Перейти к содержимому

Фотография

Когда смерть рядом...

жизнь смерть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 SASHOK_

SASHOK_

Мастер

• Модератор торрента
  • 719 сообщений
  • Тем: 32

Отправлено 24 июля 2013 - 08:43

*
Популярное сообщение!

- Что с мальчиком?
- Пока не дышит,Иван Петрович, скорее всего во время сокращения матки произошло удушье.
- Спасайте мальчика. Время смерти матери 15:36.
Услышав, что ее время пришло, Смерть отошла от стены и приблизилась к женщине. На протяжении родов Смерть находилась рядом и ждала своего момента. Смерть очень пунктуальна, она никогда не опаздывала, но и раньше приходить не спешила.Для врачей битва за жизнь роженицы окончена, сейчас женщина находилась на грани между мирами и Смерть подошла к ней, чтобы выполнить свой долг. Протянув бестелесную руку из под черного плаща, она закрыла навсегда глаза женщине.Капюшон, укрывающий голову Смерти , повернулся в сторону лежащего мальчика. Перед ней лежало маленькое тельце, синюшного цвета, врачи тщетно пытались заставить младенца раскрыть легкие. Она уже готова была протянуть руку и к мальчику, но тут палату заполнил оглущающий крик младенца, будто он только что вынырнул на поверхность из самых глубин озера.Смерть одернула руку и на лице ее под тенью капюшона появилась мимолетная улыбка: « Молодец, парень!» - читалось в ее глазах. Она должна была забрать и мать и дитя, но видимо в небеской канцелярии решили на этот раз иначе.Она стояла за спинами врачей и смотрела на орущего мальчика.Мысленно пожелав парню встретится с ней не скоро и в свое время, Смерть хотела удалиться, оставив дело живым. Уже развернувшись в сторону двери, она услышала, что интонация плача изменилась.Она обернулась и тут до нее дошло, что мальчик видит, чувствует и тянется к ней, будто к матери. Смерть готова была заложить свою несуществующую душу , но это действительно было так! Мальчонка выбрал ее! Иногда Смерть общалась с живыми людьми, когда ее призывали с помощью ритуалов, но при этом увидеть ее люди могли только в положенное время, а время этого мальчика еще не пришло.

Spoiler

• 17

#2 Hermes

Hermes

Постоялец

• Пользователи
  • 76 сообщений
  • Тем: 2

Отправлено 24 июля 2013 - 10:37

Впервые о смерти я задумался лет в 12, мне не хотелось умирать, сейчас мировозрение поменялось с возрастом, чему быть , того не миновать.

Сообщение отредактировал Hermes: 24 июля 2013 - 10:37

• 0

#3 Mikhail

Mikhail

Эксперт

• Пользователи
  • 2 610 сообщений
  • Тем: 185

Отправлено 24 июля 2013 - 10:43

об этом лучше не думать

• 1

สนุก สบาย สวย

2341401.png

#4 ussrtank

ussrtank

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 19 августа 2014 - 12:24

Можно по-разному относится к написанному выше.

Но какая-то добрая грустинка после прочтения  проскакивает...

• 0

#5 KittY

KittY

Постоялец

• Foreign users
  • 81 сообщений
  • Тем: 1

Отправлено 09 августа 2015 - 06:47

Я своим детям говорю, что они не умрут, что когда они врастут, кто-то изобретет таблетку от бессмертия

• -1

#6 aliver

aliver

Новичок

• Foreign users
  • 15 сообщений

Отправлено 20 сентября 2015 - 05:15

Смерть - это лучший двигатель жизни

• 1

#7 Servic07

Servic07

Специалист

• Пользователи
  • 419 сообщений
  • Тем: 33

Отправлено 20 сентября 2015 - 04:55

Мы рождены чтоб умереть.
  • 0

#8 Vital

Vital

Форумщик

• Пользователи
  • 279 сообщений
  • Тем: 18

Отправлено 20 сентября 2015 - 06:45

Зачем обманывать детей? Какой им пример показываете? Ведь в скором времени они поймут, что к чему и доверие к вам упадёт.

Как вы будете учить своих детей не лгать, если сами лжёте? 

• 1

#9 vavaka

vavaka

Мастер

• Пользователи
  • 622 сообщений
  • Тем: 34

Отправлено 20 сентября 2015 - 07:41

Смерть? 

Он давно здох..

бегая по закладам, говоря себе что - это последняя..

умерла мать.. А ты сука, жив..

Сообщение отредактировал vavaka: 20 сентября 2015 - 08:45

• -1

#10 vinson

vinson

Мастер

• Пользователи
  • 531 сообщений
  • Тем: 25

Отправлено 20 сентября 2015 - 08:40

Зачем обманывать детей? Какой им пример показываете? Ведь в скором времени они поймут, что к чему и доверие к вам упадёт.

Как вы будете учить своих детей не лгать, если сами лжёте? 

иногда лучше сладкая ложь чем горькая правда! тем более что у детей несформирована психика!

• 0

#11 ApolloN

ApolloN

Профессионал

• Пользователи
  • 856 сообщений
  • Тем: 85

Отправлено 20 сентября 2015 - 09:45

Ржу не могу, с чего вы взяли, что дети не поймут, что смерть это всё, конец пути. Превратишься в перегной и всё, откуда пришёл туда и ушёл.

Я ещё с садика любил биологию и анатомию человека ( книга попалась и залип, читать и считать уже мог на уровне 2-го класса) , и да отупляющая литература в садике была понял я это быстро т.к. были очень дебильно описаны процессы работы  органов, так что я через пару дней выпросил у родителей нормальную книгу о анатомии человека да и биологию и физику почитывал. Как то рас принёс с собой книгу в школу 2й класс был, батя посоветовал прочитать Дюма, Граф Монте-Кристо, своя библиотека была дома, училка увидала, что я читал и прифигела не на шутку отца вызывала из за этого, я так понял она считала эту книгу слишком сложной для меня и не по возрасту она была, но я её всё равно прочитал, книга отличная.

Не все дети тупые. Если вы с детство будите ограничивать получаемую информацию, я думаю ни чего хорошего не выйдет от этого.

Сообщение отредактировал ApolloN: 20 сентября 2015 - 10:07

• 1

10676linDebian.jpg

#12 Tork

Tork

Бывалый

• Пользователи
  • 169 сообщений
  • Тем: 9

Отправлено 20 сентября 2015 - 10:47

викинги умирая "знали" что попадут в волхалу или как там, у самоубийц в каране рай с дествиницами 

так что можно задуматься о том то где мы сейчас это испытание либо недолгий момент оттянуться по полной, так что либо в церковь либо либо не париться не о чем ))))) выбор зав вами я так думаю ИМХО чтоли

Сообщение отредактировал Tork: 20 сентября 2015 - 10:49

• 0

#13 SergioSalovan

SergioSalovan

Интересующийся

• Foreign users
  • 9 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 02:04

Когда она рядом то это не очень хорошо наверно! А вообще смерть это время и случай !

• -1

Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных