Перейти к содержимому

Фотография

Я Паркуюсь как...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#1 JIONDON

JIONDON

Эксперт

• Пользователи
  • 2 136 сообщений
  • Тем: 57

Отправлено 06 апреля 2013 - 03:04

Тема не нуждается  в разьеснении 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  qkrKc5zC8QE.jpg   136,96К   667 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  R1fqqit3H5M.jpg   156,73К   845 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  8HmRcoKNENA.jpg   136,75К   662 Количество загрузок:

• 1

#2 ЗобранМилошович

ЗобранМилошович

Бывалый

• Пользователи
  • 145 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 06 апреля 2013 - 03:11

Сходи архитектору города расскажи, почему так все паркуются во дворах...

• 6

Если бы все занимались своим делом по совести, то и жить было бы проще...

#3 JIONDON

JIONDON

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 136 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 03:25

Это проблемы тех кто так паркуется,вам места нехватает или вам лень пройти 10 минут до стоянки, или просто вам денег жалко.

А из Жилых ДВОРОВ,авто стоянки делать никто вам не будет,ненужно срать где живешь.

• 8

#4 AP_STAR

AP_STAR

Эксперт

• Модератор подфорумов
  • 1 681 сообщений
  • Тем: 37

Отправлено 06 апреля 2013 - 03:30

А если стоянка за несколько км., а заехали на пару минут?
P.S. Не оправдываю никого, т.к. место можно найти всегда и везде. Главное как хотеть.
  • 4
Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

#5 zhila

zhila

Специалист

• Пользователи
  • 432 сообщений
  • Тем: 31

Отправлено 06 апреля 2013 - 03:39

*
Популярное сообщение!

Ненене что Вы за хрень говорите. На сколько понимаю сьемки ГГМ??? Я припаркованых людей не защищаю но все же.

Так там и дорог то нет, не говоря уже о парковочных местах, вопрос автору темы  "А машина то есть у героя?????????"

По поводу автостоянки, в центре например их нет в принципе, какие есть там места чуть ли не дедушками и родителями заранее забронированы.

А во вторых так же как и на улице стоянщики не несут никакой ответственности за ваш транспорт.

А людей попросите вставать не на тротуары, а вдоль дороги, и все дела, дороги кончатся на первой же бибике.

И впринципе если вы являетесь жильцом этого дома, соберите собрание своего ТСЖ, выложите на повестку дня автопарковку. Уменьшите ваш непонятный пустырь на 5 метров и заасфальтируйте.

У меня в городе во дворе именно так, и жильцам 8-ми подьездного дома места, извините, до жопы.

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал zhila: 06 апреля 2013 - 03:46

• 11

Он был грациозен, отважен и чертовски обаятелен. Одним словом-пьян.

#6 zet_lab

zet_lab

Эксперт

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • Тем: 183

Отправлено 06 апреля 2013 - 03:40

Думаю нужно начать с заводоуправления УВЗ и с проходных НТМК )))

• 6

быть в братстве, значит умереть за брата
277633kde2.jpg

#7 zet_lab

zet_lab

Эксперт

• Пользователи
  • 3 198 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 03:42

Ненене что Вы за хрень говорите. На сколько понимаю сьемки ГГМ???

Если это ГГМ и те дворы что недалеко от Черноисточинского Шоссе 63 (похожи), то там стоянка прямо рядом есть, кстати полупустая, но дворы всеравно забиты машинами

Просто нужно сразу разобраться, есть дворы где место позволяет ставить машины хоть посреди двора, но есть как на фото и в таком случае уже наглость ставить авто на детскую площадку и тротуар

Сообщение отредактировал zet_lab: 06 апреля 2013 - 03:44

• 0

277633kde2.jpg

#8 Спирик

Спирик

Эксперт

• Пользователи
  • 1 549 сообщений
  • Тем: 51

Отправлено 06 апреля 2013 - 03:46

Пусть водители заведут себе хорошую привычку парковать машину там где они не будут мешать пешеходам и не нарушать ПДД.
Хоть я на это и не надеюсь.
  • 0

#9 ЗобранМилошович

ЗобранМилошович

Бывалый

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 03:47

Это проблемы тех кто так паркуется,вам места нехватает или вам лень пройти 10 минут до стоянки, или просто вам денег жалко.

А из Жилых ДВОРОВ,авто стоянки делать никто вам не будет,ненужно срать где живешь.

Не прдеставляешь, Саш, у меня даже гараж есть, только пилить до туда как да китая и со стоянкой такая жэ ерунда, дак вот мб лучше начинать строить по умному, места увалятся, а строим все как будто в бельгии живем по площади.

Вообщем сдашь на права, купишь машинку и поболтаем.

З.Ы на ГГМ есть отличный пример гения архитектуры с подземными горожами, дак там и нет такого во дворах.

З.Ы.Ы на воторой фото прекрасный пример, если сделать корманы по внутренней части двора, то уже будет разгружено место и детская площадка не пострадает, огородить ее заборчиком...

Сообщение отредактировал Бумбараш: 06 апреля 2013 - 03:51

• 3

#10 zet_lab

zet_lab

Эксперт

• Пользователи
  • 3 198 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 03:49

Не прдеставляешь, Саш, у меня даже гараж есть, только пилить до туда как да китая и со стоянкой такая жэ ерунда, дак вот мб лучше начинать строить по умному, места увалятся, а строим все как будто в бельгии живем по площади.

Просто когда проектировали и строили были другие времена и на такое количество машин не расчитывалось, если взять то что строится по новым проектам то там места больше гораздо под это дело

• 0

277633kde2.jpg

#11 JIONDON

JIONDON

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 136 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 03:50

Ненене что Вы за хрень говорите. На сколько понимаю сьемки ГГМ??? Я припаркованых людей не защищаю но все же.

Так там и дорог то нет, не говоря уже о парковочных местах, вопрос автору темы  "А машина то есть у героя?????????"

По поводу автостоянки, в центре например их нет в принципе, какие есть там места чуть ли не дедушками и родителями заранее забронированы.

А во вторых так же как и на улице стоянщики не несут никакой ответственности за ваш транспорт.

А людей попросите вставать не на тротуары, а вдоль дороги, и все дела, дороги кончатся на первой же бибике.

Спасибо за внимание.

Главное никому не мешать,хоть как машину ставь,но не мешай.сейчас весна,и по воде никому ходить не хочется,да и зигзаги по двору делать,особенно тем кому это сложнее всего будет сделать(старики,женищны с колясами и маленькими детьми) 

В своем дворе когда многие другие ставят свои зубилы у подьезда,и так же на тротуарах я  вот без проблем нахожу место для парковки, есть еще в 5 минутах легким шагом 2 автостоянки,1 болшая территория где запарковаться к примеру на ночь не проблема.Былоб желание,а не лень как у  многих.

Сообщение отредактировал JIONDON: 06 апреля 2013 - 03:53

• 0

#12 ЗобранМилошович

ЗобранМилошович

Бывалый

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 03:53

Просто когда проектировали и строили были другие времена и на такое количество машин не расчитывалось, если взять то что строится по новым проектам то там места больше гораздо под это дело

Если взять новые дома за "китом" то их не так давно строили, а ситуация та жэ... перспектив на будущие видимо ни кто не рассматривал. :russian: Россия

• 0

#13 JIONDON

JIONDON

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 136 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 03:59

Это все к тому, чтоб люди с больной головы на здоровую не скидывали свои проблемы,есть проблема с паркингов во дворе,договоритесь с автовладельцами своег одвора,сьездите в администрацию своего района,УК.А то ноют и оправдывают свое хамство.

Сообщение отредактировал JIONDON: 06 апреля 2013 - 04:00

• 0

#14 ЗобранМилошович

ЗобранМилошович

Бывалый

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 04:04

Это все к тому, чтоб люди с больной головы на здоровую не скидывали свои проблемы,есть проблема с паркингов во дворе,договоритесь с автовладельцами своег одвора,сьездите в администрацию своего района,УК.А то ноют и оправдывают свое хамство.

Ну я ни заметил что кто то ноет, на тратуарах не ставлю, ибо не хам, а вот то что карманов во дворе не хватает это да. Почему этим я должн заниматся, я вроде налоги плачу и есть те кто за это бабло получает.

У меня на против подъезда просто отсыпали щебеночкой и огородили стлобиками стоянку.

• 0

#15 zhila

zhila

Специалист

• Пользователи
  • 432 сообщений
  • Тем: 31

Отправлено 06 апреля 2013 - 04:09

И впринципе если вы являетесь жильцом этого дома, соберите собрание своего ТСЖ, выложите на повестку дня автопарковку. Уменьшите ваш непонятный пустырь на 5 метров и заасфальтируйте.

У меня в городе во дворе именно так, и жильцам 8-ми подьездного дома места, извините, до жопы.

Сообщение отредактировал zhila: 06 апреля 2013 - 04:09

• 1

Он был грациозен, отважен и чертовски обаятелен. Одним словом-пьян.

#16 OlegNT2

OlegNT2

Support

• Техподдержка
  • 1 933 сообщений
  • Тем: 26

Отправлено 06 апреля 2013 - 04:13

Всегда забавно читать подобные обсуждения.

Ну я ни заметил что кто то ноет, на тратуарах не ставлю, ибо не хам, а вот то что карманов во дворе не хватает это да. Почему этим я должн заниматся, я вроде налоги плачу и есть те кто за это бабло получает.

То есть если вам в своей квартире не хватит места для шкафа/дивана/концертной площадки/итд, то этим вопросом должен заняться какой-то дядя, ведь потому что вы платите налоги?

• 1

С уважением, Олег Козлов
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

#17 JIONDON

JIONDON

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 136 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 04:15

То есть если вам в своей квартире не хватит места для шкафа/дивана/концертной площадки/итд, то этим вопросом должен заняться какой-то дядя, ведь потому что вы платите налоги?

А ШКаф поставит в подьезд))))

• 0

#18 ЗобранМилошович

ЗобранМилошович

Бывалый

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 04:28

Для этого вопроса можно вызвать дяденьку дизайнера (ну или тетеньку, кому как по вкусу, я бы тетеньку позвал :rofl: ), если нет возможности допетрить как разобраться в площади своей квартиры или перехать в более раскошные харомы, а если человеку не нравится как ставятся машинки в его дворе, то как предложил умную мысль товарищъ "Zhila" звякнуть в ТСЖ и вынести вопрос на повестку дня. А не "ныть" на форуме :rabbi:

Сообщение отредактировал Бумбараш: 06 апреля 2013 - 04:29

• 0

#19 Warewolf

Warewolf

Warewolf

• Пользователи
  • 2 660 сообщений
  • Тем: 55

Отправлено 06 апреля 2013 - 04:32

Не вижу предмета спора, есть правила ПДД, там все доходчиво прописано.

То что дворы превратились в отстойники машин, это правда, то что жители по утрам вдыхают выхлопные газы от прогреваемых автомобилей тоже не подлежит сомнению. То что у кого-то гаражи в нескольких километрах от дома, ну так ребят это Ваши проблемы и Ваших соседей. То что детские площадки превратились в автостоянки ... вообще здорово.

Выход будет только тогда, когда у людей появится культура и уважительное отношение друг к другу, а пока извините все будет в стиле "Тагил Рулит!" и никакой архитектор, глава города или дядя Сэм Ваши проблемы не решит.

Я вот не стал дожидаться когда все вокруг вдруг осознают, что засирать дворы неправильно, парковаться в нарушении ПДД, тоже не феншуй,  я продал квартиру и построил дом, чего и Вам желаю.

А вообще есть золотые слова "Хочешь изменить МИР, начни с себя!".

• 8

9361xbo9nuqz2mgp.jpg80574314f106196876.gif654846WT_sig777_zps63d087bd.jpg    

#20 JIONDON

JIONDON

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 136 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 04:35

Бумбараш,Я повторюсь,у меня проблем с этим нет,и искать оправдание хамству не буду, и тем более свои проблемы перекладывать на других как делают это те кто оправдывается.

тут всего 3 варианта

1)" я ленивый хам,и буду гадить своим же соседям" 
2)" Я не ленивый и не хам, я буду добиваться расширения парковки во дворе"

3)" меня все устраивает,места для парковки нахожу,никому не мешаю"

Сообщение отредактировал JIONDON: 06 апреля 2013 - 04:37

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных