Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield 3 (2011)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3727

#41 ForWard

ForWard

Специалист

• Пользователи
  • 443 сообщений
  • Тем: 5

Отправлено 28 октября 2011 - 07:10

Увы, ничего не помогло... Все та же ошибка выскакивает "Вы были отключены от сервера входа" :huh:
  • 0
Вперед, только ВПЕРЕД!

#42 Zloy84

Zloy84

Эксперт

• Пользователи
  • 1 714 сообщений
  • Тем: 21

Отправлено 28 октября 2011 - 07:25

Увы, ничего не помогло... Все та же ошибка выскакивает "Вы были отключены от сервера входа" http://portal.setitagila.ru/forum/public...

Файрвол отключал?
  • 0

#43 ForWard

ForWard

Специалист

• Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 07:40

Увы, ничего не помогло... Все та же ошибка выскакивает "Вы были отключены от сервера входа" http://portal.setitagila.ru/forum/public...

Файрвол отключал?
и весь антивирус вместе с ним... тут в чем-то другом проблема... пока не знаю в чем :mellow:
  • 0
Вперед, только ВПЕРЕД!

#44 S.T.R.E.L.O.K.

S.T.R.E.L.O.K.

Эксперт

• Пользователи
  • 3 199 сообщений
  • Тем: 106

Отправлено 28 октября 2011 - 07:54

Есть кто пробовал на тарифе "стандарт" играть?
  • 0

#45 Zloy84

Zloy84

Эксперт

• Пользователи
  • 1 714 сообщений
  • Тем: 21

Отправлено 28 октября 2011 - 08:08

Мой ник Zloy84
  • 0

#46 trans4rmer

trans4rmer

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 08:39

Oween_USU добавляй

в тот момент, когда только появился этот коммент не мог найти, спустя 2 часа нашло, видимо ты не сразу его зарегестрировал
  • 0

#47 Oween

Oween

Форумщик

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • Тем: 25

Отправлено 28 октября 2011 - 08:40

Ксати предоставляю свой серва Тим спика для коллективного нагиба. Адрес usuclan.ru комната Battlefield 3
  • 0

#48 Skorge

Skorge

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
  • Тем: 1

Отправлено 29 октября 2011 - 11:35

Ник: AlexKondratev
  • 0
Изображение
Изображение

#49 law-man

law-man

Опытный

• Пользователи
  • 374 сообщений
  • Тем: 63

Отправлено 29 октября 2011 - 11:54

Народ RADEON 5770 - для комфортной игры норм будет??
  • 0
Гораздо легче поменять символы, чем отношение к людям.

#50 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 449 сообщений
  • Тем: 189

Отправлено 29 октября 2011 - 01:00

ну там же настройки регулируются. Настроишь
  • 0

#51 ForWard

ForWard

Специалист

• Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 01:08

все больше разочаровываюсь в игре: 3-ий день как вышла, а в мультиплеер как не мог зайти, так и не получается, а ведь лицуху только ради него и брал <_< не понимаю, что мне надо сделать, чтобы зайти хоть на один сервер через этот тупой battlelog!
  • 0
Вперед, только ВПЕРЕД!

#52 70kz6415

70kz6415

Посетитель

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • Тем: 10

Отправлено 29 октября 2011 - 01:09

всем доброго здравия. у меня какая-то проблема, уже третий день ломаю голову, может кто подскажет. началось с того, что игрушка устанавливалась часа 2, после установки выдает ошибку приложения ОРИДЖИН, якобы прога не установлена, хотя все сделано пошагово., удаляю установленную Ориджин, устанавливаю снова, заново автоматически устанавливается вся игруха, и все равно вылетает. пару раз запускалась сама игра, но через какое-то время все вылетает и приходится делать по новой-((( чего делать играть хоу, диск лицуха, может я чего не так делаю, подскажите плиз. заранее признателен-)))
  • 0
XAXAXA

#53 ForWard

ForWard

Специалист

• Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 01:15

всем доброго здравия. у меня какая-то проблема, уже третий день ломаю голову, может кто подскажет. началось с того, что игрушка устанавливалась часа 2, после установки выдает ошибку приложения ОРИДЖИН, якобы прога не установлена, хотя все сделано пошагово., удаляю установленную Ориджин, устанавливаю снова, заново автоматически устанавливается вся игруха, и все равно вылетает. пару раз запускалась сама игра, но через какое-то время все вылетает и приходится делать по новой-((( чего делать играть хоу, диск лицуха, может я чего не так делаю, подскажите плиз. заранее признателен-)))

мда... оказывается есть проблемы и похуже моих... DICE реально напортачили
  • 0
Вперед, только ВПЕРЕД!

#54 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 449 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 01:31

а в мультиплеер как не мог зайти, так и не получается, а ведь лицуху только ради него и брал не понимаю, что мне надо сделать, чтобы зайти хоть на один сервер через этот тупой battlelog!

а у меня никаких проблем с заходом. Всё нормально. Серваков море, правда с пингом не очень :(
  • 1

#55 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 449 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 02:01

добавляю всех кто в этой теме свой ник напишет :)
  • 0

#56 Апостал

Апостал

Support

• Техподдержка
  • 1 812 сообщений
  • Тем: 16

Отправлено 29 октября 2011 - 02:03

а в мультиплеер как не мог зайти, так и не получается, а ведь лицуху только ради него и брал не понимаю, что мне надо сделать, чтобы зайти хоть на один сервер через этот тупой battlelog!

а у меня никаких проблем с заходом. Всё нормально. Серваков море, правда с пингом не очень http://portal.setitagila.ru/forum/public...
в поиске сервов вводи Moscow регион Азия Европа, пинг до некоторых от 23 до 40, играть просто в радость.
  • 0
С уважением, Павел
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
Изображение
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса".

#57 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 449 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 02:05

в поиске сервов вводи Moscow регион Азия Европа

нада попробовать
  • 0

#58 ForWard

ForWard

Специалист

• Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 02:07

а у меня никаких проблем с заходом. Всё нормально. Серваков море, правда с пингом не очень http://portal.setitagila.ru/forum/public...
у меня одного чтоли такая проблема? (из сетян) печально...
  • 0
Вперед, только ВПЕРЕД!

#59 Апостал

Апостал

Support

• Техподдержка
  • 1 812 сообщений
  • Тем: 16

Отправлено 29 октября 2011 - 02:09

у меня одного чтоли такая проблема? (из сетян) печально...

Пробуй антивирь вырубить при установки, я ее вообще в Ориджин покупал, оттуда же и загрузил и установил, проблем вообще не каких, когда на ярлык тыкаешь, тебя в браузер закидывает, выбираешь серв, жмешь конект и после этого запсукается игра...
з.Ы там плюсом еще плагин для браузера надо установить, он предлагает при первом запуске ярлыка игры, когда браузер открывается
  • 0
С уважением, Павел
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
Изображение
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса".

#60 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 449 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 02:10

я ее вообще в Ориджин покупал, оттуда же и загрузил и установил, проблем вообще не каких, когда на ярлык тыкаешь, тебя в браузер закидывает, выбираешь серв, жмешь конект и после этого запсукается игра...

всё точно так же. Только покупал на плати.ру. А скачал с Ориджин. И запускается так же, через браузер
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных