Перейти к содержимому

Фотография

Каждая третья женщина сознательно выходит замуж за «не того» мужчину

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Gor6a4eB

Gor6a4eB

Эксперт

• Админ CS
  • 2 921 сообщений
  • Тем: 68

Отправлено 08 июля 2012 - 09:26

Это даже интересно, когда мужчины рассуждают за женщин, но все же надо слушать самих виновниц сей темы!

Они в себе-то не могут разобраться, где уж на форуме-то отвечать.
  • 3

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

#42 монолит

монолит

Бывалый

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • Тем: 18

Отправлено 15 сентября 2013 - 11:46

по-моему женщин чейчас интересуют богатые.Хороший жених-жених с кабриолетом

• 0

#43 qwewe

qwewe

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • Тем: 1

Отправлено 15 сентября 2013 - 02:57

чуш какято что значит не того кто такой этот такой?

неужели я :rofl:

если серьезно то с чего эти мммммудрые ученые решили тут ведь соотношение цена-качество

• 0

#44 KittY

KittY

Постоялец

• Foreign users
  • 81 сообщений

Отправлено 01 июля 2015 - 05:51

Да ясное дело, что не за того: Брэда Питта на всех не хватит, олигархов тоже))) 

• 0

#45 qazqaz

qazqaz

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 01 июля 2015 - 05:59

стерто пользователем

Сообщение отредактировал qazqaz: 01 июля 2015 - 06:07

• 0

#46 brig07

brig07

Посетитель

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • Тем: 2

Отправлено 01 июля 2015 - 07:31

нормальный жених на ваз-14 и без кредита:)

• 0

#47 ROBINGUD

ROBINGUD

Профессионал

• Админ COD4
  • 833 сообщений
  • Тем: 52

Отправлено 02 июля 2015 - 02:35

да ни кто Вам тут  не напишет правды....

будете слюнявить свои посты ..... 

бабы ---- это загадка ...природы... или хз чего.........!!!! (дьявола)...  правды не узнаете .... !!!!

• 3

%3DROBINGUD%3D.gif

Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

#48 Novi4ok

Novi4ok

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 02 июля 2015 - 05:21

Идрит твоё через карамысло!  Уж понятно что им первый делом нужно сдать на права, обязательно на категорию Б ,  затем купить машину, обязательно иномарку, т.к пешком ходить опасно , они в страхе, в замешательстве, машина все же не спасет, ах да на счет второй половинки. Я лично думаю что им нет дела , до парней / мужчин , у которых нет того что им нужно, а что им нужно наверняка деньги, квартиры, машины, некоторые девушки ответят , что я не прав, что они любят за: Честность, доброту, внешний вид, я так не думаю, и уж темболее не за бицовцы. :pooh_lol: :fuck: Одно точно знаю за что, за то что смелый и внимательный, это может еще и осталось в силе.

Сообщение отредактировал Novi4ok: 02 июля 2015 - 05:49

• 0

#49 TIGER

TIGER

Эксперт

• Пользователи
  • 2 869 сообщений
  • Тем: 25

Отправлено 02 июля 2015 - 09:53

Спермотоксикоз бьёт в голову поэтому большинство мужиков по молодости имеет проблемы с женским полом как только гормоны успокоятся все становится намного проще и понятней. Правильно потраченная энергия в образование и карьеру в будущем даст вам широкий выбор в жизни, а погоня за женским вниманием кроме проблем комплексов и разочерований ничего не принесет ;) Ну и на последок народная мудрость : 

Прикрепленные файлы

• 3

#50 axis

axis

Новичок

• Foreign users
  • 10 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 09:07

По-моему, богатые интересуют женщин не только сейчас, а всю историю человечества. Даже неандертальские женщины смотрели. есть ли у тебя персональная 3-комнатная пещера, или как бомж возле костра жопу греешь. Выбор очевиден, и это нормально.

• 0

#51 KittY

KittY

Постоялец

• Foreign users
  • 81 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 09:58

По-моему, богатые интересуют женщин не только сейчас, а всю историю человечества. Даже неандертальские женщины смотрели. есть ли у тебя персональная 3-комнатная пещера, или как бомж возле костра жопу греешь. Выбор очевиден, и это нормально.

:rofl:

Ну а мужчинам лицо с обложки подавай, длинные ноги и сиськи третьего размера. По-моему ,всё закономерно))) 

• 0

#52 Kaprizulka

Kaprizulka

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 16 ноября 2016 - 09:19

Женщина в жизни должна принять одно решение - с каким мужчиной идти по жизни, все остальное принимает мужчина! Будем руководствоваться этим лозунгом, нууу пусть не всегда конечно, и в отношениях будет значительно легче!

• 0

#53 Kaprizulka

Kaprizulka

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 16 ноября 2016 - 09:25

бабы ---- это загадка ...природы... или хз чего.........!!!! (дьявола)...  правды не узнаете .... !!!!

ОООчень сильно извиняюсь! Про Вашу Маму Вы такого же мнения? Она ведь тоже Баб. , ой опять же сорри, женщина?

• 0

#54 TIGER

TIGER

Эксперт

• Пользователи
  • 2 869 сообщений
  • Тем: 25

Отправлено 16 ноября 2016 - 03:14

Своих сыновей и дочерей мы воспитываем сами господа, поэтому то что мы в них воспитываем в том числе и отношения в семье потом в конечном проецируется и на их отношениях в их семьях. Если женщину не устраивает отношение мужчин к ней то есть шанс воспитать своего сына тем самым Мужчиной и наоборот. На деле же зачастую несчастные матери одиночки вкладывают в своих чад враждебность к противоположному полу и потребительское отношение ,может проблема в этом? Потом в жизни эти юные чада вместо того чтобы создавать семьи и на основе каких то компромиссов и позитивного отношения к партнеру ведут половые войны ;) руководствуясь своим эгоизмом и потребительским отношением и так по новой. Если девочку воспитывают стервой то она такой и вырастет и если мальчику вкладывают с детства что девочки сексуальный объект  и не более то он такое отношение и понесет по жизни. И наоборот если у ребенка в семье родители это два любящих и уважающих друг друга человека и их отношения строятся на уважении и дружбе то и ребенок будет стремится к подобной модели поведения в семье.

• 8

#55 ATB

ATB

Форумщик

• Пользователи
  • 269 сообщений
  • Тем: 49

Отправлено 16 ноября 2016 - 11:43

Немножко не в тему но может кто знает, чем старше тем всех разбирают? Или бывают случаи когда на пенсию выходят и холостяки? Прост уже 34 и женат не был ни разу, всё есть и трёхкомнатная пещера и тележка))) вроде и не страшный и не скупой...

• 0

бросить курить легко-1000 раз бросал!

r11ks.gif

#56 Абдулла

Абдулла

Эксперт

• Пользователи
  • 1 720 сообщений
  • Тем: 45

Отправлено 17 ноября 2016 - 04:36

И не надо спешить, живите в радости и наслаждайтесь свободой.

Не забивайте голову женщинами, часто они только проблемы в жизнь приносят.

Инстинкты продления рода могут подложить колоссальную свинью.

Все придет в свое время.

Или не придет.

Ничего страшного.

Хуже, если жениться наспех, типа, "чтоб, как у всех", а потом стукаться головой об стенку и кусать локти с воплями:"Ну о чем я думал, где были мои глаза и мозги?!" 

И платить алименты  :rofl:

Сообщение отредактировал Абдулла: 17 ноября 2016 - 04:39

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных