Перейти к содержимому

Фотография

Автохамы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6620

#61 panichnt

panichnt

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 11 июня 2011 - 08:35

Каждую неделю бываю Ебурге,вот там-то я отдыхаю!Да-пробки,но там нет ХАМОВ,как у нас.Советую НАШЕМУ хамью побывать там,поучиться вежливости.Конечно в семье не без урода,но,такая редкость.
  • 1

#62 ksd088

ksd088

Опытный

• Пользователи
  • 380 сообщений
  • Тем: 97

Отправлено 11 июня 2011 - 08:52

Каждую неделю бываю Ебурге,вот там-то я отдыхаю!Да-пробки,но там нет ХАМОВ,как у нас.Советую НАШЕМУ хамью побывать там,поучиться вежливости.Конечно в семье не без урода,но,такая редкость.

Полностью согласен,в Бурге водители как то с уважением что ли относятся друг к другу,с нашими (Н-Тагильскими)не сравнить.
  • 1

#63 Электрик

Электрик

Посетитель

• Пользователи
  • 40 сообщений
  • Тем: 2

Отправлено 11 июня 2011 - 09:29

В Тагиле не возможно ездить по правилам,ну хоть в попу дай ну не возможно!Ради спортивного интереса засеките сколько секунд горит зеленый на перекрестке!И сколько машин успевает проехать по этому перекрестку из-за многочисленных ям!Все жалуются на водителей которые нарушают правила!А вы посмотрите на тех кто ездит по ним!К примеру в правилах есть такое что водитель транспортного средства должен ехать со средней скоростью потока,а знак ограничения стоит 20 все едут 60!И ведь найдется такой деятель который возомнил себя самым умным и правильным и начинает ехать 20...и как вы думаете что происходит???По правилам хрен какой гаишник прикопается к умнику,потому как он на педаль тормоза нажал и в переди машины ушли!А то что он создает помеху на дороге дак это быстро исправляется! правило 10.5(Водителю запрещается)
Не хочу преувеличивать"Но из за таких му...ков скорая помощь может опоздать к больному пациенту,милиция не успеет задержать грабителей,пожарная машина не потущит в нужный момент пожар!"
  • 5

#64 panichnt

panichnt

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 09:45

И не только когда стоит ограничения!В таких случаях хочется остановиться и набить морду,не говоря о том какие выражения летят в след.Случай у моего товарища был:не мог обогнать-та(водительница)со скоростью 40 по Черн-му,кое как и перед ней со скоростью 20-30.Не знаю прав или не прав,проучил или нет не знаю,как-то двояко.
  • 0

#65 Электрик

Электрик

Посетитель

• Пользователи
  • 40 сообщений
  • Тем: 2

Отправлено 11 июня 2011 - 09:51

а еще там пешеходы не далекие,нарушающие и не дающие завершить проезд по перекрестку и увидев зеленый свет несутся сломя голову думая что они правы.
[/quote]
Золотые слова товарищ
  • 1

#66 Guest_ska89_*

Guest_ska89_*
  • Гости

Отправлено 11 июня 2011 - 09:58

сам лично испытал седня..поворачивал от музея к островскому,ехал в левом ряду.еще левее вылетела мазда хетчбек,черная затонированная.
если бы не пустил его - не знаю что было бы.дебила заносило уже,пищал да лез.мне наплевать если бы он в столб улетел.не хотелось своё авто повредить.
сукиненавижу.
машина гавно и понтов выше крыши.
желание появляется семерку купить какую нибудь и как в волгограде маршрутчик,таранить уродов

#67 panichnt

panichnt

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 09:58

А если бы у нас был,например НТ1 и они бы почитали,то бы ох...ли от беспридела на НАШИХ дорогах.
  • 1

#68 Guest_ska89_*

Guest_ska89_*
  • Гости
  • Тем: 24

Отправлено 11 июня 2011 - 09:59

Была зима... Ауди А6 летела около 120 км. в час её занесло и она собрала место где люди ждут маршрутку, снесла боком столб и заскочила задницей на бордюр...Погиб водитель (от удара веском в боковую стойку) и молодой паренек (многочисленные открытые переломы костей скелета)... Сам водитель ранее был замечен "под хмурым"... В машине был найден шприц для инъекций...
[/quote]

заепись,одним гавном меньше
[/quote]

вон Лондон минусанул,видать из тех же упырей,которые наширяются и в путь дорогу

#69 Guest_ska89_*

Guest_ska89_*
  • Гости
  • Тем: 122

Отправлено 11 июня 2011 - 10:01

Ну ездил бы ты там постоянно был бы немного другого мнения,там не хамят ибо чуть что создают теме на е1 или постят в уже имеющихся о таких хамах,и там существуют автоклубы и позорится как то стремно.Но даже чуркота на х5 бибикает и просит отодвинутся когда горит красный,потом еще возмущается,и паркуются там некоторые просто ужасно.

а еще там пешеходы не далекие,нарушающие и не дающие завершить проезд по перекрестку и увидев зеленый свет несутся сломя голову думая что они правы.

ты бы чуркоту в лицо чуркотой назвал бы,интернет смельчак...

#70 panichnt

panichnt

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 10:01

А меня давно мысль посещает купить какую-нибудь шестерку и учить как в том ролике.
  • 1

#71 Ставр

Ставр

Эксперт

• Пользователи
  • 2 135 сообщений
  • Тем: 35

Отправлено 11 июня 2011 - 10:08

не давно случий был, заезжал я в арку и выезжала кia внедорожник, водитель с пассажиром мне матом орут что бы я их пропустил т.е. что бы я задом сдал на дорогу(по правилам нельзя), так я начал тоже орать на этих баранов, мату много было. Еще не много я бы вышел из машины и въ....л пассажиру и водителю
З.ы. а так дураков хватает у нас в Тагиле, каждый день вижу таких людей
  • 1

#72 Boblic@

Boblic@

Профессионал

• Пользователи
  • 986 сообщений
  • Тем: 19

Отправлено 11 июня 2011 - 10:14

что расстонались то тут,можно подумать вы на дорогах не исполняете.

Сообщение отредактировал Boblic@: 11 июня 2011 - 10:18

• 3

#73 panichnt

panichnt

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • Тем: 70

Отправлено 11 июня 2011 - 10:20

Можно все сделать,но как сделать с умом или без ума.Святых на дороге НЕТ!
  • 0

#74 Devilis

Devilis

Специалист

• Пользователи
  • 435 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 10:27

хочу купить эту машину и стать автохамом
http://www.e1.ru/auto/sale/845297.html
  • 0
Изображение

#75 NiverNT

NiverNT

Эксперт

• Пользователи
  • 2 055 сообщений
  • Тем: 70

Отправлено 11 июня 2011 - 10:28

Сегодня по дороге в Черную Порш Каен ( черный 888 ) при обгоне чуть не собрал пару машин на встречке. На днях меня пытался прижать Крузер 200 (белый 750) якобы я не уступил ему дорогу. Типа у него номера серии "ААА" , ни чета моим номерам. ;)
  • 0

#76 iPod

iPod

Эксперт

• Пользователи
  • 1 202 сообщений
  • Тем: 19

Отправлено 11 июня 2011 - 10:28

Devilis жесткие твои посты :lol:
  • 0

#77 Devilis

Devilis

Специалист

• Пользователи
  • 435 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 10:29

НАДЕЮСЬ КЛЯЧА ПРИЛАГАЕТСЯ
  • 0
Изображение

#78 iPod

iPod

Эксперт

• Пользователи
  • 1 202 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 10:30

Типа у него номера серии "ААА" , ни чета моим номерам. http://portal.setitagila.ru/forum/public...

номера всегда приоритет давали, не знал чтоли?))
  • 0

#79 NiverNT

NiverNT

Эксперт

• Пользователи
  • 2 055 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 10:35

номера всегда приоритет давали, не знал чтоли?))

Знал. Просто пусть водитель этой машины будет прежде всего Человеком.
  • 0

#80 Devilis

Devilis

Специалист

• Пользователи
  • 435 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 10:38

Devilis жесткие твои посты http://portal.setitagila.ru/forum/public...

ну я же король форума

Сообщение отредактировал Devilis: 11 июня 2011 - 10:39

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных