Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по Доверительному платежу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 60adam

60adam

Бывалый

• Пользователи
  • 163 сообщений
  • Тем: 44

Отправлено 07 января 2012 - 07:12

К примеру у меня на счету 0 рублей. я беру доверительный платёж на 500 рублей. и подключаю себе "комфорт". Через 3 дня сменя списывают 500 рублей. Дак вот орос. перейдёт ли тариф в стадию "отключён" и нужно ли будет а нега заново платить или будет просто достаточно погасить платёж и заплотить за предоставление сети.

Онлайн оператор вообще не отвечает не первый раз уже((

• 0

#2 fata1ity

fata1ity

Опытный

• Супер модераторы
  • 327 сообщений
  • Тем: 17

Отправлено 07 января 2012 - 07:24

К примеру у меня на счету 0 рублей. я беру доверительный платёж на 500 рублей. и подключаю себе "комфорт". Через 3 дня сменя списывают 500 рублей. Дак вот орос. перейдёт ли тариф в стадию "отключён" и нужно ли будет а нега заново платить или будет просто достаточно погасить платёж и заплотить за предоставление сети.

У Вас сумма уйдет в минус, Пополните счет (долг за доверительный платеж + сумма платежа на месяц) и пользуетесь дальше. тариф не выключается
  • 1
С уважением, Максим
Монтажный отдел «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
Изображение

#3 60adam

60adam

Бывалый

• Автор темы
  • Пользователи
  • 163 сообщений
  • Тем: 44

Отправлено 07 января 2012 - 07:33

У Вас сумма уйдет в минус, Пополните счет (долг за доверительный платеж + сумма платежа на месяц) и пользуетесь дальше. тариф не выключается

спасибо
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных