Перейти к содержимому

Фотография

Автохамы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6620

#4601 Dew

Dew

Эксперт

• Пользователи
  • 1 555 сообщений
  • Тем: 106

Отправлено 16 апреля 2014 - 12:56

Советую заняться тем же самым, чем сидеть тут рассуждать о придурках на дорогах. При возможности, объясняйте человеку в чём он не прав, и вот тогда скидывайте видео сюда или на ютуб.

Хех, в воскресенье такое видео чуть не заснял с сотрудником ГАИ на служебной машине))) Его нарушение: Езда по встречной полосе, перестроение без включение поворотника, движение в нарушение знака "Движение по полосам" (Циолковского-Мира, двигался по Циолковского на работу видимо). При попытке привлечь его внимание, даже подал звуковой сигнал тихонечко - он не соизволил повернуть голову! Типа гордый орёл...

Кстати да ))) такое тоже бывало, когда пытаешься привлечь внимание нарушителя, он делает вид что нифига не понимает. Просто тупо смотрит прямо, когда с ним поравняешься. В этот "список" включены и дяди которым за 40, и чаще всего девушки и "тёти" от 20 до 50> лет. Молодняк то ещё с тобой поогрызается, догонит, подрежет, нахамит, и убежит.

• 0

#4602 origins

origins

Специалист

• Пользователи
  • 429 сообщений
  • Тем: 10

Отправлено 16 апреля 2014 - 04:04

глядя на других, так и бывает..

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  т.п..jpg   38,68К   8 Количество загрузок:

• 1

ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ

— Вам нужно просто выпить и потр.х.ться.
— Мне кажется, что вы - психолог очень даже ничего!

#4603 vavaka

vavaka

Мастер

• Пользователи
  • 622 сообщений
  • Тем: 34

Отправлено 16 апреля 2014 - 04:29

Кстати да ))) такое тоже бывало, когда пытаешься привлечь внимание нарушителя, он делает вид что нифига не понимает. Просто тупо смотрит прямо, когда с ним поравняешься. В этот "список" включены и дяди которым за 40, и чаще всего девушки и "тёти" от 20 до 50> лет. Молодняк то ещё с тобой поогрызается, догонит, подрежет, нахамит, и убежит.

Тут вспомню тонировку добрым словом. Даже без нарушений, наш земляк очень любит пялиться в соседнюю машину, при чем не всегда доброжелательно. Ты ведь не просто так встал рядом с ним. Щас будешь гоняться, или преследовать)).   Приоткрыв рот, с любопытством осмотрит тебя и твою машину. Без стыда он ещё может ткнуть товарища в бок и показать пальцем в твою сторону, мол - зырь,   Хомо Сапиенс)).

Были случаи косячил, бибикали. Выслушивал. Где то спорил, где извинялся. А вот проезжая, орать матом в приоткрытое окошко - удел трусов и косорезов.

Я избегаю зрительных контактов. К примеру при разъезде во дворе, или в другой сложной ситуации  смотрю - куда вывернуто колесо, и за руками водителя. Проявляю инициативу первым (сдам назад, или прижмусь дам проехать). Так быстрей.     Сори не в тему, просто зае.... .

• 3

#4604 Dew

Dew

Эксперт

• Пользователи
  • 1 555 сообщений
  • Тем: 106

Отправлено 16 апреля 2014 - 04:47

Тут вспомню тонировку добрым словом. Даже без нарушений, наш земляк очень любит пялиться в соседнюю машину, при чем не всегда доброжелательно. Ты ведь не просто так встал рядом с ним. Щас будешь гоняться, или преследовать)).   Приоткрыв рот, с любопытством осмотрит тебя и твою машину. Без стыда он ещё может ткнуть товарища в бок и показать пальцем в твою сторону, мол - зырь,   Хомо Сапиенс)).

Были случаи косячил, бибикали. Выслушивал. Где то спорил, где извинялся. А вот проезжая, орать матом в приоткрытое окошко - удел трусов и косорезов.

Я избегаю зрительных контактов. К примеру при разъезде во дворе, или в другой сложной ситуации  смотрю - куда вывернуто колесо, и за руками водителя. Проявляю инициативу первым (сдам назад, или прижмусь дам проехать). Так быстрей.     Сори не в тему, просто зае.... .

Ну собственно, вполне было ожидаемо такое увидеть сообщение здесь, которое возвращает тему, в тему "автобыдло" то есть "автохамы". А вот проезжая, орать матом в приоткрытое окошко именно про слово МАТ и Орать не было ни намёка.

Всё строится на вежливости. Ну не было у тебя возможности объяснить человеку, ну брось ты это дело и всё, не гоняйся за ним с целью "орать матом в приоткрытое окошко". Например, встретились вы бок о бок на светофоре,или остановились на одной парковке, можно приоткрыть окно и попросить например, включать поворотники, или просто сказать что поворотники не работают )) попросить протереть стопари, т.к. не видно, если новичок водитель, сказать что аварийка это значит СПАСИБО.

Правильно сказано, проявить инициативу первым, если не быдло.Не надо осуждать других, надо начинать с себя самого. Я пропущу автомобиль если есть возможность и если "попросится", и если никому при этом не помешаю, в ответ хочу увидеть пару раз морганием "аварийки" больше ничего не надо! И тебе приятно, на водительском языке тебе сказали "СПАСИБО" и человека пропустил "без шума и без пыли".

Ну а тонировка, если уж стесняешься людей, тебе стрёмно на лица показываться, советую оставаться дома, закрыть шторы, и сидеть так и днём и вечером. очень любит пялиться в соседнюю машину, при чем не всегда доброжелательно - это, к сожалению, диагноз - параноя :- (

Сообщение отредактировал Dew: 16 апреля 2014 - 04:49

• 0

#4605 KorotbIshka

KorotbIshka

Мастер

• Пользователи
  • 797 сообщений
  • Тем: 60

Отправлено 16 апреля 2014 - 05:28

Старан должна знать своих "Героев" в лицо, вот и пялятся на тебя

Сообщение отредактировал KorotbIshka: 16 апреля 2014 - 05:28

• 0
Изображение

#4606 SASHOK_

SASHOK_

Мастер

• Модератор торрента
  • 719 сообщений
  • Тем: 32

Отправлено 16 апреля 2014 - 05:50

"Старан" будет знать своих героев , не стой "Старан"  :rofl:

• 1

#4607 vavaka

vavaka

Мастер

• Пользователи
  • 622 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 06:40

Dew -  я не в упрёк твоего сообщения, а в продолжение темы.   Не много не понял тебя... У меня нет тонировки, и  я не прячу глаз).  

Не догоняю).  Твоя   интонация. - За? или против? ))...    И  KorotbIshka,  ху изыс, фак ин - "Старан"? 

Сообщение отредактировал vavaka: 16 апреля 2014 - 07:01

• 0

#4608 KorotbIshka

KorotbIshka

Мастер

• Пользователи
  • 797 сообщений
  • Тем: 60

Отправлено 16 апреля 2014 - 11:27

Dew -  я не в упрёк твоего сообщения, а в продолжение темы.   Не много не понял тебя... У меня нет тонировки, и  я не прячу глаз).  

Не догоняю).  Твоя   интонация. - За? или против? ))...    И  KorotbIshka,  ху изыс, фак ин - "Старан"? 

Страна :pooh_lol:

• 0
Изображение

#4609 Эгоист

Эгоист

Профессионал

• Пользователи
  • 987 сообщений
  • Тем: 3

Отправлено 17 апреля 2014 - 12:10

Никола,привет,меня тоже на кольцевом придавить хотели,только кольцо на Серова,под ЦУМом.Уроды.Слепые.

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

• 0

#4610 Эгоист

Эгоист

Профессионал

• Пользователи
  • 987 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 12:54

Попытка тарана...

• 1

#4611 Эгоист

Эгоист

Профессионал

• Пользователи
  • 987 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 01:00

Как я могу быть автохамом.Кто ездил за мощными заднеприводными авто,знает как они под тягой осыпают камнями.Теперь ботанов буду щебнем гнобить,раз луж нет...

• -5

#4612 Эгоист

Эгоист

Профессионал

• Пользователи
  • 987 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 01:06

Со мной понятно,но как назвать чела который левее путей гоняет?

• 0

#4613 vavaka

vavaka

Мастер

• Пользователи
  • 622 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 08:22

250- 300 км. по городу (такси) - такого насмотришься... особенно вечером, в пятницу субботу.  Китайский регистратор, не в помощь. Даже не ставлю. Качество уё...

Не скрою. - Радуют посты дпс, и эвакуаторы.  -  вот, опять везут очередную, битую 9-ку.      

Какой чёрт, тебя садит за руль?  Что это за мода?      Падлы - что вы творите?  Что за геройство?  Уймись.  Твоя же мамка будет платить штраф,   ущерб...  Беда.                                          Приключение?

Жаль, что что  >вас<  гайцы под жопу не пинают. Типа, не имеют права!      

А надо!!!

• 4

#4614 Dormidont3

Dormidont3

Мастер

• Пользователи
  • 734 сообщений
  • Тем: 99

Отправлено 17 апреля 2014 - 09:35

Ща байкеры повылезают и опять капец начнется... Больше всего напрягает при их скорости передвижения, что они появляются сзади очень быстро. Только вроде смотрел в зерколо, никого небыло, а через минуту сзади резкий дикий рев и пролетает очередной джигит, на своем коне. При чем, при их габаритах, незаметить их очень просто. Вот и приходится чаще взеркало смотреть, чем на дорогу вперёд и всё равно без неожиданностей не обходится.

А по поводу регистрации 90% мотоциклов не поставлены на учет, более того, у водил даже прав нет. Зачем права если на правила всё равно забил, а гайцы сделать с тобой ничего не могут...

• 3

#4615 Akisha

Akisha

Специалист

• Пользователи
  • 460 сообщений
  • Тем: 39

Отправлено 17 апреля 2014 - 01:06

не стоит там по путям ездить, только на моих глазах за этот год 2 аварии на этом месте (своротка с монетки получается) кто то с монетки выруливает и в него влетает тот кто по путям едет, сам раньше так ездил, зимой перед новым годом, на этом месте, только в обратную сторону, обгоняя пробку по путям в след за икстрэйлом несся а с монетки 10 ка выезжала, ее еще так свои пропускают что не видно и в нее влетает икстрэйл аж зад подняло, после этого про обгон по путям забыл и как все в пробках тошню

Сообщение отредактировал Akisha: 17 апреля 2014 - 04:23

• 0

#4616 Добычин

Добычин

Эксперт

• Helper
  • 8 403 сообщений
  • Тем: 148

Отправлено 17 апреля 2014 - 08:05

С соседней темы форума:

25-го декабря около восьми часов вечера у дома №174 по улице Бригадная (павильон «У камня») водитель «Шкоды Октавия» сбил пожилую женщину.

4-го декабря около 12.15 водитель «Шкоды» сбил 64-летнего мужчину,

Вчера вечером на Октябрьском проспекте девушка на дорогу выскочила. Всех ее матерей вспомнил, про птицеводство не забыл. И ведь посмотрела. И все = побежала. Они решили посадить всех шкодаводов?

• 0
С уважением, Иван Добычин
Изображение

#4617 Rova

Rova

Специалист

• Пользователи
  • 449 сообщений
  • Тем: 14

Отправлено 17 апреля 2014 - 08:33

С соседней темы форума:

25-го декабря около восьми часов вечера у дома №174 по улице Бригадная (павильон «У камня») водитель «Шкоды Октавия» сбил пожилую женщину.

4-го декабря около 12.15 водитель «Шкоды» сбил 64-летнего мужчину,

Вчера вечером на Октябрьском проспекте девушка на дорогу выскочила. Всех ее матерей вспомнил, про птицеводство не забыл. И ведь посмотрела. И все = побежала. Они решили посадить всех шкодаводов?

есть аномальные места.и это одно из них. еще возле карьера машины постоянно прилипают

• 0

ab253598.gif

рулю дуст

#4618 Добычин

Добычин

Эксперт

• Helper
  • 8 403 сообщений
  • Тем: 148

Отправлено 17 апреля 2014 - 08:36

Наверное это придало бы ей большего ускорения:

• 3
С уважением, Иван Добычин
Изображение

#4619 Rex_Com

Rex_Com

Постоялец

• Пользователи
  • 86 сообщений
  • Тем: 5

Отправлено 17 апреля 2014 - 09:14

Там как бы знак висит для вас обоих.

• 0

#4620 Спартак

Спартак

Форумщик

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • Тем: 5

Отправлено 17 апреля 2014 - 09:32

знак?какой знак?зачем он там?вообще его там не должно быть,его неправильно повесили,нам водителям видней где какие знаки ставить(как вы меня зае...и "резкие как понос",вы своими действиями дергаными создаёте аварийные ситуации)

• 0

-Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
Но никто не сказал ничего

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных