Перейти к содержимому

Фотография

Android,Symbian,Win phone или iOs, что лучше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

Опрос: Android или Symbian (236 пользователей проголосовало)

Android,Symbian,Win phone

1. Проголосовал Android (148 голосов [59.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 59.20%

2. Symbian (24 голосов [9.60%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.60%

3. Win phone (26 голосов [10.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.40%

4. iOs (52 голосов [20.80%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.80%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Добычин

Добычин

Эксперт

• Helper
  • 8 403 сообщений
  • Тем: 148

Отправлено 13 октября 2012 - 04:01

Яблоко дороговато (больше денег за фирму, хотя это в росси такие цены тока)
На винде тока люмия понравилась новая, опять же цена за 25т уходит
Выбирать пришлось из андройда, там хоть ценовой диапазон разный (5-30т)

отсюда следует вывод - андроид для нищебродов

андроид - это по сути юникс, Вы только что кинули камень во всех кто обожает пингвинов
  • 0
С уважением, Иван Добычин
Изображение

#42 Mezza

Mezza

Эксперт

• Пользователи
  • 4 434 сообщений
  • Тем: 506

Отправлено 13 октября 2012 - 04:08

учитывая что технически Галакси С3 навороченнее Ифона 4С и стОит он дешевле то тут выбор очевиден. Тем более на таких аппаратах как Галакси С3 ни о каких тормозах не может быть и речи.

Речи о том чей телефон круче напичкан, и не шло. Сказали что в России продукция Apple продается по бешеным ценам.
Вы сами то пользуетесь всеми теми "наворотами" что есть у S III?
Давайте про поддержку. Как думаете через 2-3 года ваш Samsung будет иметь обновления для Android?
К примеру, iPhone 3GS выпускался с 2009 года, и только недавно прекратили его производство. Однако обновления для него все равно выходят.

Сообщение отредактировал Mezza: 13 октября 2012 - 04:11

• 1

#43 jamals

jamals

Опытный

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • Тем: 61

Отправлено 13 октября 2012 - 04:17

учитывая что технически Галакси С3 навороченнее Ифона 4С и стОит он дешевле то тут выбор очевиден. Тем более на таких аппаратах как Галакси С3 ни о каких тормозах не может быть и речи.

Речи о том чей телефон круче напичкан, и не шло. Сказали что в России продукция Apple продается по бешеным ценам.
Давайте про поддержку. Как думаете через 2-3 года ваш Samsung будет иметь обновления для Android?
К примеру, iPhone 3GS выпускался с 2009 года, и только недавно прекратили его производство. Однако обновления для него все равно выходят.

Согласен на счет поддержки. я надеюсь не кто не будет против , что ios выйграл в этом споре )
  • 0

#44 Mezza

Mezza

Эксперт

• Пользователи
  • 4 434 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 04:31

Да глупо спорить об этом.
Каждый покупает то, что ему нравится. А о вкусах не спорят.
  • 1

#45 S.T.R.E.L.O.K.

S.T.R.E.L.O.K.

Эксперт

• Пользователи
  • 3 199 сообщений
  • Тем: 106

Отправлено 13 октября 2012 - 04:32

Ну вот тут андройд достал немного, каждую неделю проги обновляют, а разницы то и не видать )
  • 0

#46 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 298 сообщений
  • Тем: 189

Отправлено 13 октября 2012 - 04:41

насчёт поддержки да, легко поддерживать то что выпускается в единственном виде. Ифон.
Если бы Огрызок выпускал такую гамму аппаратов как Гнусмас - всё было бы по-другому.

в том-то и дело. Закрытость Ифона это его преимущество и оно же недостаток. То же самое с открытостью Андроида.
По сути это вобще совершенно разные устройства, их нельзя сравнивать на равных.

В технической части несомненно Гнусмас далеко оставил позади Эпл, но по удобству и поддержке конечно впереди Эпл.
  • 2
Феминизм - до первого достойного мужчины. Коммунизм - до первого личного капитала. Атеизм – до первой тряски в полёте.

#47 Mezza

Mezza

Эксперт

• Пользователи
  • 4 434 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 05:13

Закрытость Ифона это его преимущество и оно же недостаток.

Можно узнать, в чем недостаток закрытости iPhone?
Платные программы и игры? За любую работу нужно платить. Тем более 30 рублей не такие уж и большие деньги.
  • 1

#48 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 298 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 05:41

Можно узнать, в чем недостаток закрытости iPhone?
Платные программы и игры? За любую работу нужно платить. Тем более 30 рублей не такие уж и большие деньги.

можно. Бесплатных программ у Андроида больше намного. Андроид настраиваема полностью "под себя", в иОС же всё так как хочет Эппл. (это самый главный ИМХО недостаток) по крайней мере для меня. И при одинаковой цене я не думая возьму ГС3, а не Ифон4. Тем более что ГС3 ещё и дешевле.

Вы хотите платить - платите. Кто ж мешает. Тот же Ангри Бирдс на Андроиде всегда была бесплатным, на Ифоне за неё приходится платить. Это маленький пример.

Я ж говорю, глупо спорить тут. Каждый будет усираца доказывать что круче именно то что ему больше нравится. Я юзал все эти системы (девайсы на них имеется ввиду). И высказываю своё личное мнение. У Эпл странная политика в России, на Западе их продукция как раз для нищебродов как тут высказывались уже, Ифон себе может позволить практически каждый. У нас же они почему-то задирают цену. Я не говорю что Ифон ПЛОХОЙ аппарат, нет, он нормальный. Неплохой девайс. НО НЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. Вот ценовая политика с планшетами у них последнее время стала намного лучше. И Айпад несомненно покруче любого практически андроидного планшета, по карйней мере пока. Но с Ифоном...нет, пожалуй мой личный выбор: Самсунг. Андроид.
  • 1
Феминизм - до первого достойного мужчины. Коммунизм - до первого личного капитала. Атеизм – до первой тряски в полёте.

#49 Mezza

Mezza

Эксперт

• Пользователи
  • 4 434 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 05:49

Мне вот не нравятся планшеты, ни на Android ни на iOS. Жду Surface. Если цена будет такая, про которую говорят. Возьму
  • 0

#50 SiDeNow

SiDeNow

Эксперт

• Пользователи
  • 2 107 сообщений
  • Тем: 50

Отправлено 13 октября 2012 - 06:39

рука тянеца к лицу, вы говорите о производителях телефонов, а не о системе в целом
это тоже самое что говорить что вин 7 говно, потому что не идет на компе 2005 года
  • 0
-You people should get a life!
- Where does it drop?

#51 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 298 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 07:04

Жду Surface

угу, тоже интересно чего у них получится :)
  • 0

#52 Chapai

Chapai

Мастер

• Пользователи
  • 509 сообщений
  • Тем: 12

Отправлено 14 октября 2012 - 11:25

Андрюша рулит! большие возможности кастомизации по всем параметрам,как визуальные так и глобальные изменения в системе можно делать,вплоть до разгона,куча бесплатных приложений как в магазине так и за его пределами =), точно есть где разгуляться :P
Симбиан значительно уступает во всём,как по функциям так и по удобству, разве что гораздо проще ;) ,да и помирает он медленно но верно...
Винфон вобще сырой пока,неудобный,к тому же из вкусностей только майкрософтовский платный магазин,
АйОС честно говоря не использовал,но могу сказать что точно не стал бы переплачивать Эплу за брэнд.
  • 0

#53 Mezza

Mezza

Эксперт

• Пользователи
  • 4 434 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 06:55

Жду Surface

угу, тоже интересно чего у них получится http://stagila.ru/forum/public/style_emo...
Можно сказать, surface сфейлился до выхода.
Изображение

Сообщение отредактировал Mezza: 16 октября 2012 - 06:56

• 0

#54 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 298 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 07:12

нуда ,с такими ценами - конечно
  • 1

#55 Пётр

Пётр

Профессионал

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • Тем: 26

Отправлено 19 октября 2012 - 02:04

Я не хочу работать, я хочу настраивать телефон "под себя"! Хааа, у меня андроид, а все остальные либо переплачивают за бренд, либо пользуются СЫРЫМ винфоном, либо ваще просто тупые! А я вот пойду скачаю БЕСПЛАТНОЕ ПО для моего Андрюши! Ведь ради этого я тратил 8 тысяч - теперь я могу РАЗГОНЯТЬ ТЕЛЕФОН! Я ниразу не пользовался другими платформами - ведь там ВСЁ ПЛАТНОЕ И СЫРОЕ!

Есть два типа людей - те, кто работают (у них iOs/WinPhone) и те, кто РАЗОГНАТЬ ТЕЛЕФОН СКАЧАТЬ БИСПЛАТНЫЙ СОФТ СВОРОВАТЬ ИГРУШКУ НАСТРОИТЬ ЛАУНЧЕР НОВЫЙ АПДЕЙТ СНОВА КАЧАТЬ РУТОВАННУЮ ПРОШИВУ ПРОШИВАТЬ ПРОШИВАТЬ РАЗГОНЯТЬ ПРОШИВАТЬ!!!
  • 1
Изображение

#56 Пётр

Пётр

Профессионал

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • Тем: 26

Отправлено 19 октября 2012 - 02:06

нуда ,с такими ценами - конечно

а я куплю. завидуешь? правильно, ведь пока ты ПРОШИВАЛ АНДРЮШУ ДО ЖЕЛЕЙНЫХ БОБОВ я зарабатывал деньги.
  • 1
Изображение

#57 Ridiculous

Ridiculous

Бывалый

• Пользователи
  • 133 сообщений
  • Тем: 21

Отправлено 19 октября 2012 - 02:37

андроид. iOS херня у меня айпод и не радует он меня совсем

смарт на андроиде намного функциональнее и лагает меньше
  • 1

[url=http://eu.playstation.com/psn/profile/Ridiculousable/]

#58 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 298 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 02:43

а я куплю. завидуешь?

:) нет. Просто умею считать деньги и тратить на вешь больше чем она заслуживает - не стану, сколько бы не зарабатывал. Но каждый волен поступать так как считает важным :) Для кого-то загнуть пальцы важнее разумности, а для кого-то телефон-огрызок важнее почки. Каждому своё.

ведь пока ты ПРОШИВАЛ АНДРЮШУ ДО ЖЕЛЕЙНЫХ БОБОВ я зарабатывал деньги.

:rofl:
какой ты смешной
  • 3

#59 KerillCarver

KerillCarver

Бывалый

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • Тем: 12

Отправлено 19 октября 2012 - 02:46

Ага!

Будет! Могу доказат на примере LG gt 540
  • 0

741440%D0%9B%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%

#60 M11

M11

Форумщик

• Пользователи
  • 263 сообщений
  • Тем: 13

Отправлено 19 октября 2012 - 03:52

народ, ну вы даете :read:
Андройд много жрет и мне хватает этого минуса, дальше можно и не рассматривать, хотя приложения якобы бесплатные и т.п.
iOS хорошая система, минусы - за все приложения надо платить (видимо у меня стоял левый андройд поскольку я все приложения на телефон так же покупал...). Не считаю данный минус существенным.
Windows Mobile система супер, вирус словить практически нереально. Минус - на коммуникаторах\смартах со слабыми процессорами может подтормаживать. Так же каким-то гениям оформление не нравится.
Symbian - в живую не видел, так что ничего сказать не могу.
Если выстраивать мой рейтинг из тех, что я знаю, то получится следующее:
1)iOS\Win mob (в зависимости от покупаемого устройства)
2)Android
P.S. недавно купил себе samsung E1130 и не парюсь с операционкой) зато заряда аккумулятора на 9 дней хватает. Коммуникатор с андройдом еще жив, но сдыхает через 5 часов работы, а это очень мало. Смартфон с windows сломался давно, однако работал по 2 дня. Для меня важнее малая энергопотребляемость, чем понты и игры, для чтения и просмотра видео есть электронная книга, а для прослушивания музыки старенький, но надежный плеер. Android еще бесит тем, что в интернет постоянно лезет, в отличие от windows.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных