Перейти к содержимому

Фотография

Скорости больше!

тарифы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 shadow

shadow

Форумщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • Тем: 7

Отправлено 31 мая 2013 - 09:36

А на сегодняшнее число какая скорость на Тарифе Эконом?Просто последнее время вечером при просмотре Роликов-Фльмов 1280 на 720 еле еле грузит!

Скорость провайдера никак не зависит от скорости отдачи сайта. Особенно фильмо-роликого.

• 4

r12r9.gif

#22 Vlad078

Vlad078

Посетитель

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • Тем: 4

Отправлено 01 июня 2013 - 06:30

В планете у меня пинг в играх больше был. Сети Тагила лучше. Надо поддерживать местное

• 0

#23 simbion7

simbion7

Постоялец

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • Тем: 15

Отправлено 02 июня 2013 - 10:03

Я бы лучше платил 1000 руб как раньше, но за увеличение скорости до 150 - 200 Мбит/сек

полностью поддерживаю!
  • 0

#24 ARAGORN6600

ARAGORN6600

Форумщик

• Пользователи
  • 241 сообщений
  • Тем: 16

Отправлено 02 июня 2013 - 11:48

куда такие скорости? главное не скорость, а стабильность канала господа ( 3 трупа в Diablo 3 на хардкоре тому подтверждение)

• 0

Мужчину, который ни во что не верит, спасет женщина, которая верит в него…

#25 Валерий

Валерий

Эксперт

• Супер модераторы
  • 2 549 сообщений
  • Тем: 102

Отправлено 02 июня 2013 - 01:20

Не все же играют, так что это Ваше ИМХО, сударь :)

Скорость никогда не будет лишней.

Кстати, выше написано, что пинг в Сетях Тагила меньше, чем у другого провайдера.

Сколько ни кричи:"Халва, халва - во рту слаще не станет" ©

• 1

0aaa3ceaf1d2.jpg

#26 TrappeR

TrappeR

Профессионал

• Пользователи
  • 998 сообщений
  • Тем: 8

Отправлено 02 июня 2013 - 06:31

Не все же играют, так что это Ваше ИМХО, сударь :)

Скорость никогда не будет лишней.

Кстати, выше написано, что пинг в Сетях Тагила меньше, чем у другого провайдера.

Сколько ни кричи:"Халва, халва - во рту слаще не станет" ©

Маленько уточню - пинг от локального провайдера практически не зависит, он зависит от того, по какой линии магистральный мультиплексор пнет ваш пакет, - через Екат, либо через Пермь :) (вернее, он пнет пакет и туда, и туда, но какая линия будет свободна, по той и пакет в узел назначения придет быстрее)

• 0

С уважением, Александр
Строительный отдел "Сети Тагила"
userbar_setitagila.png

#27 Rowk

Rowk

Мастер

• Пользователи
  • 625 сообщений
  • Тем: 23

Отправлено 02 июня 2013 - 06:50

куда такие скорости? главное не скорость, а стабильность канала господа ( 3 трупа в Diablo 3 на хардкоре тому подтверждение)

Это точно, 10ки разбитых самолетов из за потери пакетов, сегодня вообще что то странное творится, переподключения, некоторые сайты грузятся как будто я через модем мегафона сижу, онлайн-техподдержка не доступна, нет свободных операторов. А они о повышении скорости говорят.

• 1
Изображение

#28 merk

merk

Технический Директор

• Главные администраторы
  • 3 497 сообщений
  • Тем: 95

Отправлено 02 июня 2013 - 07:08

Это точно, 10ки разбитых самолетов из за потери пакетов, сегодня вообще что то странное творится, переподключения, некоторые сайты грузятся как будто я через модем мегафона сижу, онлайн-техподдержка не доступна, нет свободных операторов. А они о повышении скорости говорят.

Прикрепите хоть что-нибудь в подтверждение Ваших слов, проанализируем.

Роутер только отключите, анализировать связь сквозь роутер бессмысленно, я и так знаю, что они нуждаются в рестартах время от времени.

• 0
С уважением, Андрей Меркулов
Технический Директор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
Изображение

#29 Rowk

Rowk

Мастер

• Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 07:20

Прикрепите хоть что-нибудь в подтверждение Ваших слов, поанализируем.

Не знаю какие доказательства можно предоставить, пинг к сайтам которые грузятся медленно в районе 90мс, вроде это нормально, единственное что могу предоставить это скрин из чата игры War Thander с постоянными переподключениями.

Эти "тормоза" переодичны, может час так "потормозить", может минуту.

Прикрепленный файл  Безымянный.png   645,78К   44 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Снимок.JPG   35,13К   45 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Rowk: 02 июня 2013 - 07:23

• 0
Изображение

#30 merk

merk

Технический Директор

• Главные администраторы
  • 3 497 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 07:24

Прикрепите хоть что-нибудь в подтверждение Ваших слов, поанализируем.

Не знаю какие доказательства можно предоставить, пинг к сайтам которые грузятся медленно в районе 90мс, вроде это нормально, единственное что могу предоставить это скрин из чата игры War Thander с постоянными переподключениями.

http://stagila.ru/forum/public/style_ima...Безымянный.pnghttp://stagila.ru/forum/public/style_ima...Снимок.JPG

Уточните IP адрес сервера, проверим связь до него. Поможет в этом первый пост в теме: http://stagila.ru/fo...showtopic=18198

И роутер перезагрузите, 50 дней онлайна для Dir-615 многовато.

Теоретически разрывы связи до игрового сервиса должны совпадать с разрывами до самого сервера, если совпадают то дело действительно в связи и надо попробовать изменить маршрут.

• 0
Изображение

#31 TrappeR

TrappeR

Профессионал

• Пользователи
  • 998 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 07:48

Эти "тормоза" переодичны, может час так "потормозить", может минуту.

Прикрепленный файл  11.png   81,72К   44 Количество загрузок:
маршрут идет по-ходу через пол-Европы
  • 0

С уважением, Александр
userbar_setitagila.png

#32 Rowk

Rowk

Мастер

• Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 07:52

Уточните IP адрес сервера, проверим связь до него. Поможет в этом первый пост в теме: http://stagila.ru/fo...showtopic=18198

Теоретически разрывы связи до игрового сервиса должны совпадать с разрывами до самого сервера, если совпадают то дело действительно в связи и надо попробовать изменить маршрут.

Роутер перезагружал сегодня днем, так что 50 дней не верны, а так работает 24/7, отписался в тему по игровым серверам, и от куда вы узнали мой роутер? Оо

Сообщение отредактировал Rowk: 02 июня 2013 - 07:53

• 0
Изображение

#33 TrappeR

TrappeR

Профессионал

• Пользователи
  • 998 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 07:58

и от куда вы узнали мой роутер? Оо

Большой брат - он такой -БОЛЬШОЙ БРАТ - ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО :to_keep_order: :)

• 0

С уважением, Александр
userbar_setitagila.png

#34 merk

merk

Технический Директор

• Главные администраторы
  • 3 497 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 08:11

Роутер перезагружал сегодня днем, так что 50 дней не верны, а так работает 24/7, отписался в тему по игровым серверам, и от куда вы узнали мой роутер? Оо

http://stagila.ru/fo...198#entry760585

• 0
Изображение

#35 turbo

turbo

Форумщик

• Пользователи
  • 241 сообщений
  • Тем: 20

Отправлено 05 июня 2013 - 01:24

Лучше бы цены снизили или линейку тарифов расширили. Увеличение скорости почувствуют только лодеры, которые целыми днями качают торренты.. Остальные данного увеличения скорости даже не почувствуют. 

• 3

#36 Ren

Ren

Эксперт

• Пользователи
  • 1 231 сообщений
  • Тем: 30

Отправлено 05 июня 2013 - 01:55

Цены остались прежними, скорость повысилась до «максимума».

Куда еще расширять тарифы-то? Вроде есть 100, 50, и бесплатно. Меньшие различия между скоростями уже просто незаметны для пользователя в наше время.

• 0

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

#37 BAXON

BAXON

Эксперт

• Пользователи
  • 1 763 сообщений
  • Тем: 22

Отправлено 05 июня 2013 - 05:11

Просто теперь с комфорта часть людей может убежать на эконом, экономя при этом 250 рублей.

Сам на безлимитке с самого начала её появления в сетях - платил 700 рублей за 128 кбс и хватало, затем скорости стали рАсти, а цена та же. Плачу по привычке за комфорт и менять тариф не собираюсь, хоть и скорость интернета теперь стала выше, чем требуется зачастую - фильм скачивается быстрее, чем другой выберешь, а раздачи на интернет торентах в 50-100 гигабайт не задумываясь на скачку поставить могу.

• 1

#38 Ren

Ren

Эксперт

• Пользователи
  • 1 231 сообщений
  • Тем: 30

Отправлено 06 июня 2013 - 09:42

Мне тут кто-то нашептал, что (цитирую): «к нам в город сам ТТК с гигабитами пришел».

Я тут подумал, что если ТТК, и если гигабит, это же не для домашнего пользователя?...

• 0

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

#39 bomber

bomber

Опытный

• Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 10 июля 2013 - 11:26

Где обещанные скорости, все тупит как незнаю что

• 0

#40 bomber

bomber

Опытный

• Пользователи
  • 348 сообщений

Отправлено 10 июля 2013 - 11:27

Мне тут кто-то нашептал, что (цитирую): «к нам в город сам ТТК с гигабитами пришел».

Я тут подумал, что если ТТК, и если гигабит, это же не для домашнего пользователя?...

У ТТК скорость лучше нет таких лагов и потерь как в сетях

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных