Перейти к содержимому

Фотография

Баны. Обсуждение.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#1581 Gor6a4eB

Gor6a4eB

Эксперт

• Админ CS
  • 2 921 сообщений
  • Тем: 68

Отправлено 26 марта 2012 - 10:47

Незнание законов, не освобождает от ответственности, на улице так же себя видимо ведете, с мать на перемать...или девушку обматерить в КС проще? чем парня бугая в реале на улице? Вот вот, в игре всего полгода, а в жизни глядишь и на пару лет бы угодил. Радоваться надо!
  • 0

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

#1582 MaKoBkA

MaKoBkA

Форумщик

• Админ CS
  • 258 сообщений
  • Тем: 8

Отправлено 27 марта 2012 - 12:40

я ведь вроде извенился можно и простить))) ну не пол года за мат! и на одмина в грубой форме не матерился! DE1L

Бан снимаю до рецедива. Сразу предупреждаю, если будет мат от Вас на сервере, то поставлю срок бана - 3 месяца, если будет мат вновь на администратора, то бан составит - 6 месяцев полных, без всяких поблажек. За любой мат на сервере от Вас, бан сможет поставить любой администратор CS по выдвинутым мной срокам, так как на данный момент Вы являетесь нарушителем правил CS.
  • 1

r12kc.gif

#1583 andrei

andrei

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 27 марта 2012 - 04:37

я ведь вроде извенился можно и простить))) ну не пол года за мат! и на одмина в грубой форме не матерился! DE1L

Бан снимаю до рецедива. Сразу предупреждаю, если будет мат от Вас на сервере, то поставлю срок бана - 3 месяца, если будет мат вновь на администратора, то бан составит - 6 месяцев полных, без всяких поблажек. За любой мат на сервере от Вас, бан сможет поставить любой администратор CS по выдвинутым мной срокам, так как на данный момент Вы являетесь нарушителем правил CS.

спасибо тебе)))
  • 0

#1584 Gor6a4eB

Gor6a4eB

Эксперт

• Админ CS
  • 2 921 сообщений

Отправлено 11 апреля 2012 - 03:08

Супер перлы в личку:

Ты думаешь я не смогу доказать твое читерское пособие, у меня язык будет по острее твоего. А скрин у меня есть, и достаточно. Даже со временем как пологается. Предупреждаю за ранее. Увижу в Унреале, забаню по Ip. Спасибо что уделил свое Драгоценное, даже Очень драгоценное время (для игры в кс). Простите что отвлек =)

Оказывается я живу на пособие, и ярад, что ВАШ язык явно острее моего, скажите спасибо генам Россомахи. (ради фана - за сколько секунд 2-х дюймовую трубу режете?!) У Вас даже скрин есть? Уххх ты...Дайте две?! Угроза бана в нереальности (в матрице что-ль?)....жуть...гоу в реальность?! Там круче. Да, мое время для игры в КС драгоценно. Прошу не отвлекать подобным бредом.

и следом за предыдущим сообщением:

Ой и еще забыл, простите, Админки, могут покупать все, так что жди Друг =D

ЫЫЫЫ )))) Жду нежданный дружище!!! ))))
  • 4

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

#1585 Gor6a4eB

Gor6a4eB

Эксперт

• Админ CS
  • 2 921 сообщений

Отправлено 11 апреля 2012 - 03:12

САХ извини, удалил случайно твое сообщение, будь добр, выложи снова его. Я имею сказать по существу.
  • 1

#1586 Ma1aX

Ma1aX

Форумщик

• Пользователи
  • 273 сообщений
  • Тем: 49

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:45

10.11.72.8 eNjoyMySpirit CS_1 2012-04-11 2012-07-11 Мат(рецидив, прошлый бан от (2012-01-18=2012-02-17)) Gor6a4eB

Покажи мне срин хоть с одним матом?
Может и было пару незначительных оскорблений... которые на сервере произносяться постоянно но банам других игроков я что-то невидел!
вот ещё что странно уже который раз меня баниш просматривая логи, но я почему то не заметил почему игроки которые матерятся постоянно (конечно когда админов нет на сервере) банов я их невидел как играли так и играют... друзья чтоли ваши ?

Сообщение отредактировал Ma1aX: 12 апреля 2012 - 11:49

• 0

#1587 Gor6a4eB

Gor6a4eB

Эксперт

• Админ CS
  • 2 921 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 04:40

10.11.72.8 eNjoyMySpirit CS_1 2012-04-11 2012-07-11 Мат(рецидив, прошлый бан от (2012-01-18=2012-02-17)) Gor6a4eB

Покажи мне срин хоть с одним матом?
Может и было пару незначительных оскорблений... которые на сервере произносяться постоянно но банам других игроков я что-то невидел!
вот ещё что странно уже который раз меня баниш просматривая логи, но я почему то не заметил почему игроки которые матерятся постоянно (конечно когда админов нет на сервере) банов я их невидел как играли так и играют... друзья чтоли ваши ?

Если ты посмотришь список банов, то "приятно" удивишься. А тебе, как бывшему администратору, который в курсе какие правила действуют на сервере ,вообще должно быть стыдно ссылаться на других, когда сам себя ведешь несоотвествующим образом. Как говорится - за себя ответь в первую очередь.
  • 1

#1588 Ma1aX

Ma1aX

Форумщик

• Пользователи
  • 273 сообщений
  • Тем: 49

Отправлено 12 апреля 2012 - 06:02

я нечего не имею проитив своего бана, я говорю про то что другие игроки которые матеряться целыми днями когда админов нету, почему то не одного бана я всё же не увидел... мне просто интересно почему так? я что уж так не нравлюсь тебе ?))
И если тебя не затруднит покажи мне тот лог, за который мне выдали бан.

Сообщение отредактировал Ma1aX: 12 апреля 2012 - 06:07

• 1

#1589 Gor6a4eB

Gor6a4eB

Эксперт

• Админ CS
  • 2 921 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 09:58

я нечего не имею проитив своего бана, я говорю про то что другие игроки которые матеряться целыми днями когда админов нету, почему то не одного бана я всё же не увидел... мне просто интересно почему так? я что уж так не нравлюсь тебе ?))
И если тебя не затруднит покажи мне тот лог, за который мне выдали бан.

L 04/09/2012 - 22:40:49: "eNjoyMySpirit<536><VALVE_ID_LAN><CT>" say_team "MYDAK TYPOI MADE IN WUSSIA"
L 04/09/2012 - 22:27:50: "eNjoyMySpirit<536><VALVE_ID_LAN><>" connected, address "10.11.72.8:27005"

Я напоминаю, ты, как никто другой, должен знать, что бывает за нарушение правил, но тем не менее, регулярно их нарушаешь. На игровом портале смотрим увеличение списка банов. Скоро список увеличится.
  • 1

#1590 cax

cax

Форумщик

• Пользователи
  • 200 сообщений
  • Тем: 4

Отправлено 13 апреля 2012 - 09:16

НАРОД вас почитав можно просто с ума сойти. один админ банит за мат.другой админ снимает бан до рецидива.другой админ пишет ( Незнание законов, не освобождает от ответственности) другой админ удаляет мое сообщение как Горбачов например.(САХ извини, удалил случайно твое сообщение, будь добр, выложи снова его. Я имею сказать по существу.) вам не кажется то просто реально беспредел какой то творится на форуме?! Админы уж вы там определитесь как нибуть давайте ))) а про то ЧТО-Горбачев ты удалил мое сообщение которое я писал тут на форуме. я писал про то что ты человеку снял БАН по просьбе хорошего человека тоесть его друга которого ты забанил. я имел ввиду что выходит у кого есть хорошие знакомые тому и бан можно снимать? а у кого нет те сидите в бане до конца срока? ))) бред же какой то. будьте людьми уже если дали бан дак не снимайте тогда уж. и еще кстати горбачев ты мне дал бан за мат напиши хоть на скоко там дней? а то не могу найти список ))))
  • 0
ЖЖЖесть

#1591 MaKoBkA

MaKoBkA

Форумщик

• Админ CS
  • 258 сообщений
  • Тем: 8

Отправлено 13 апреля 2012 - 10:49

ты мне дал бан за мат напиши хоть на скоко там дней? а то не могу найти список ))))

CAX читай правила CS, там же написано сколько дней за мат
http://portal.setita...showtopic=33103
И еще посмотри себя на игровом портале, там тоже указан срок твоего бана
http://games.setitag...ndex.php?cmd=ps
  • 0

r12kc.gif

#1592 Gor6a4eB

Gor6a4eB

Эксперт

• Админ CS
  • 2 921 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 08:38

НАРОД вас почитав можно просто с ума сойти. один админ банит за мат.другой админ снимает бан до рецидива.другой админ пишет ( Незнание законов, не освобождает от ответственности) другой админ удаляет мое сообщение как Горбачов например.(САХ извини, удалил случайно твое сообщение, будь добр, выложи снова его. Я имею сказать по существу.) вам не кажется то просто реально беспредел какой то творится на форуме?! Админы уж вы там определитесь как нибуть давайте ))) а про то ЧТО-Горбачев ты удалил мое сообщение которое я писал тут на форуме. я писал про то что ты человеку снял БАН по просьбе хорошего человека тоесть его друга которого ты забанил. я имел ввиду что выходит у кого есть хорошие знакомые тому и бан можно снимать? а у кого нет те сидите в бане до конца срока? ))) бред же какой то. будьте людьми уже если дали бан дак не снимайте тогда уж. и еще кстати горбачев ты мне дал бан за мат напиши хоть на скоко там дней? а то не могу найти список ))))

Беспредел в чем Эдуард? В том что я не банил тебя тогда, когда ты этого реально заслуживал? Или когда не банил потому, что меня просили другие люди, не бань его пожалуйста, ему сейчас наверное хреново? Может мне выложить логи на тебя за последние несколько месяцев и по совокупности вообще надолго в бан отправить? за систематическое нарушение правил сервера? Да не вопрос. Легко! не напрягаясь.

Если меня просит человек, разбанить виновного и берет на себя отвественность, то я его разбаню, если бан стоит от другого администратора, то я согласую разбан с администратором поставившим бан. Если меня просит сам нарушитель, то я и его могу разбанить, в зависимости от обстоятельств и если это не отморозок.

А по поводу беспредела, обычно об этом кричат сами виновные, притом упоминают, а почему только меня банят, а других не банят?! Просьба к таким: отвечайте только за себя.
  • 0

#1593 VofkiN

VofkiN

Форумщик

• Пользователи
  • 291 сообщений
  • Тем: 58

Отправлено 23 мая 2012 - 12:32

Снимите Бан плз , сижу в бане с 2011 года , Больше такого не повторица !!! Обещаю!
айпи 10.11.72.138

Сообщение отредактировал VofkiN: 23 мая 2012 - 12:32

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных