Перейти к содержимому

Фотография

Услуга «Переезд — это просто!»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Добычин

Добычин

Эксперт

• Helper
  • 8 403 сообщений
  • Тем: 148

Отправлено 12 февраля 2012 - 04:19

Заявку подать не забудьте на "переезд". Вариант Старого (Сергея) рассмотрите. Проложите по квартире кабель (за гипсом, по плинтусу, и т.д.), сведите концы из комнат к одной точке (например в коридоре где гардероб). Даже если во время ремонта повредят строители "витую пару", есть wifi :) В щитки на лестничной клетке не нужно заглядывать. В случае роутера, Вам проведут кабель, обожмут и подключат. Единственно с заходом в квартиру нужно определиться. И все это имхо

Сообщение отредактировал z_007: 12 февраля 2012 - 04:21

• 1
С уважением, Иван Добычин
Изображение

#22 airtrek

airtrek

Профессионал

• Пользователи
  • 870 сообщений
  • Тем: 151

Отправлено 13 февраля 2012 - 10:41

Заявку подать не забудьте на "переезд". Вариант Старого (Сергея) рассмотрите. Проложите по квартире кабель (за гипсом, по плинтусу, и т.д.), сведите концы из комнат к одной точке (например в коридоре где гардероб). Даже если во время ремонта повредят строители "витую пару", есть wifi http://portal.setitagila.ru/forum/public... В щитки на лестничной клетке не нужно заглядывать. В случае роутера, Вам проведут кабель, обожмут и подключат. Единственно с заходом в квартиру нужно определиться. И все это имхо

хорошо , так и сделаю - сведу три конца из трех комнат в коридор и подготовлю в дверном проеме нужное мне отверстие для заведения кабеля мастером и соединения этих трех концов . вот только объясните мне ,что это за роутер - маршрутизатор который мне нужен , где купить? ,желательно доступный по цене и малогабаритный . дайте ссылочку пожалуйста на нужный мне вариант
  • 0

#23 BaHeK

BaHeK

Опытный

• Пользователи
  • 363 сообщений
  • Тем: 14

Отправлено 13 февраля 2012 - 10:48

http://www.dlink.ru/...ucts/2/729.html вот такой покупай, в Никсе есть, 4уть больше 1,5 к стоит помоему.
  • 0

#24 derzkii89

derzkii89

Специалист

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • Тем: 83

Отправлено 13 февраля 2012 - 11:23

собираюсь переезжать. 2 вопроса: 1. предоставят ли мне необходимое количество кабеля для протяжки в новой квартире до места где будет установлен компьютер? 2. при необходимости в дальнейшем сети и на старом месте новое подключение нужно будет делать?
  • 0

r11kt.gif

- Я ЗА ТАГИЛ БЕЗ ЯМ -

#25 FunkSoulBrother

FunkSoulBrother

Support

• Техподдержка
  • 466 сообщений
  • Тем: 4

Отправлено 13 февраля 2012 - 11:42

собираюсь переезжать. 2 вопроса: 1. предоставят ли мне необходимое количество кабеля для протяжки в новой квартире до места где будет установлен компьютер? 2. при необходимости в дальнейшем сети и на старом месте новое подключение нужно будет делать?

1.да
2.услуга переезд подразумевает под собой расторжение договора на старом адресе, если вы хотите пользоваться двумя точками сразу - это новое подключение по новому адресу
  • 0

С уважением, Андрей
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

#26 Konstantin

Konstantin

Форумщик

• Пользователи
  • 207 сообщений
  • Тем: 25

Отправлено 18 февраля 2012 - 10:16

Двухэтажный дом в центре города относится к малоэтажной застройке?
  • 0
Изображение

#27 OlegNT2

OlegNT2

Support

• Техподдержка
  • 1 932 сообщений
  • Тем: 26

Отправлено 18 февраля 2012 - 10:21

Уточните адрес.
  • 1

С уважением, Олег Козлов
userbar_setitagila.png

#28 Konstantin

Konstantin

Форумщик

• Пользователи
  • 207 сообщений
  • Тем: 25

Отправлено 26 февраля 2012 - 09:02

Подаете заявку, пишете заявление на расторжение договора с любого дня не позднее подключения по новому адресу. Соответственно, с той даты, которую укажете в заявлении, обслуживание будет остановлено по старому адресу.

Добрый день.
Обратился к консультанту в офисе по пр.Строителей ровно за две недели до переезда. Консультант, не предлагая заполнить заявку, сразу же предложил написать заявление на расторжение договора. Т.е. 2 недели до переезда по старому адресу у меня будет отключен интернет.
Прошу уточнить условия услуги.

Сообщение отредактировал Konstantin: 26 февраля 2012 - 09:03

• 0
Изображение

#29 persey

persey

Support

• Техподдержка
  • 207 сообщений
  • Тем: 6

Отправлено 26 февраля 2012 - 09:07

Подаете заявку, пишете заявление на расторжение договора с любого дня не позднее подключения по новому адресу. Соответственно, с той даты, которую укажете в заявлении, обслуживание будет остановлено по старому адресу.

Добрый день.
Обратился к консультанту в офисе по пр.Строителей ровно за две недели до переезда. Консультант, не предлагая заполнить заявку, сразу же предложил написать заявление на расторжение договора. Т.е. 2 недели до переезда по старому адресу у меня будет отключен интернет.
Прошу уточнить условия услуги.

В заявление Вы должны указать дату, когда Вам необходимо расторжение договора. Какую дату укажите, тогда сеть и будет отключена. Заявление Вы можете написать заблаговременно, например если вы в заявлении указываете что расторжение договора будет через 2 недели, то ровно через 2 недели интернет будет отключен.
  • 1
С уважением, Елена
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных