Перейти к содержимому

Фотография

Дороги Тагила

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#41 EAsetitagila

EAsetitagila

Профессионал

• Пользователи
  • 921 сообщений
  • Тем: 17

Отправлено 20 мая 2013 - 10:27

Интересует вопрос когда начнут мост на фрунзе закатывать, а то ведь это капец ребята

PS наконецто и на мост по победы пришла фреза)) седня с сада ехал у УКН порезали пластами

http://stagila.ru/fo...c=1981&p=757050

• 0
На этом месте могла быть Ваша реклама

#42 porshe11

porshe11

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 20 мая 2013 - 10:40

пора уже не по одному в машинах своих ругаться, а предпринимать какие то решительные действия всем вместе и сообща в отношении чиновников и прочих власть имущих  ***********, которые на с вами пыль в глаза пускают.  а иначе так и будет все это безобразие происходить. И важное - они слуги народа, а не мы их рабы и быдло. 

• 2

#43 METRONOM

METRONOM

Форумщик

• Пользователи
  • 298 сообщений
  • Тем: 10

Отправлено 20 мая 2013 - 11:35

Не вижу повода для беспокойства. Нет дорог - ПЛОХО!!! Ремонтируют дороги - ПЛОХО!!! Меня все устраивает, не катаюсь на машине неделю. Отдохните и походите пешком. К концу лета ощутите плавность езды. Потерпеть стоит, и не стоит разводить панику)

Насчет объездов - думаю съездить посмотреть не сложно. Сколько волка не корми, все равно в лес побежит.

Всем хороших дорог! :)

хахаххахха пойду завтра пешком до Серова схожу!!! ))))) А так дело глаголишь, тоже лишний раз пытаюсь не ездить)))

• 2

#44 Esmin

Esmin

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 21 мая 2013 - 04:43

Интересует вопрос когда начнут мост на фрунзе закатывать, а то ведь это капец ребята

его сносить будут

И сносить будут кстати в 14-ом году

• 0

#45 OPIUM

OPIUM

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Тем: 8

Отправлено 21 мая 2013 - 07:33

его сносить будут

И сносить будут кстати в 14-ом году

Что, серьезно ?  А вместо моста что-то сделают ?

• 0

#46 Verity

Verity

Эксперт

• Пользователи
  • 2 861 сообщений
  • Тем: 37

Отправлено 21 мая 2013 - 07:43

Сделают - четырёхполосный современный мост. Вот только когда не понятно, сломать то не долго, а вот построить...

• 0

#47 AngelEyes

AngelEyes

Форумщик

• Пользователи
  • 246 сообщений
  • Тем: 16

Отправлено 21 мая 2013 - 11:59

Не вижу повода для беспокойства. Нет дорог - ПЛОХО!!! Ремонтируют дороги - ПЛОХО!!! Меня все устраивает, не катаюсь на машине неделю. Отдохните и походите пешком. К концу лета ощутите плавность езды. Потерпеть стоит, и не стоит разводить панику)

Насчет объездов - думаю съездить посмотреть не сложно. Сколько волка не корми, все равно в лес побежит.

Всем хороших дорог! :)

хахаххахха пойду завтра пешком до Серова схожу!!! ))))) А так дело глаголишь, тоже лишний раз пытаюсь не ездить)))

Ты, наверное, меня не до конца понял) кому не нравятся дороги, то есть альтернативная транспортировка своего тела, такие как: такси, маршрутки, автобусы, трамваи и т.д. много вариантов) а плакаться тут и писать заведомо херню - бесполезная трата времени. У меня есть друзья, знакомые, наконец, вчера просто автостопом доехал до ггм и обратно до вагонки))) 

ну а насчет закрытых дорог, раз уж на то пошло, я бы предложил еще снимки прикреплять к сообщениям, чтобы люди уж не проверяли, кто не хочет, а "вживую" видели, что происходит на каком участке дороги.

• 0
Изображение
рейтинг фотографов

Нормально делай - нормально будет.

#48 _QueerAsFolk_

_QueerAsFolk_

Ньюсмейкер

• V.I.P. пользователь
  • 42 624 сообщений
  • Тем: 557

Отправлено 22 мая 2013 - 09:39

*
Популярное сообщение!

немного не в тему тагильских дорог...

Прям зависть берет :) Как это делается у НИХ

• 10

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

#49 Добычин

Добычин

Эксперт

• Helper
  • 8 404 сообщений
  • Тем: 148

Отправлено 22 мая 2013 - 09:57

Мы можем только бороться с бюрократией, например ввести новые категории для получения прибыли. Президент и его окружение не ездит по угребанным дорогам периферийных городов

• 1
С уважением, Иван Добычин
Изображение

#50 Egor-Fazer

Egor-Fazer

Эксперт

• Пользователи
  • 2 150 сообщений
  • Тем: 82

Отправлено 22 мая 2013 - 10:47

в чем кардинальная разница укладки нового полотна??

• 0

#51 Verity

Verity

Эксперт

• Пользователи
  • 2 861 сообщений
  • Тем: 37

Отправлено 22 мая 2013 - 02:39

По моему разницы вообще нет, за исключением - дорога получилась идеально ровная(насколько позволяет видеть видяшка), хорошее решение с велосипедной дорожкой(цветной асфальт и вообще то что её построили - нам бы такие). Скорость работ не оценить, ну думается выше чем у нас.

• 0

#52 Mezza

Mezza

Эксперт

• Пользователи
  • 4 434 сообщений
  • Тем: 506

Отправлено 22 мая 2013 - 03:03

Там ложится на сухую дорогу, в солнечную погоду.
У нас, на снег, либо на лужу.

Сообщение отредактировал Aronofsky: 22 мая 2013 - 03:46

• 2

#53 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 476 сообщений
  • Тем: 189

Отправлено 22 мая 2013 - 03:19

справедливости ради надо сказать что прошлым летом сколько я видел у нас по городу - везде клали асфальт в сухую погоду.

• 1

#54 Egor-Fazer

Egor-Fazer

Эксперт

• Пользователи
  • 2 150 сообщений
  • Тем: 82

Отправлено 22 мая 2013 - 03:26

Там ложится на сухой асфальт в солнечную погоду.
У нас, на снег, либо на лужу.

справедливости ради надо сказать что прошлым летом сколько я видел у нас по городу - везде клали асфальт в сухую погоду.

• 0

#55 Mezza

Mezza

Эксперт

• Пользователи
  • 4 434 сообщений
  • Тем: 506

Отправлено 22 мая 2013 - 03:45

на главных дорогах, да?
я про Россию в общем. Напиши в поиске на YouTube "асфальт на снег"

Сообщение отредактировал Aronofsky: 22 мая 2013 - 03:51

• 0

#56 tep

tep

Участник

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • Тем: 1

Отправлено 22 мая 2013 - 03:54

разница ещё и в том, что там по свежеуложенному асфальту не ездят различного рода дол..бы, рабочим никто не мешает, лавируя между техникой и вряд ли стонут по поводу перекрытия дорог.

• 2

#57 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 476 сообщений
  • Тем: 189

Отправлено 22 мая 2013 - 04:02

на главных дорогах, да?

нуда, я просто сравниваю как делалось раньше (3-5-10 лет назад) и как в прошлом году например (у нас в Тгаиле, за другие места не говорю ничего) - небо и земля. 

• 0

#58 JIONDON

JIONDON

Эксперт

• Пользователи
  • 2 136 сообщений
  • Тем: 57

Отправлено 22 мая 2013 - 04:09

Почему никто не думает про состав?))дорогие плохие по 2м причинам

Либо кладут в снег и лужи,либо состав дерьвомвый(один щебень)можете посмотреть в близи на свежий асфальт,там зазоры и поры сплошные.

Ненадо тут про европу,мол климат другой, не ездят большегрузы.Ездят большегрузы,ездят так же автобусы груженные людьми.Про климат вообе глупо что то писть и на него сваливать.

Сообщение отредактировал JIONDON: 22 мая 2013 - 04:13

• 0

#59 venzeles

venzeles

Бывалый

• Пользователи
  • 140 сообщений
  • Тем: 7

Отправлено 22 мая 2013 - 04:45

Почему никто не думает про состав?))дорогие плохие по 2м причинам

Либо кладут в снег и лужи,либо состав дерьвомвый(один щебень)можете посмотреть в близи на свежий асфальт,там зазоры и поры сплошные.

Ненадо тут про европу,мол климат другой, не ездят большегрузы.Ездят большегрузы,ездят так же автобусы груженные людьми.Про климат вообе глупо что то писть и на него сваливать

зришь в корень

...вспоминается интервью (прошлогоднее) с технологом асвальтового завода

там основной показатель, из которого расчитывается состав асвальтового полотна,- это обьем трафика в колесах и тоннах за единицу времени

дак вот товарищь говорит, что они то готовы все по раскладкам и формулам мешать, но вот только заказывают у них градоначальники асвальт для тротуаров, а катают им центральные улицы, и трассы загородные "он говорят красивее" :rofl:  и дешевее

...а потом калея, дорстрой мудаки ...а про качество сырья умалчивают

• 2

#60 shuma

shuma

Постоялец

• Пользователи
  • 86 сообщений
  • Тем: 7

Отправлено 05 июня 2013 - 08:41

сегодня в 20.25 по уральскому проспекту укладывают асфальт в дождь прямо в лужи. сколько это будет продолжаться? пару дней назад висел телефон ответственного, теперь нету, куда можно сообщить? считаю в интернет ресурсах должны быть контакты .

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных