообщение отредактировал Winchester: 29 августа 2013 - 08:58

• 0

#25 Winchester

Winchester

Опытный

• Автор темы
  • Foreign users
  • 347 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 08:50

Ну, а дверь закрыть?!

Обычный день. Я сижу дома одна, перед компьютером. Дома я, кот и попугай. В нашем доме не редкость, если телевизор включится или ночью какие-нибудь шаги услышишь, но это происшествие подломило мою храбрость. Как я уже сказала, сижу в интернете, ни о чем не подозревая, тут в мою комнату открывается дверь. Я думала, это кот ко мне пришел. Но не тут-то было, в комнату этот белый пушистый батон так и не зашел. Я удивилась, да и вообще, так дверь сможет открыть только человек, обычно кот проделывает для себя маленькую щёлочку и заходит. Я не обратила на это внимания, закрыла дверь. В доме сквозняков нет, окна все плотно закрыты. Спросите, почему я закрыла дверь обратно? Я объясню, просто моя комната находится прямо напротив прихожей, где висит огромное зеркало. А я не любитель в него заглядывать. И когда дверь в мою комнату закрыта, я чувствую себя более комфортно. Через несколько секунд дверь открывается снова, я разозлилась и сказала в пустоту: "Ну, а дверь за собой закрыть!" И дверь резко захлопывается обратно. Не закрывается, а именно захлопывается до щелчка. Я подпрыгнула на месте. И ещё час не решалась выйти из комнаты и снова открывать дверь и проверить, что это было.

Spoiler

• 0

#26 Winchester

Winchester

Опытный

• Автор темы
  • Foreign users
  • 347 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 09:04

Ночная музыка

История произошла на самом деле 2 года назад с одной моей знакомой, имя которой я не хочу озвучивать. Она покажется вам нереальной, я тоже сначала думала, что это выдумка — но я видела дверь, которую испортил ночной гость, и полные страха глаза этой девушки.

Она проснулась ночью. Мужа не было дома, он уехал в командировку, дети спали в другой комнате. Она лежала на кровати и не могла понять, почему проснулась. На часах был час ночи. Она встала и прошла на кухню. Налив себе стакан воды, она села на кресло, открыла форточку и закурила. Ей стало холодно и тоскливо без причины. За этой грустью она сначала не услышала мелодию, доносившуюся с улицы. Но мелодия приближалась и была совсем близко — казалось, что её источник сейчас влетит в открытую форточку. Девушка понимала, что этой мелодии в принципе не должно быть: на улице ночь, все спят, во двор никто не может зайти, так как дом защищен большим забором, и ворота закрываются на ночь. Но эта музыка была такой успокаивающей, она была похожа на детскую колыбельную, и очень хотелось раствориться в ней. И, несмотря на встревоженность разума, душа рвалась к этой мелодии; казалось, стоит только выйти на улицу, как все проблемы и невзгоды уйдут навсегда.

Spoiler

• 2

#27 Winchester

Winchester

Опытный

• Автор темы
  • Foreign users
  • 347 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 09:17

Исчезнувший видеоролик

Ценность этой истории заключается в том, что в ней нет ни одной капли лжи. Всё это произошло и до сих пор происходит в нашей реальности — да-да, в той самой, в которой мы живём. Сам факт обращения внимания на эту историю уже ставит под удар того, кто эту историю рассказывает, и тех, кого она заинтересует, если они будут заняты поиском этого видео в сети Интернет. Итак, к делу.

Spoiler

• 4

#28 Winchester

Winchester

Опытный

• Автор темы
  • Foreign users
  • 347 сообщений

Отправлено 31 августа 2013 - 08:53

Призрак Тоннеля Сильвер Ран

546322DP3MGsFQrDA.jpg

Это история призрака из местечка под названием Сильвер Ран, который появляется на одном из участков железной дороги в Канаде. Люди, которые видели призрак, говорят, что это была черноволосая молодая женщина с бледной кожей, одетая в длинное платье. Призрак всегда появляется у входа в Туннель “Сильвер Ран”.

Сильвер Ран сегодня и сам стал городом призраком, но призрак женщины до сих пор появляется там, неподалёку от заброшенных домов. Однако 100 лет назад, поезда проходили через Сильвер Ран по расписанию.

Spoiler

• 0

#29 Winchester

Winchester

Опытный

• Автор темы
  • Foreign users
  • 347 сообщений

Отправлено 31 августа 2013 - 09:01

Весёлая ночь

У меня очень интересная профессия — веселая, я бы сказал. Я врач-патологоанатом в судебном морге. За свою карьеру насмотрелся много всякого. 20 лет назад я бы и подумать не мог, что человека можно повесить на собственных кишках. Оказывается, можно... Но не буду углубляться в описание прелестей своей профессии, а расскажу одну историю.
В теплый майский вечер (а именно, это были майские праздники) мне выпало суточное дежурство. Начальства, конечно же, не было, и во всем нашем патологоанатомическом отделении находились трое: я и два санитара — Колян и Толян. Веселые ребята, скажу я вам. С ними не соскучишься. Итак, все гуляют, напротив нас расположен парк, и мы слышим радостные крики и визги народа. А мы работаем. Грех не выпить,правда? Тем более, находясь в месте, где спирт стоит в канистрах...

Spoiler

• 1

#30 Winchester

Winchester

Опытный

• Автор темы
  • Foreign users
  • 347 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 08:22

Встречи перед смертью

166069g79xkuYD_X0.jpg

Бабушка моя прожила 96 лет, десять из которых пролежала парализованная. Болезнь не отразилась на мозге, она до самого конца оставалась в ясном сознании. Незадолго до смерти она видела, как к ней в комнату заходил старичок с девочкой. На вопросы, кто они такие и зачем пришли не отвечали, просто постояли рядышком и ушли. Мы потом долго убеждали бабушку, что никого постороннего в квартиру не впускали.

Дед моей подруги тоже прожил долгую жизнь, подобрался к 100-летию, немного не дожил. Также сохранял ясное сознание, только порой делился с внучкой: "Вот мы с тобой сидим, разговариваем, а я вот в углу двоих вижу. Рожи страшные, и все дерутся между собой, на нас и внимания не обращают. " Накануне того дня, как он умер, позвал внучку и спросил: "Никого у стены не видишь? А ведь там мама и папа стоят, улыбаются. Видно, срок мой подходит". На следующий день его не стало.

Spoiler

Сообщение отредактировал Winchester: 09 сентября 2013 - 08:22

• 0

#31 Winchester

Winchester

Опытный

• Автор темы
  • Foreign users
  • 347 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 08:26

Оживший мертвец

История рассказана мне одной родственницей из деревни. Зовут её Таисия Никитична. Кому-то может показаться, что это байка, но похоже, что это было на самом деле, ведь после случившегося многие жители внезапно покинули свои дома, в которых жили с самого рождения, и ухали жить в другие селения. 
Жил там в своё время один мужик, был нелюдимый, и характер у него был весьма скверный. Жена его давно умерла, а родственников и вовсе не было, ведь они, как это сейчас всё чаще случается, переехали из города в деревню. 
Деревенские его побаивались, поговаривали, что он хоть и был человеком образованным, свихнулся на теме своего одиночества и стал знаться с нечистой силой. Иногда он ездил в город и привозил оттуда какие-то странные книги. 

Spoiler

• 0

#32 Winchester

Winchester

Опытный

• Автор темы
  • Foreign users
  • 347 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 08:21

Занятный рассказ.

Деревенская ночь

881937B15u-JpPuH0.jpg

Двое молодых мужчин сошли с автобуса рейсом Екатеринбург-Малоречье. Звали их Сергей и Женя: они были как братья, знали друг друга с начальной школы и через многое успели пройти вместе перед тем, как оба задули на именинном торте свои 27 свечей. В последнее время они редко виделись: фирма, в которой работал Женя, предложила ему место в центральном офисе в Санкт-Петербурге – шанс, которым Фортуна балует не часто в этой жизни. Сергей остался в Екатеринбурге. Но связь они поддерживали постоянно, и вот в один из жарких дней лета Женя услышал по телефону от лучшего друга: «Старик. Я женюсь. Свидетелем будешь?» Потом радость за друга, поздравления… Той ночью двое друзей направлялись в деревню, где жила мама Сергея, Лариса Петровна. Она очень хотела повидать сына перед одним из самых важных дней в его жизни, до которого оставались еще пара недель. Сын заставил ее изрядно поволноваться в назначенный день встречи: после приезда Жени два друга, не видевшиеся уже около полугода, изрядно выпили в честь такого события, так что ехать за рулем к маме в таком состоянии было крайне опасно и безрассудно. Но Сергей обещал маме приехать тем вечером и слово свое он был намерен сдержать.

Spoiler

• 2

#33 Winchester

Winchester

Опытный

• Автор темы
  • Foreign users
  • 347 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:52

974354x1XgvniT9Vg.jpg

5 самых известных котов убийц

Вы когда-нибудь думали о том, что ваши пушистые друзья могут вас убить? Такие случаи бывали неоднократно и я хочу рассказать о самых известных котах, когда-либо убивших своих хозяев. 

Spoiler

• 0

#34 Winchester

Winchester

Опытный

• Автор темы
  • Foreign users
  • 347 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:25

Короткометражные фильмы от культовой студии ужасов "The Daywalt Fear Factory"

Spoiler

• 0

#35 Winchester

Winchester

Опытный

• Автор темы
  • Foreign users
  • 347 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:32

Короткометражные фильмы от культовой студии ужасов "The Daywalt Fear Factory" 2 ч.

Spoiler

• 0

#36 Zloy84

Zloy84

Эксперт

• Пользователи
  • 1 714 сообщений
  • Тем: 21

Отправлено 30 апреля 2014 - 11:15

Победитель фестиваля ужастиков ’Who’s There Film Challenge’ (2013)

• 0

#37 KittY

KittY

Постоялец

• Foreign users
  • 81 сообщений
  • Тем: 1

Отправлено 09 августа 2015 - 06:49

После таких сказочек спать нормально не будешь

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных