Перейти к содержимому

Фотография

Первый день весны!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Warlock

Warlock

Бывалый

• Пользователи
  • 177 сообщений
  • Тем: 12

Отправлено 04 марта 2012 - 10:45

Друзья! Сообщаем о том, что вместе с приходом весны заработали точки бесплатного Wi-Fi:
- у кинотеатра «Россия»;
- во всех корпусах Строительного техникума;
- в кафе «Хуторок».

Совсем скоро к ним добавятся точки Wi-Fi:
- в индустриально-педагогическом техникуме им. Демидова;
- в горно-металлургическом техникуме;
- в торговом техникуме.

Добавьте еще в больницах города точки Wi-Fi
а то осенью лежал в больнице, можно было со скуки умереть
  • 5

#22 Gor6a4eB

Gor6a4eB

Эксперт

• Админ CS
  • 2 921 сообщений
  • Тем: 68

Отправлено 05 марта 2012 - 11:31

хороший конкурс

Исправьте текст об'явление в вконтакте

1. На основании голосования, жури Конкурса в лице руководства
2. В письме указывается дальнейшие инструкции для получения приза. (указываются)
3. адерс подключения к сети Компании
  • 0

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

#23 Gor6a4eB

Gor6a4eB

Эксперт

• Админ CS
  • 2 921 сообщений
  • Тем: 68

Отправлено 05 марта 2012 - 12:18

Хотелось бы уточнить, только в границах города Нижнего Тагила можно делать фото? все что дальше границ города уже не пройдет?
  • 0

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

#24 Impeck

Impeck

Администратор

• Автор темы
  • Главные администраторы
  • 1 398 сообщений
  • Тем: 261

Отправлено 05 марта 2012 - 06:04

исходите из названия конкурса
  • 0

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

#25 NBaH

NBaH

Опытный

• Главные администраторы
  • 359 сообщений
  • Тем: 17

Отправлено 11 марта 2012 - 09:22

Не подскажете, а в НТГМК когда примерно сделают?

примерно 13 марта должно заработать.
  • 1
С уважением, Иван Акиншин
Администратор СетиТагила
Изображение

#26 NBaH

NBaH

Опытный

• Главные администраторы
  • 359 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 09:23

Друзья! Сообщаем о том, что вместе с приходом весны заработали точки бесплатного Wi-Fi:
- у кинотеатра «Россия»;
- во всех корпусах Строительного техникума;
- в кафе «Хуторок».

Совсем скоро к ним добавятся точки Wi-Fi:
- в индустриально-педагогическом техникуме им. Демидова;
- в горно-металлургическом техникуме;
- в торговом техникуме.

Добавьте еще в больницах города точки Wi-Fi
а то осенью лежал в больнице, можно было со скуки умереть

главное что не от докторов а от скуки ;)
но вопрос решаем ;)
  • 2
Администратор СетиТагила
Изображение

#27 NBaH

NBaH

Опытный

• Главные администраторы
  • 359 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 09:25

В строительном техникуме Wi-Fi хороший, стабильный, но в главном корпусе на 4 этаже этаже сигнал слабый, на 5 вообще нет.

ну блин вам не угодишь :) попробую что-нибудь придумать.
просто места установки согласовывали с руководством техникума и про 4й-5й этажи речи не было.
  • 1
Администратор СетиТагила
Изображение

#28 S.T.R.E.L.O.K.

S.T.R.E.L.O.K.

Эксперт

• Пользователи
  • 3 199 сообщений
  • Тем: 106

Отправлено 11 марта 2012 - 09:51

ну блин вам не угодишь http://portal.setitagila.ru/forum/public... попробую что-нибудь придумать.
просто места установки согласовывали с руководством техникума и про 4й-5й этажи речи не было.

Вот ни сколько не сомневался, что голова поработала там нисколько не разбирающаяся в wi-fi :wacko: (т.е. руководство НТСТ)
Ни как не могу понять логику, зачем на втором этаже нового корпуса 2 точки на расстоянии 15м?
Одну воткнуть на 5й или на 4й можно и все в шоколаде будут ))

Тока один фиг последний звонок через 2 недели :lol:

Сообщение отредактировал S.T.R.E.L.O.K.: 11 марта 2012 - 09:51

• 1

#29 NBaH

NBaH

Опытный

• Главные администраторы
  • 359 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 01:36

ну блин вам не угодишь http://portal.setitagila.ru/forum/public... попробую что-нибудь придумать.

Вот ни сколько не сомневался, что голова поработала там нисколько не разбирающаяся в wi-fi http://portal.setitagila.ru/forum/public... (т.е. руководство НТСТ)
Ни как не могу понять логику, зачем на втором этаже нового корпуса 2 точки на расстоянии 15м?
Одну воткнуть на 5й или на 4й можно и все в шоколаде будут ))

Тока один фиг последний звонок через 2 недели http://portal.setitagila.ru/forum/public...

там на втором этаже одна планировалась, но маршрутника без wifi под рукой не оказалось, поэтому и вторая светится.

p.s. последний звонок для вас, не последний для всех остальных студентов ;)
  • 0
Администратор СетиТагила
Изображение

#30 fReDek

fReDek

Эксперт

• Пользователи
  • 2 352 сообщений
  • Тем: 100

Отправлено 12 марта 2012 - 03:13

подскажите пожалуйсто где именно вы установили оборудование в НТГПК им.Н.А.Демидова? Нам наши сис.админы с техникума сказали что вы уже поставили оборудование у нас в колледже, но почему то не где не видит точек вай фай от сетей тагила?
  • 0

#31 NBaH

NBaH

Опытный

• Главные администраторы
  • 359 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 03:20

подскажите пожалуйсто где именно вы установили оборудование в НТГПК им.Н.А.Демидова? Нам наши сис.админы с техникума сказали что вы уже поставили оборудование у нас в колледже, но почему то не где не видит точек вай фай от сетей тагила?

запустили точки, одна находится в читальном зале вторая в "комнате для самоподготовки" общежития.
  • 0
Администратор СетиТагила
Изображение

#32 fReDek

fReDek

Эксперт

• Пользователи
  • 2 352 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 10:34

запустили точки, одна находится в читальном зале вторая в "комнате для самоподготовки" общежития.

а возможно поставить точки на 2 этаже в главном корпусе и во 2 учебном корпусе? просто не где кроме читального зала и общижития не ловит вай фай. А как я думаю вай фай вы ставите для студентов, вот я например не живу в общаге а вай фая хочется заципить на скучных и нудных парах но не получается и это ообидно , и каждую перемену невозможно сидеть в читальном зале что бы пользоваться вай фаем.Очень вас прошу поставте точку на 2 этаже главного корпуса и во 2 учебном корпусе
  • 0

#33 NBaH

NBaH

Опытный

• Главные администраторы
  • 359 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 03:54

примерно 13 марта должно заработать.

Я знаю что написано "примерно 13", но уже 16, а Wi-Fi до сих пор нет!

плохо ищете ;)
  • 0
Администратор СетиТагила
Изображение

#34 NBaH

NBaH

Опытный

• Главные администраторы
  • 359 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 07:02

а возможно поставить точки на 2 этаже в главном корпусе и во 2 учебном корпусе? просто не где кроме читального зала и общижития не ловит вай фай. А как я думаю вай фай вы ставите для студентов, вот я например не живу в общаге а вай фая хочется заципить на скучных и нудных парах но не получается и это ообидно , и каждую перемену невозможно сидеть в читальном зале что бы пользоваться вай фаем.Очень вас прошу поставте точку на 2 этаже главного корпуса и во 2 учебном корпусе

ну по поводу нудных пар ваша администрация вообще хотела на время лекций его отключать так что я думаю мы нашли нормальный компромисС по установке оборудования в читальном зале.
на втором этаже главного корпуса кстати точка из читального зала ловится нормально ( само собой не по всему этажу ).
  • 0
Администратор СетиТагила
Изображение

#35 fReDek

fReDek

Эксперт

• Пользователи
  • 2 352 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 12:39

ну по поводу нудных пар ваша администрация вообще хотела на время лекций его отключать так что я думаю мы нашли нормальный компромис по установке оборудования в читальном зале.
на втором этаже главного корпуса кстати точка из читального зала ловится нормально ( само собой не по всему этажу ).

вот вот не по всему этажу, возможно ли установить оборудование в кабинетах информатики на 2 этаже главного корпуса? + в 3 корпусе вай фай ловится с 1 палкой и то не во всех местах а только около окан в аудиториях, или я вам могу предложить поставить оборудования в кабинете сис.админов нашего колледжа (2 таж главного корпуса колледжа). За рание спасибо за понимание
  • 0

#36 Impeck

Impeck

Администратор

• Автор темы
  • Главные администраторы
  • 1 398 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 02:03

Участники, загрузившие к участию в конкурсе «Красоты Тагила» более трех фоторабот, пожалуйста, отметьте три фотографии которые будут принимать участие в конкурсе. В комментариях к фотоработе или в описании к ней напишите «Участник конкурса „Красоты Тагила“»
  • 0

С уважением, Илья
userbar_setitagila.png

#37 Napster

Napster

Посетитель

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • Тем: 4

Отправлено 23 марта 2012 - 10:07

а в конкурс принимаюца фотки весенние или любого времени года? по названию то вроде тема весны, а люди и летние фотки выкладывают.
  • 0

#38 Impeck

Impeck

Администратор

• Автор темы
  • Главные администраторы
  • 1 398 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 10:55

Название конкурса Красоты Тагила - это не обятельно весна. Загружайте, учавствуйте в конкурсе, не стесняйтесь.
  • 0

С уважением, Илья
userbar_setitagila.png

#39 Impeck

Impeck

Администратор

• Автор темы
  • Главные администраторы
  • 1 398 сообщений

Отправлено 30 марта 2012 - 10:47

Участники конкурса «Красоты Тагила» загрузившие более трех работ, пожалуйста, отметьте три работы которые будут принимать участие в конкурсе. Добавьте в комментариях к работе или в описании к ней «Участник конкурса „Красоты Тагила“».
В случае если этого не будет сделано, жюри будет рассматривать три первые загруженные фотографии (по дате) как принимающие участие в конкурсе.
  • 0

С уважением, Илья
userbar_setitagila.png

#40 Bandit

Bandit

Бывалый

• Пользователи
  • 185 сообщений
  • Тем: 21

Отправлено 02 апреля 2012 - 02:32

Участники конкурса «Красоты Тагила» загрузившие более трех работ, пожалуйста, отметьте три работы которые будут принимать участие в конкурсе. Добавьте в комментариях к работе или в описании к ней «Участник конкурса „Красоты Тагила“».
В случае если этого не будет сделано, жюри будет рассматривать три первые загруженные фотографии (по дате) как принимающие участие в конкурсе.

Когда раньше этот вопрос поднимался почему нельзя было уточнить,зачем это делать за 2 дня до финала конкурса.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных