Перейти к содержимому

Фотография

Пейнтбольный клуб «ЗЕВС»

Пейнтбольный клуб «ЗЕВС» ЗЕВС клуб пейнтбол пейнтбольный клуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 titanium

titanium

Эксперт

• Пользователи
  • 1 322 сообщений
  • Тем: 93

Отправлено 09 ноября 2012 - 05:41

игра для богатых, чтобы нормально поиграть нужно мильон шариков и норм амуницию, качественную площадку.

Для каких нафиг богатых ???? 500 рублей чтоли жалко на полноценную 1,5 часовую игру ????? Сидите дома, мадам.... А мы с удовольствием... Тем более, есть выбор из двух площадок, лесной и урбанистической....
  • 0

#22 Random

Random

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • Тем: 2

Отправлено 09 ноября 2012 - 07:43

ребята если кто играет отпишитесь я всегда хотел побегать поиграть.Знакомые неввосторге может тут найдутся те с кем можно будет собраться и поиграть?Ну или возьмите в команду))
  • 1

#23 Multic

Multic

Збс пацан

• Пользователи
  • 464 сообщений
  • Тем: 21

Отправлено 09 ноября 2012 - 09:04

Играл на данной площадке.
1)По самой площадке: не симметрична, приближено максимально к боевой (мусор , всякие болты под ногами и прочая х...).
2)по амуниции : скромно , хотя достаточно, для отличия команд были выданы ... ленточки). Маска запотевала моментально, полный ежик в тумане.
3) маркеры.. как маркеры .. хз с чем связано ,но шарик в цель летел только 1из 3. Парой маркеры стреляли как дробовик - шарик разлетался на части.
4) Судейство: 18-летний юноша,посмотрел 2 партии потом положил болт и ушел.

Мне не понравилось, играть там желание отпало.
  • 0

пыщ!

#24 fReDek

fReDek

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 352 сообщений
  • Тем: 100

Отправлено 11 ноября 2012 - 11:12

1)По самой площадке: не симметрична, приближено максимально к боевой (мусор , всякие болты под ногами и прочая х...).
2)по амуниции : скромно , хотя достаточно, для отличия команд были выданы ... ленточки). Маска запотевала моментально, полный ежик в тумане.
3) маркеры.. как маркеры .. хз с чем связано ,но шарик в цель летел только 1из 3. Парой маркеры стреляли как дробовик - шарик разлетался на части.

1. Мусор на площадке это связано с тем что люди у нас в России не умеют убирать за сабой, и после каждой игры мусор раздувает ветром, хотя и инструктора убирают большую часть мусора.
2. А тебе надо было адидас или найк амуицию выдавать? Это игра для людей которые не смотрят н то как ои одеты во время игры т.к. все равно в вас рано или позно попадут и замарают краской. По поводу масок их просто напросто нужно одевать правельно и перед игой не употреблять алкаголь и тогда маски потеть не будут.
3. Маркера bt combat и tipmann 98 это обыкновеные пракатные маркера, которые не для игры в проф. Команде и т.д. А по поводу расколов шариков это связано с тем что давление в маркере большое а шарик сам по сибе хрупкий и из за этого они иногда разрываются, по поводу цели: шарик весит 3,1 грамм и при выстреле вполне вероятно что его просто напрасто сдувает ветром вот и все, ну а поповоду того что маркер стреляет как дробовик то это вполне вероятно что у вас кончилось давление в маркере. Вот и вс у нас вполне хорошая площадка для игры, и цены приемлемы и т.д.

Надеюсь я как то подробно и в доступной форме объяснил)

Теперь играем шарами Bambas кто знает тот поймет о чем реч идет)
  • 0

#25 Myself

Myself

Мастер

• Пользователи
  • 798 сообщений
  • Тем: 86

Отправлено 11 ноября 2012 - 12:32

Сегодня там рубились, в целом понравилось =)
  • 1
Изображение

#26 fReDek

fReDek

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 352 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 12:42

Сегодня там рубились, в целом понравилось =)

Спасибо за хорошой отзыв
  • 0

#27 fReDek

fReDek

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 352 сообщений

Отправлено 17 ноября 2012 - 10:58

Теперь цена на докупаемые шарики увеличилась до 2х рублей, это связано с тем что теперь наши посетители играют шарами BOMBAS которые являются представителями премиум класса пейнтбольных шаров.

С уважением к вам администрация ПК ''ЗЕВС"

Сообщение отредактировал fReDek: 17 ноября 2012 - 10:58

• 0

#28 Hitman

Hitman

Строительный отдел

• Администраторы
  • 39 сообщений
  • Тем: 3

Отправлено 21 ноября 2012 - 10:00

В защиту организаторов могу сказать, что у них может быть и не все на высшем уровне. Но, я сам занимаюсь спортивным пейнтболом, играл практически на всех площадках нашего горда, У ПК Зевс она находится очень удобно, у большинства клубов или ее вообще нет, или она находится в селе "Кукуево". Защиту выдали может быть и не Day или Empire, но опят же ее в Зевсе дают, у многих ее просто нет. Мусор на площадке - у нас народ играть культурно не умеет, сам не раз замечал как клиенты берут в прокат оборудование начинают играть и одновременно бухать и разбить пустую бутылку прямо на площадке для них является нормальным делом. Маркеры для проката другие не используют не один клуб. Ибо их тупо сломают, 98 и бт считаются очень надежными, износостойкими и ударопрочными. Маски потеют практически все в расчет спортивные по 6000р не беру, да и они при влажной погоде тоже запотевают. По играть в прокат сравнительно не дорого и цены у них отличные.
  • 1
С уважением, Роман Рудый
Руководитель строительного отдела «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
Изображение

#29 fReDek

fReDek

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 352 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 10:54

В защиту организаторов могу сказать, что у них может быть и не все на высшем уровне. Но, я сам занимаюсь спортивным пейнтболом, играл практически на всех площадках нашего горда, У ПК Зевс она находится очень удобно, у большинства клубов или ее вообще нет, или она находится в селе "Кукуево". Защиту выдали может быть и не Day или Empire, но опят же ее в Зевсе дают, у многих ее просто нет. Мусор на площадке - у нас народ играть культурно не умеет, сам не раз замечал как клиенты берут в прокат оборудование начинают играть и одновременно бухать и разбить пустую бутылку прямо на площадке для них является нормальным делом. Маркеры для проката другие не используют не один клуб. Ибо их тупо сломают, 98 и бт считаются очень надежными, износостойкими и ударопрочными. Маски потеют практически все в расчет спортивные по 6000р не беру, да и они при влажной погоде тоже запотевают. По играть в прокат сравнительно не дорого и цены у них отличные.

Спасибо за отменный отзыв, и за то что вы с нами) а по спортивному пейнтболу это круто, но у нас в городе это дело не процветает т.к. многие люди нашего города просто напросто незнают что такое Пейнтбол, даже если устроить социальный опрос на тему "что такое пейнтбол?" половину людей просто не ответят на этот вопрос ну или как минимум затруднятся ответить на него. Так что в Тагиле пейнтбол нужно агетировать и всячески рекламировать и привликать людей в это благое дело)

Сообщение отредактировал fReDek: 23 ноября 2012 - 10:59

• 0

#30 Payalnik

Payalnik

Посетитель

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • Тем: 12

Отправлено 23 ноября 2012 - 12:29

подмкажите пожалуйста где нахоится ЗЕВС и сколько стоит по ценам
  • -1

tanks-p5kmc4.jpg

#31 iPad

iPad

Эксперт

• Модератор торрента
  • 1 491 сообщений
  • Тем: 86

Отправлено 23 ноября 2012 - 01:31

подмкажите пожалуйста где нахоится ЗЕВС и сколько стоит по ценам

Читаем первый пост.
http://stagila.ru/fo...opic=51882&st=0
  • 0

#32 Multic

Multic

Збс пацан

• Пользователи
  • 464 сообщений
  • Тем: 21

Отправлено 23 ноября 2012 - 04:25

Никто не говорил, что плохие винтовки или амуниция.Дело в другом - в отношении оргов.
1) мусор был технический - болты уголки и тд и не надо говорить, что его ветром надуло)) лежал он там давненько )
2) Маски запотели.. да я понимаю что они не профессиональные,но сложно ли выдать фибру или хотя бы обычную тряпочку , проконсультировать как одевать и протирать.
3) Про защиту вообще барабан, но сложно ли купить манишки чтоб можно было различать игроков. а у них были грязные ленточки из каких то трусилей.
4) Про маркеры- проконсультируйте игроков в начале игры все возможные нюансы (разрыв шаров, давление)
Я ничего против не имею, развивайтесь , умейте принимать критику! А то, тут ветер ,тут вы пьяные , а мы на коне мы Д'артаньяны!
  • 0

пыщ!

#33 Benzobell

Benzobell

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Тем: 1

Отправлено 30 ноября 2012 - 11:25

вопрос к оргам, если у нас с друзьями набирается только на одну команду, вы можете как то помочь найти команду соперников? а то с друзьями давно собираемся поиграть, но нас мало. 2 на 2 бегать не интересно)
а по поводу запотевания, можно маски оснастить кулерами от компа. стоит 30р и от кроны работает. работы на 5 минут, а клиент доволен)
  • 0

#34 sashtigo

sashtigo

Эксперт

• Пользователи
  • 2 709 сообщений
  • Тем: 232

Отправлено 01 декабря 2012 - 12:46

вопрос к оргам, если у нас с друзьями набирается только на одну команду, вы можете как то помочь найти команду соперников? а то с друзьями давно собираемся поиграть, но нас мало. 2 на 2 бегать не интересно)
а по поводу запотевания, можно маски оснастить кулерами от компа. стоит 30р и от кроны работает. работы на 5 минут, а клиент доволен)

Когда собираетесь играть?) Я пока что думаю на 2 декабря позвать друзей в ДР на пейнтбол)) Команда 6 человек)

Сообщение отредактировал sashtigo: 01 декабря 2012 - 12:47

• 0

7966901606101.jpg

#35 Benzobell

Benzobell

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Тем: 1

Отправлено 01 декабря 2012 - 09:49

ну мы не раньше чем через пару недель наверное соберемся) у кого работа у кого сессия)
  • 0

#36 fReDek

fReDek

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 352 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 01:18

Когда собираетесь играть?) Я пока что думаю на 2 декабря позвать друзей в ДР на пейнтбол)) Команда 6 человек)

Для заказа игры, званите по телефону в разумное ремя каждый день) телефон 42-61-16
  • 0

#37 fReDek

fReDek

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 352 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 01:20

Как правило такие игры проводим, это называется игра "БУДЕМ ЗНАКОМЫ" для проведения такой игры требуется оставить заявку по телефону : 42-61-16 и как только наберется команда соперников мы вам сообщим)
  • 0

#38 fReDek

fReDek

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 352 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 01:35

Теперь вы можете задать нам любой интересующий вас вопрос по e-mail: info@zevs-paintball.ru , либо через обратную связь на нашем сайте : http://zevs-paintball.ru/mail

С уважением к вам Администрация "ПК Зевс"

Сообщение отредактировал fReDek: 02 декабря 2012 - 01:35

• 0

#39 fReDek

fReDek

Эксперт

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 352 сообщений

Отправлено 28 февраля 2013 - 06:55

Уважаемые участники форума цены на услуги нашего ПК сможете посматреть на нашем сайте: http://zevs-paintball.ru/price !!!
  • 0

#40 мечтатель

мечтатель

Форумщик

• Пользователи
  • 269 сообщений
  • Тем: 7

Отправлено 06 марта 2013 - 11:34

Спасибо за отменный отзыв, и за то что вы с нами) а по спортивному пейнтболу это круто, но у нас в городе это дело не процветает т.к. многие люди нашего города просто напросто незнают что такое Пейнтбол, даже если устроить социальный опрос на тему "что такое пейнтбол?" половину людей просто не ответят на этот вопрос ну или как минимум затруднятся ответить на него. Так что в Тагиле пейнтбол нужно агетировать и всячески рекламировать и привликать людей в это благое дело)

а мне кажется стоит и по агитировать,штука правда интересная и не только для молодежи

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Куратор темы