Перейти к содержимому

Фотография

Бензозаправки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#1 Ajax1989

Ajax1989

Интересующийся

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Тем: 3

Отправлено 15 декабря 2011 - 12:58

Очень сложно на сегодняшний день найти качественную заправку...если мы подскажем друг другу будет намного проще...
  • 0

#2 Dormidont3

Dormidont3

Мастер

• Пользователи
  • 734 сообщений
  • Тем: 99

Отправлено 15 декабря 2011 - 01:25

Мне газпромовские нравятся :) Только там и заправляюсь :) Проблем не замечал :)
  • 1

#3 сашок

сашок

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Тем: 1

Отправлено 15 декабря 2011 - 01:35

заправляюсь на ЛУКойл, эту запрвку рекомендуют во многих сервисах. да и бензин дешевле чем на газпроме
  • 1

#4 GRY

GRY

Специалист

• Пользователи
  • 482 сообщений
  • Тем: 9

Отправлено 15 декабря 2011 - 02:06

Была уже такая тема

Еще бы качество бензина оставалось прежним как темы!
На сегодняшний день по моему лучшее качество бензина на газпроме, машина вроде едет всегда нормально...
  • 0

#5 fenix

fenix

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Тем: 4

Отправлено 15 декабря 2011 - 03:25

бензин лучше на Лук. а дизель как ни странно на УКН.
  • 0

#6 CTAPbIu

CTAPbIu

49-99-99

• Главные администраторы
  • 418 сообщений
  • Тем: 12

Отправлено 17 декабря 2011 - 08:42

По моим джидай джЕдай наблюдениям в Тагиле лучше на газпроме (95ый) по россии заправлялся и на лукойле и на роснефти, по моим сугуболичным ощущениям машина на 95 этих заправок и заправок в Украине (Лукойл) и европе едет одинаково. Разница лишь в цене бензина.
  • 1
С уважением, Сергей
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
Изображение

#7 Faild

Faild

Мастер

• Пользователи
  • 666 сообщений
  • Тем: 8

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:20

Сегодня заправляли 95 на ГГМ у рынка(газпромовская). дали 400р а залили на 399,84 сдачу соответственно не дали))))))))))))) копейки но все же немножко обидно.
На "пистолете" от 92 был светлый похожий на иней налет. Что за хрень кто знает ? М.б. просто от того, что самый ходовой ?(испарина какая нибудь)
  • 0

178282USERBAR2.jpg

#8 fata1ity

fata1ity

Опытный

• Супер модераторы
  • 327 сообщений
  • Тем: 17

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:45

Сегодня заправляли 95 на ГГМ у рынка(газпромовская). дали 400р а залили на 399,84 сдачу соответственно не дали))))))))))))) копейки но все же немножко обидно.
На "пистолете" от 92 был светлый похожий на иней налет. Что за хрень кто знает ? М.б. просто от того, что самый ходовой ?(испарина какая нибудь)

сегодня там же заправился на 500р. Залили на 500,10. Твои 10 копеек сразу ко мне))
А по бензу что на Газпромнефти, что на лукойле одно и тоже льют. Единственное на Лукойле дешевле на 30 копеек 92 бенз. (но эту разницу с лихвой оправдывает карточка газпромовская, даже с большим плюсом. За 500р на карту капает 24,91р)
  • 2
С уважением, Максим
Монтажный отдел «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
Изображение

#9 Domino

Domino

Форумщик

• Пользователи
  • 228 сообщений
  • Тем: 58

Отправлено 17 декабря 2011 - 10:25

однозначно Лукоил!!! Машина по другому работает,нежели Газпром!!!
  • 3

#10 Domino

Domino

Форумщик

• Пользователи
  • 228 сообщений
  • Тем: 58

Отправлено 17 декабря 2011 - 10:26

Заправлялся только на Л-ле свечи через 80т поменял!!!
  • 1

#11 One

One

Форумщик

• Пользователи
  • 253 сообщений
  • Тем: 18

Отправлено 17 декабря 2011 - 10:41

Заправляюсь на Газпроме. Качество устраивает. Большой плюс это газпромовская карточка накопительная. Теперь сигареты вообще не покупаю, всегда на бонусы беру Изображение
А вот на УКН больше ни ногой. После их заправки карб на чистку и замена фильтров. Из старого фильтра высыпалось небольшое кол-во чего то вроде песка, только помельче. Изображение
  • 1

#12 GаnJaman

GаnJaman

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 17 декабря 2011 - 11:40

Очень сложно на сегодняшний день найти качественную заправку...если мы подскажем друг другу будет намного проще...

На газпроме больше не заправляюсь, при прогреве машины ацетоном воняет, а на лукойле гуд (и бензин по ГОСТу)

Сообщение отредактировал GаnJaman: 17 декабря 2011 - 11:41

• 1

#13 zinOk

zinOk

Мастер

• Пользователи
  • 728 сообщений
  • Тем: 134

Отправлено 17 декабря 2011 - 11:41

сделай опрос .
я за лукойл, на сегодняшний день это самая качественная и недорогая заправка.
  • 0

#14 GаnJaman

GаnJaman

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 17 декабря 2011 - 11:42

сегодня там же заправился на 500р. Залили на 500,10. Твои 10 копеек сразу ко мне))
А по бензу что на Газпромнефти, что на лукойле одно и тоже льют. Единственное на Лукойле дешевле на 30 копеек 92 бенз. (но эту разницу с лихвой оправдывает карточка газпромовская, даже с большим плюсом. За 500р на карту капает 24,91р)

Дешевле недавно стало а так всегда на лукойле дороже было
  • 0

#15 feJIukc

feJIukc

Профессионал

• Пользователи
  • 808 сообщений
  • Тем: 139

Отправлено 17 декабря 2011 - 11:53

На Газпромнефти не доливают -30 залил проехал 250км,на Лукойле 30 залил проехал 320 км,по качеству бенза почти одинаково,один минус на Лукойле На ГГМ новая построена тупо с выездами,да и Газпромнефть только в Свердловской области ,всю Россию нынче объехал Лукойл везде через 50 -60 км!

Сообщение отредактировал feJIukc: 17 декабря 2011 - 11:54

• 0

#16 aRp

aRp

Специалист

• Пользователи
  • 447 сообщений
  • Тем: 23

Отправлено 18 декабря 2011 - 12:01

Заправляюсь на Газпроме. Качество устраивает. Большой плюс это газпромовская карточка накопительная. Теперь сигареты вообще не покупаю, всегда на бонусы беру http://portal.setitagila.ru/forum/public...
А вот на УКН больше ни ногой. После их заправки карб на чистку и замена фильтров. Из старого фильтра высыпалось небольшое кол-во чего то вроде песка, только помельче. http://portal.setitagila.ru/forum/public...

эта карточка для лохов,ты покупаешь бенз,рублей 8 с покупки уходит на карточку,там тебе зачисляется пара бонусов,блабла,потом будет 1000 бонусов,это как 100 рублей,и купишь ты себе сижек радостный.
и вообще этот газпром,фуфло полное.вечные очереди из за их сраного магазина,недолив вечный.лукойл и укн рулят.
  • -1

#17 AP_STAR

AP_STAR

Эксперт

• Модератор подфорумов
  • 1 681 сообщений
  • Тем: 37

Отправлено 18 декабря 2011 - 12:57

Раз уж зашла такая тема :) Сам заправляюсь на газпроме, по карточке надо правильно зарабатывать бонусы :) У меня за 4 месяца по карточке вышел бак бензина. С одной заправки днём на 1000 получаю где-то 48 рублей, не баллов, вечером и по выходным - ещё больше.Всегда стараюсь заправлять до полного (аж под горлышко), т.к. точно знаю, что больше стольки-то просто нереально. Газпром начал активно развивать свои заправки только в последние годы, по Уралу их очень много, например, в Тюменской области они попадаются чаще других. В нашей до того же Екб 2 заправки (как раз через 50 км.). В Екб на въездах тоже есть.
  • 0
Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

#18 aRp

aRp

Специалист

• Пользователи
  • 447 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 01:37

Раз уж зашла такая тема http://portal.setitagila.ru/forum/public... Сам заправляюсь на газпроме, по карточке надо правильно зарабатывать бонусы http://portal.setitagila.ru/forum/public... У меня за 4 месяца по карточке вышел бак бензина. С одной заправки днём на 1000 получаю где-то 48 рублей, не баллов, вечером и по выходным - ещё больше.Всегда стараюсь заправлять до полного (аж под горлышко), т.к. точно знаю, что больше стольки-то просто нереально. Газпром начал активно развивать свои заправки только в последние годы, по Уралу их очень много, например, в Тюменской области они попадаются чаще других. В нашей до того же Екб 2 заправки (как раз через 50 км.). В Екб на въездах тоже есть.

да это твои же деньги,это тоже самое,что если ты отложишь с этой тысячи 48 рублей в свинью копилку а потом через полгода ты накопишь снова на бак бенза.
  • 0

#19 SLey

SLey

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • Тем: 1

Отправлено 18 декабря 2011 - 02:12

Я думаю лучше заправляться на ERGO машина себя лучше ведет!!!!
  • 0

#20 aRp

aRp

Специалист

• Пользователи
  • 447 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 02:49

Я думаю лучше заправляться на ERGO машина себя лучше ведет!!!!

качество=цена не соответствует
эта заправка за счет шинки живет

Сообщение отредактировал aRp: 18 декабря 2011 - 02:49

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных