Перейти к содержимому

Фотография

Дороги Тагила

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#21 Seligor

Seligor

Эксперт

• Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • Тем: 72

Отправлено 16 мая 2013 - 01:02

Автомобилисты !Давайте в этой теме писать о закрытых дорогах. Кулибина закрыта со стороны пруда.Как проехать с Выи на Северный более рационально.Брусчатка закрыта или нет?

Зачем изобретать велосипед? Уже есть информация http://vk.com/tagilbezyam

Не все пользуются ВК увожаймый  :read:

для чтения там не надо регистрироваться )

• 0

#22 braznik

braznik

Эксперт

• Пользователи
  • 3 649 сообщений
  • Тем: 17

Отправлено 16 мая 2013 - 01:07

москвичи поделились как в столице  ремонт делают -

1-запрет на ямочный ремонт

2- срезают асфальт полностью 

3-работы проводят ночью

4-на все работы от 3 дней....

впрочем за пределами столицы в области дороги заметно хуже. 

п.с. просто так - ради информации  как бывает.

• 1
"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно..." (с)Маяковский

#23 tep

tep

Участник

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • Тем: 1

Отправлено 16 мая 2013 - 01:17

Индустриалку все ровно полностью не закроют. Её будут делать по полосам. Так что под кирпич точно не попадешь, только если в пробку

Индустриальную полностью закроют, а не по полосам, с возможностью проезда спец транспорта ( к складам и т.п. с 23 до 6 утра). Если не владеете инфой достоверной, то нечего вводить в заблуждение народ!!!

• 0

#24 ЗобранМилошович

ЗобранМилошович

Бывалый

• Пользователи
  • 145 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 16 мая 2013 - 01:33

для чтения там не надо регистрироваться )

Многие туда просто не заходят, так что Игорь, толку от вашей группы ноль, с половинкой. :tease:

• 4

Если бы все занимались своим делом по совести, то и жить было бы проще...

#25 AP_STAR

AP_STAR

Эксперт

• Модератор подфорумов
  • 1 681 сообщений
  • Тем: 37

Отправлено 16 мая 2013 - 11:07

Яндекс.Пробки в данном случае рулит. Сегодня смотрел где быстрее буду стоять до центра города :rofl:
  • 0
Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

#26 One

One

Форумщик

• Пользователи
  • 253 сообщений
  • Тем: 18

Отправлено 16 мая 2013 - 03:07

Индустриалку все ровно полностью не закроют. Её будут делать по полосам. Так что под кирпич точно не попадешь, только если в пробку

Индустриальную полностью закроют, а не по полосам, с возможностью проезда спец транспорта ( к складам и т.п. с 23 до 6 утра). Если не владеете инфой достоверной, то нечего вводить в заблуждение народ!!!

Прошу прощения за дезинформацию. Сейчас почитал прошлые новости. Действительно закроют полностью на 4 месяца

• 0

#27 ssbk

ssbk

Специалист

• Пользователи
  • 440 сообщений
  • Тем: 27

Отправлено 16 мая 2013 - 08:16

Я так понимаю, что бедный Кр. камень от восточной до смака опять оставили без внимания в этом году?

Произвели якобы ямочный ремонт, абы какой.. и всё? ) Боюсь даже представить, что с этой дорогой будет по следующей весне..

• 2

#28 rv35

rv35

Форумщик

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Тем: 5

Отправлено 16 мая 2013 - 08:45

Я так понимаю, что бедный Кр. камень от восточной до смака опять оставили без внимания в этом году?

Произвели якобы ямочный ремонт, абы какой.. и всё? ) Боюсь даже представить, что с этой дорогой будет по следующей весне..

залепили самые большие ямы но в целом дорогой она не стала, невозможно по ней ездить, я стараюсь вообще в этот район не соваться

• 0

#29 Akisha

Akisha

Специалист

• Пользователи
  • 460 сообщений
  • Тем: 39

Отправлено 16 мая 2013 - 09:43

залепили самые большие ямы но в целом дорогой она не стала, невозможно по ней ездить, я стараюсь вообще в этот район не соваться

дак а самое интересное в том что и обьездные все ГГ что Жуковского(кстати про нее известно что нибудь? Вроде ее собирались ремонтировать), что Серова (а это дурацкий мост). В основном езжу по Победы прилавчился уже

• 0

#30 EAsetitagila

EAsetitagila

Профессионал

• Пользователи
  • 921 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 07:09

щас с дачи ехал, со стороны горбунова на въезде в город была дикая пробка. начиналась раньше трассы серовской, конца видно не было, наверное до самого кита. пришлось объезжать по серовской трассе, через аист. из-за чего пробка, кто в курсе?

• 0
На этом месте могла быть Ваша реклама

#31 JIONDON

JIONDON

Эксперт

• Пользователи
  • 2 136 сообщений
  • Тем: 57

Отправлено 19 мая 2013 - 07:11

щас с дачи ехал, со стороны горбунова на въезде в город была дикая пробка. начиналась раньше трассы серовской, конца видно не было, наверное до самого кита. пришлось объезжать по серовской трассе, через аист. из-за чего пробка, кто в курсе?

Это обычное явление для Воскресенья вечера.мб и авария даже

Сообщение отредактировал JIONDON: 19 мая 2013 - 07:11

• 0

#32 EAsetitagila

EAsetitagila

Профессионал

• Пользователи
  • 921 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 07:22

нет, это нетипичная воскресная пробка. я ж часто езжу.

• 1
На этом месте могла быть Ваша реклама

#33 F()X

F()X

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Тем: 1

Отправлено 19 мая 2013 - 08:17

ничего особенного - ехал тихоход трактор

• 1

#34 alexa

alexa

Посетитель

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • Тем: 2

Отправлено 19 мая 2013 - 08:21

Пробка до самой мощной (последней) колдобины, после неё довольно шустрое движение, с Серовской съехал в 19:00 (примерно), проехал яму в 19:22

• 0
  • Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
  • Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения

#35 JIexaHT

JIexaHT

Посетитель

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 19 мая 2013 - 09:09

Езжу каждый день там!!! нет слов!!! :russian_roulette:  машину жалко! я даже сказать то ничего не могу( норм слов нет! 

• 0

#36 Servic07

Servic07

Специалист

• Автор темы
  • Пользователи
  • 419 сообщений
  • Тем: 33

Отправлено 20 мая 2013 - 08:18

Брусчатку начали вскрывать.Ехал с кругового коксохима справа походу движ.от перехода до проходной наверное

• 0

#37 AngelEyes

AngelEyes

Форумщик

• Пользователи
  • 246 сообщений
  • Тем: 16

Отправлено 20 мая 2013 - 09:33

Не вижу повода для беспокойства. Нет дорог - ПЛОХО!!! Ремонтируют дороги - ПЛОХО!!! Меня все устраивает, не катаюсь на машине неделю. Отдохните и походите пешком. К концу лета ощутите плавность езды. Потерпеть стоит, и не стоит разводить панику)

Насчет объездов - думаю съездить посмотреть не сложно. Сколько волка не корми, все равно в лес побежит.

Всем хороших дорог! :)

• 0
Изображение
рейтинг фотографов

Нормально делай - нормально будет.

#38 Akisha

Akisha

Специалист

• Пользователи
  • 460 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 10:22

Интересует вопрос когда начнут мост на фрунзе закатывать, а то ведь это капец ребята

PS наконецто и на мост по победы пришла фреза)) седня с сада ехал у УКН порезали пластами

Сообщение отредактировал Akisha: 20 мая 2013 - 10:23

• 1

#39 JIONDON

JIONDON

Эксперт

• Пользователи
  • 2 136 сообщений
  • Тем: 57

Отправлено 20 мая 2013 - 10:22

Интересует вопрос когда начнут мост на фрунзе закатывать, а то ведь это капец ребята

его сносить будут

• 0

#40 Akisha

Akisha

Специалист

• Пользователи
  • 460 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 10:24

его сносить будут

вроде как планируется строитльств только на лето сл. года неужто в таком состоянии придется ждать

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных