Перейти к содержимому

Фотография

Автохамы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6620

#81 VOVANNNNNNN

VOVANNNNNNN

Эксперт

• Пользователи
  • 2 511 сообщений
  • Тем: 101

Отправлено 12 июня 2011 - 12:35

Devilis жесткие твои посты http://portal.setitagila.ru/forum/public...

ну я же король форума
король королей епт
  • -1
НИКОГДА,НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ ПАС ЧЕРЕЗ ЦЕНТР

#82 AlexxxNT

AlexxxNT

Бывалый

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • Тем: 19

Отправлено 12 июня 2011 - 12:50

ДДД-дай дорогу дураку
Они все равно свой столб найдут рано или поздно.
Случай был недели две назад ехал из сада, только проехал знак конец Николо Павловское, а на встречу поток (плотничком так идут) и из этого потока выруливает на встречьку иномарина (даж не успел понять что за марка) и несётся на меня (и при этом дальним мигает типа че невидишь я тут еду) ну я на обочинку по тихому срулил. А что еще делать оставалось я жить хочу.
  • 0

#83 Egor-Fazer

Egor-Fazer

Эксперт

• Пользователи
  • 2 150 сообщений
  • Тем: 82

Отправлено 12 июня 2011 - 12:56

panichnt:
"хочется остановиться и набить морду,не говоря о том какие выражения летят в след"
ska89:
"желание появляется семерку купить какую нибудь и как в волгограде маршрутчик,таранить уродов"
Ставр:
"Еще не много я бы вышел из машины и въ....л пассажиру и водителю"

Очередное бла-бла-бла.
Ни один в жизни не пискнет даже.
  • 5

#84 KorotbIshka

KorotbIshka

Мастер

• Пользователи
  • 797 сообщений
  • Тем: 60

Отправлено 12 июня 2011 - 01:19

panichnt:
"хочется остановиться и набить морду,не говоря о том какие выражения летят в след"
ska89:
"желание появляется семерку купить какую нибудь и как в волгограде маршрутчик,таранить уродов"
Ставр:

Очередное бла-бла-бла.

Если я прав то я "пискну", позвоню и приедут, и объяснят как надо, коль сам я не выдался физически сильным. А сила в правде (тока не всегда)
  • 1
Изображение

#85 braznik

braznik

Эксперт

• Пользователи
  • 3 649 сообщений
  • Тем: 17

Отправлено 12 июня 2011 - 01:45

[

может вы не там правду пытаетесь найти? да и вот еще что - борьба за правду похвальна, но в России правдоискатели на протяжении последних 700 лет плохо кончали...и помните что ища правду в одном месте, можно накуролесить в 10 других.
  • 0
"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно..." (с)Маяковский

#86 Egor-Fazer

Egor-Fazer

Эксперт

• Пользователи
  • 2 150 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 08:30

Если я прав то я "пискну", позвоню и приедут, и объяснят как надо, коль сам я не выдался физически сильным. А сила в правде (тока не всегда)

ты уж определись, либо в правде сила, либо морды бить.

Всё что вы тут понаписали и есть хамство и быдлячество. Выяснения отношений на мордобитии и мате не ограничиваются.
  • -1

#87 Ставр

Ставр

Эксперт

• Пользователи
  • 2 135 сообщений
  • Тем: 24

Отправлено 12 июня 2011 - 08:56

ты уж определись, либо в правде сила, либо морды бить.

Всё что вы тут понаписали и есть хамство и быдлячество. Выяснения отношений на мордобитии и мате не ограничиваются.

иногда в морду дать полезно долб..бу за рулем, который не пропускает и считает себя правым
  • 0

#88 Egor-Fazer

Egor-Fazer

Эксперт

• Пользователи
  • 2 150 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 09:16

иногда в морду дать полезно долб..бу за рулем, который не пропускает и считает себя правым

Дак БЕЙ! Хотябы раз попробуй
  • -1

#89 Спирик

Спирик

Эксперт

• Пользователи
  • 1 549 сообщений
  • Тем: 51

Отправлено 12 июня 2011 - 03:23

дак возле домов если нет знака запрещающего и нет таблички способа парковки её хоть как ставить можно, лишь бы полностью движение не блокировала.

Ты хоть в одном квартале видел знаки парковки!?Ты о пешеходах подумал?!Или надо по крышам прыгать,чтоб тазики обходить? :angry:
Сколько случаев было-припаркованный тазик стоит на пешеходной дорожке(полностью её перекрыв),я выхожу на проезжую часть ,чтобы обойти это ведро,и в это же время мне навстречу движется еще одна машина.Я иду и не сворачиваю до тех пор пока не закончу обходить припаркованный тазик,а тот,что едет на встречу мне руками машет и орет,а мне насрать на него.Пускай орет на того дебила ,который оставил свое ведро на пешеходной дорожке.
  • 0

#90 shuma

shuma

Постоялец

• Пользователи
  • 86 сообщений
  • Тем: 7

Отправлено 12 июня 2011 - 03:42

нарушение снимаешь или вызываешь дпс, они с радостью это оформят
  • -1

#91 Jaguarrrr

Jaguarrrr

Специалист

• Пользователи
  • 485 сообщений
  • Тем: 74

Отправлено 12 июня 2011 - 05:27

999РВ ГОС. НОМЕР

Мажорики... Что можно еще сказать...
  • 0

#92 Guest_TIGR_*

Guest_TIGR_*
  • Гости
  • Тем: 97

Отправлено 12 июня 2011 - 05:48

Не путайте теплое с мягким, если дворы не приспособлены для парковки то это вина не водителей.И если водитель оставил место для того чтоб его обьехал другой транспорт, то уж обойти пешком не составит труда. А пешеход с бараньим упрямством штурмующий проезжую часть навстречу транспорту просто самодавольный олень). Пешеходы в большей массе это неудавшиеся водители и подобного рода выходки видимо тешат их самолюбие и комплексы). Рост количества транспорта уменьшатся не будет! поэтому единственным выходом является перепланировка дворов и расширение проезжей части, а так же устройство парковок(в идеале подземных гаражей или многоуровневых стоянок).

Сообщение отредактировал TIGR: 12 июня 2011 - 06:02

#93 ksd088

ksd088

Опытный

• Пользователи
  • 380 сообщений
  • Тем: 7

Отправлено 12 июня 2011 - 06:44

panichnt:
ska89:
Ставр:

Очередное бла-бла-бла.

Такое впечатление что человек живет в 90-х годах "позвоню и приедут, и объяснят как надо" 90-е закончились давным давно.Сейчас чем ближе к закону тем безопаснее...Безопаснее для себя в первую очередь
  • 0

#94 shuma

shuma

Постоялец

• Пользователи
  • 86 сообщений
  • Тем: 95

Отправлено 12 июня 2011 - 07:19

А пешеход с бараньим упрямством штурмующий проезжую часть навстречу транспорту просто самодавольный олень). Пешеходы в большей массе это неудавшиеся водители и подобного рода выходки видимо тешат их самолюбие и комплексы).

Ты не прав, а что делать матерям с колясками? с детьми маленькими, которых в пределах тротуара трудно удержать? нет места? поставь в другом месте, подальше, пройдешь, ничего страшного не случится
  • 2

#95 SLAM

SLAM

Эксперт

• Пользователи
  • 2 762 сообщений
  • Тем: 97

Отправлено 12 июня 2011 - 08:20

Не путайте теплое с мягким, если дворы не приспособлены для парковки то это вина не водителей.И если водитель оставил место для того чтоб его обьехал другой транспорт, то уж обойти пешком не составит труда. А пешеход с бараньим упрямством штурмующий проезжую часть навстречу транспорту просто самодавольный олень). Пешеходы в большей массе это неудавшиеся водители и подобного рода выходки видимо тешат их самолюбие и комплексы). Рост количества транспорта уменьшатся не будет! поэтому единственным выходом является перепланировка дворов и расширение проезжей части, а так же устройство парковок(в идеале подземных гаражей или многоуровневых стоянок).

Это чушь!!! Меня тоже раздражают машины плотничком припаркованные на тротуаре практически по всей его длинне. Особенно когда я иду с коляской. И это притом что я сам за рулем уже достаточно давно. Сам на тротуарах не паркуюсь а оставляю машину там где она не мешает. Даже если не совсем близко к подъезду.
  • 1

#96 ksd088

ksd088

Опытный

• Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 08:44

Это чушь!!! Меня тоже раздражают машины плотничком припаркованные на тротуаре практически по всей его длинне. Особенно когда я иду с коляской. И это притом что я сам за рулем уже достаточно давно. Сам на тротуарах не паркуюсь а оставляю машину там где она не мешает. Даже если не совсем близко к подъезду.

Можно припарковать машину ПЛОТНЯЧКОМ,а можно заехать частично на тротуар что бы не загораживать проезжую часть и дать возможность пешеходам пройти по тротуару.Это 2 разные вещи.А если наши квартала не предназначены для такого количества автомобилей,то иногда приходится парковаться именно так,хотя я и сам от этого не в восторге.
  • 0

#97 SLAM

SLAM

Эксперт

• Пользователи
  • 2 762 сообщений
  • Тем: 21

Отправлено 12 июня 2011 - 08:58

Можно припарковать машину ПЛОТНЯЧКОМ,а можно заехать частично на тротуар что бы не загораживать проезжую часть и дать возможность пешеходам пройти по тротуару.Это 2 разные вещи.А если наши квартала не предназначены для такого количества автомобилей,то иногда приходится парковаться именно так,хотя я и сам от этого не в восторге.

Внимательнее читай. Речь идет только о той ситуации, когда у пешехода нет другой возможности обойти ТС, кроме как выйти на проезжую часть.
  • 0

#98 АдРеНаЛиН

АдРеНаЛиН

Эксперт

• Пользователи
  • 1 857 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 09:02

Внимательнее читай. Речь идет только о той ситуации, когда у пешехода нет другой возможности обойти ТС, кроме как выйти на проезжую часть.

Движение пешеходов в жилой зоне (сюда же входит дворовая территория) разрешается как по тротуарам,так и по проезжей части.Пешеходы имеют преимущество,однако,они не должны создавать не обоснованные помехи движению ТС.

п/с Так,на заметку.
  • 0
Изображение

#99 SLAM

SLAM

Эксперт

• Пользователи
  • 2 762 сообщений
  • Тем: 24

Отправлено 12 июня 2011 - 09:16

Движение пешеходов в жилой зоне (сюда же входит дворовая территория) разрешается как по тротуарам,так и по проезжей части.Пешеходы имеют преимущество,однако,они не должны создавать не обоснованные помехи движению ТС.

п/с Так,на заметку.

Я какбе в курсе, спасибо. Только прежде чем что-то отписать нужно хотя бы попробовать вникнуть о чем речь идет. ОК?

...стоит на пешеходной дорожке(полностью её перекрыв),я выхожу на проезжую часть ,чтобы обойти это ведро,и в это же время мне навстречу движется еще одна машина.Я иду и не сворачиваю до тех пор пока не закончу обходить припаркованный тазик,а тот,что едет на встречу мне руками машет и орет...

• 0

#100 Ставр

Ставр

Эксперт

• Пользователи
  • 2 135 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 09:21

Такое впечатление что человек живет в 90-х годах "позвоню и приедут, и объяснят как надо" 90-е закончились давным давно.Сейчас чем ближе к закону тем безопаснее...Безопаснее для себя в первую очередь

закон тоже имеет свойство обманывать и стоить денег
про 90-ые гг согласен с тобой
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных