Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1079

#1 Mankurt

Mankurt

Профессионал

• Модератор подфорумов
  • 1 190 сообщений
  • Тем: 101

Отправлено 25 октября 2009 - 09:33

Хотелось бы узнать, кто чем из вышесказанного занимается?!что принимает, какие результаты, обмен опытом и всё всё всё...
  • 0

#2 Guest_***Nike***_*

Guest_***Nike***_*
  • Гости
  • Тем: 63

Отправлено 25 октября 2009 - 09:40

Занимайся по 2 часа 3 раза в неделю(просто ходи в качалку) определи что ты хочеш расскачивать и собери программу тренировок НЕ ЖРИ НЕ КОГДА НИЧЕГО ВСЕ СДУЕТСЯ ПОТОМ

#3 Guest_markoff_*

Guest_markoff_*
  • Гости
  • Тем: 3

Отправлено 25 октября 2009 - 11:36

Есть опыт? Поделитесь, что и как?! Что такое программа, с чего начать? Что я хочу? Что это значит?
Короче, Help!

#4 Guest_Отпускаю_грехи_*

Guest_Отпускаю_грехи_*
  • Гости
  • Тем: 101

Отправлено 25 октября 2009 - 11:41

Есть опыт? Поделитесь, что и как?! Что такое программа, с чего начать? Что я хочу? Что это значит?
Короче, Help!

1) СТЕРОЙДЫ (по типу МЕТАН) употре*цензура* даже не думай.
1)Режим занятий(ПН.СР.ПТ)2) Режим питания 3) Курс тренировок (хотябы 3 месяца) по нарастающей амплитуде.

#5 Guest_markoff_*

Guest_markoff_*
  • Гости
  • Тем: 10

Отправлено 25 октября 2009 - 11:45

1)Режим занятий(ПН.СР.ПТ)2) Режим питания 3) Курс тренировок (хотябы 3 месяца) по нарастающей амплитуде.

что это значит?
1. Ясно, и не думал
2. Что режим? Что и как?
3. Опять же... Что и как...

В ыговорите как с профи, я не есть он, но, хотел бы быть, начать, пытаться быть... короче, Хелп, но, для ламера...

#6 Guest_Отпускаю_грехи_*

Guest_Отпускаю_грехи_*
  • Гости
  • Тем: 7

Отправлено 25 октября 2009 - 11:46

что это значит?
1. Ясно, и не думал
2. Что режим? Что и как?
3. Опять же... Что и как...

В ыговорите как с профи, я не есть он, но, хотел бы быть, начать, пытаться быть... короче, Хелп, но, для ламера...

Тебе сколько лет?

#7 Guest_Reaver_*

Guest_Reaver_*
  • Гости
  • Тем: 21

Отправлено 25 октября 2009 - 11:46

эй жырные, посоветуйте, гейнеры какинеть стоит жрать? или само нарастать будет?

а то мне хочется сразу и много, но боюсь этих утиных историй про посаженые почки\печень =(

#8 Guest_Отпускаю_грехи_*

Guest_Отпускаю_грехи_*
  • Гости
  • Тем: 21

Отправлено 25 октября 2009 - 11:51

Ничего ЖРАТЬ не надо! Надо кушать здоровую пищу.

#9 law-man

law-man

Опытный

• Пользователи
  • 374 сообщений
  • Тем: 3

Отправлено 26 октября 2009 - 12:00

"Жрать надо". Но только не всё подряд, начни с детского питания для начала (первые 6 месяцев). В дальнейшим прикупи чтонебуть посерьёзнее.
  • 0
Гораздо легче поменять символы, чем отношение к людям.

#10 Guest_markoff_*

Guest_markoff_*
  • Гости
  • Тем: 7

Отправлено 26 октября 2009 - 12:03

и? Я щас всю Зп вкатаю в детские кашки и пюре из языуа и хоп, я супермен?
или что?

#11 mario

mario

Форумщик

• Пользователи
  • 292 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 12:08

Кушай больше белковой пищи, но не переусердствуй с яйцами, а то заработаешь себе сальмонеллу...на счет гейнеров и так далее, не советую, на начальном уровне, примерно пол года у тебя должны идти резервы организма, а потом уже можно принимать что нить, хотя я не сторонник этого....а так то тебе лучше обратится к тренеру....взять сначала программу для начинающих, чтоб мышцы укрепить..а потом уже самому программы делать, по своему телу,ведь если ты возьмешь программу у Шварцнегера не значит что ты им будешь))) у каждого своё телосложение)) так что дерзай, всё в твоих руках...
  • 0

#12 Guest_markoff_*

Guest_markoff_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2009 - 12:15

Залы на вагонке можете подсказать

#13 Guest_Methodx_*

Guest_Methodx_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2009 - 12:25

на вагонке хз, на лебяжке есть))

#14 Mankurt

Mankurt

Профессионал

• Автор темы
  • Модератор подфорумов
  • 1 190 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 10:16

как бы это сказать то....я собственно не новичек, а просто хотел поинтересоваться кто где и как....и где покупает добавки, если вообще покупает. Я вот беру на вязовской....цена + качество...мне нравится
  • 0

#15 METRONOM

METRONOM

Форумщик

• Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 10:22

1) СТЕРОЙДЫ (по типу МЕТАН) употреблять даже не думай.

Жрал метан и качался, результат был, прошло 4 года без трень всё вернулось на своё, а организм страдает, ешь бананы, творог, тупо пей яица....
З.Ы. Знаю одного пацанчика, дак вот он выпивал сырое яйцо до тренировки и после, сейчас мпросто мега качь ))))
  • 0

#16 Cepblu.

Cepblu.

Опытный

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 10:37

как бы это сказать то....я собственно не новичек, а просто хотел поинтересоваться кто где и как....и где покупает добавки, если вообще покупает. Я вот беру на вязовской....цена + качество...мне нравится

ДА, лучший магазин.

А заниматься без добавок... извените меня, можно первый месяца 3, может пол года. Дальше результат встанет и ,как этобывает у большенства, проподает желание заниматься.
Не сожрешь ты столько белка чисто физически, сколькоможешь принять за один раз в виде коктеля высокобелкового.
И ещё, хватит нести ху*ту, что "если принемать добавки потом сдуешся", это информация в стиле ОБС. Если не будешьз аниматься, в любом случае потеряешь форму, не зависимо употреблял ты добавки или жрал по килограмму рожек за день.
  • 0

#17 Multic

Multic

Збс пацан

• Пользователи
  • 464 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 11:05

кароч для начала займитесь банально зарядкой! ходите побольше пешком, играйте в футбол (валейбол,баскетбол,керлинг и т.д.) ето нужна для общей физ подготовки.далее начинайте оджиматься,качать пресс, делайте упражнения для спины, ето все таже общая физ подготовка. далее жрем чтобы потолстеть немного (если полноваты, то худеем). далее идем в качалачку, там делаем упражнения на повышения массы, т.е. упражнения близкие к максимуму, вот когда наростите ее и станете похожи на маленького бычка, идет опточка фигуры (избавление от ненужного жира, прокачка отдельных групп мышц) .
  • -1

пыщ!

#18 Multic

Multic

Збс пацан

• Пользователи
  • 464 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 11:13

зачем худеть если полноват?

главное сбалансированое питание,витамины.
вопрос такой возник,если человек употребляет меньше каллорий чем сжигает на тренях,что будет с массой и мышцами?.для уверености спрашиваю

лишний жир он нафег не нужен! ты потереяеш вначале жирок, потом мышцы, потом умреш!
  • 0

пыщ!

#19 mario

mario

Форумщик

• Пользователи
  • 292 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 11:34

зачем худеть если полноват?

главное сбалансированое питание,витамины.
вопрос такой возник,если человек употребляет меньше каллорий чем сжигает на тренях,что будет с массой и мышцами?.для уверености спрашиваю

я так предполагаю будет худеть....или масса остановится в росте.
  • 0

#20 Cepblu.

Cepblu.

Опытный

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 11:37

кароч для начала займитесь банально зарядкой! ходите побольше пешком, играйте в футбол (валейбол,баскетбол,керлинг и т.д.) ето нужна для общей физ подготовки.далее начинайте оджиматься,качать пресс, делайте упражнения для спины, ето все таже общая физ подготовка. далее жрем чтобы потолстеть немного (если полноваты, то худеем). далее идем в качалачку, там делаем упражнения на повышения массы, т.е. упражнения близкие к максимуму, вот когда наростите ее и станете похожи на маленького бычка, идет опточка фигуры (избавление от ненужного жира, прокачка отдельных групп мышц) .

А можно сделать проще, приходишь в зал,месяц-другой программа по ОФП(общ. физподготовка), ну а дальше у кого какая цель...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных