Перейти к содержимому

Фотография

Автохамы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6620

#4521 not bad

not bad

Эксперт

• Пользователи
  • 2 149 сообщений
  • Тем: 119

Отправлено 07 апреля 2014 - 09:10

• 4

Самый хороший учитель в жизни-опыт. Берет,правда,дорого,но объясняет доходчиво.

#4522 Rex_Com

Rex_Com

Постоялец

• Пользователи
  • 86 сообщений
  • Тем: 5

Отправлено 07 апреля 2014 - 01:59

Увжаемые оправдыватели невнимательных и невежливых водителей,когда такой ***мат*** покалечит по своей тупости и невнимательности ваших близких-вы же скажете-ну напугался человек,ну не умеет ездить,мозги высохли,не может элементарному научиться,педальки путает,надо понять и простить.

По мойму автор видео как раз наоборот нарушил где только можно... Перестраивался без поворотников, скорость превышал. И при этом сигналил (что тоже запрещено в черте города) тем, кто ездил по правилам.

• 1

#4523 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• V.I.P. пользователь
  • 20 205 сообщений
  • Тем: 418

Отправлено 07 апреля 2014 - 05:51

• 1
Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

#4524 Verity

Verity

Эксперт

• Пользователи
  • 2 858 сообщений
  • Тем: 37

Отправлено 07 апреля 2014 - 10:49

По моему автор видео как раз наоборот нарушил где только можно... Перестраивался без поворотников, скорость превышал. И при этом сигналил (что тоже запрещено в черте города) тем, кто ездил по правилам.

Сколько не смотрел его видяшки, везде одна история. Едут спокойно несколько автомобилей, ни кто ни кому не мешает, все довольны, ни у кого проблем нет. Тут неожиданно появляется очень резкий пацик на тачиле, опытный самый умный гонщик с даром предвидения. И ему все мешают, абсолютно все. И он начинает дудеть, матерится, подрезать, всех оскорблять. При этом он считает себя миссией или богом, делающим мир лучше. Как-будто его об этом просили. Спокойнее надо быть и не накручивать себя.

• 2

#4525 aRp

aRp

Специалист

• Пользователи
  • 447 сообщений
  • Тем: 23

Отправлено 07 апреля 2014 - 11:36

По моему автор видео как раз наоборот нарушил где только можно... Перестраивался без поворотников, скорость превышал. И при этом сигналил (что тоже запрещено в черте города) тем, кто ездил по правилам.

Сколько не смотрел его видяшки, везде одна история. Едут спокойно несколько автомобилей, ни кто ни кому не мешает, все довольны, ни у кого проблем нет. Тут неожиданно появляется очень резкий пацик на тачиле, опытный самый умный гонщик с даром предвидения. И ему все мешают, абсолютно все. И он начинает дудеть, матерится, подрезать, всех оскорблять. При этом он считает себя миссией или богом, делающим мир лучше. Как-будто его об этом просили. Спокойнее надо быть и не накручивать себя.

Во многом согласен,во многом нет.

На дорогах слишком много вялотекущих дебилов.Тащатся в левом ряду и им По на всех и всё.

Учитывая что после зимы повылезали те,кто зимой не двигается,то на дорогах еще более печалька.

Так что,отчасти готов назвать Эгоиста санитаром нашего леса,под названием Тагил.

И да,на счет слов некоторых Алексея. Нервы,пугаться на дороге... Если ты сел за руль,то ты автоматически несешь ответственность как за себя,так и за окружающих,я бы сказал так,что права и машина у некоторых людей это как лицензия на убийство.

На дороге всегда нужно быть на чеку,в полном здравии и сознании.Быть участником движения,соблюдать правила поведения. Кто устал и хочет развалившись тошнить на дороге,для тех есть крайний правый.Или диван дома.И как бы правила вообще запрещают создавать помехи для окружающих,а садиться за руль в случае переутомленности запрещено правилами.

Не поддерживаю полностью действия эгоиста за рулем, но так надо. Лишний раз какой нибудь чебурашка задумается ехать в правом ряду.

п.с. эгоист какого бумера взял?

• 2

#4526 Добычин

Добычин

Эксперт

• Helper
  • 8 403 сообщений
  • Тем: 148

Отправлено 08 апреля 2014 - 05:48

Не знаю кто там оттаял... Но и зимой хватало торопыжек, которые подрезая лезли не своего ряда, заранее не подумав о возможном перестроении, и пусть "спасибо" своим подотрутся в этом случае. (Страх - это когда трамвай, задевший Porsche скрылся во дворах...).

А стоим мы из-за плохих дорог, из-за ям в первую очередь на перекрестках, из-за рассыпавшихся плит, и странно возвышающихся рельс трамвая.

Сообщение отредактировал z_007: 08 апреля 2014 - 05:50

• 2
С уважением, Иван Добычин
Изображение

#4527 not bad

not bad

Эксперт

• Пользователи
  • 2 149 сообщений
  • Тем: 119

Отправлено 08 апреля 2014 - 06:10

А стоим мы из-за плохих дорог, из-за ям в первую очередь на перекрестках, из-за рассыпавшихся плит, и странно возвышающихся рельс трамвая.

Ладно я хоть так не один думаю :pooh_lol:
  • 0

Самый хороший учитель в жизни-опыт. Берет,правда,дорого,но объясняет доходчиво.

#4528 AP_STAR

AP_STAR

Эксперт

• Модератор подфорумов
  • 1 681 сообщений

Отправлено 08 апреля 2014 - 08:53

Во многом согласен,во многом нет.
На дорогах слишком много вялотекущих дебилов.Тащатся в левом ряду и им По на всех и всё.
Учитывая что после зимы повылезали те,кто зимой не двигается,то на дорогах еще более печалька.
Так что,отчасти готов назвать Эгоиста санитаром нашего леса,под названием Тагил.
И да,на счет слов некоторых Алексея. Нервы,пугаться на дороге... Если ты сел за руль,то ты автоматически несешь ответственность как за себя,так и за окружающих,я бы сказал так,что права и машина у некоторых людей это как лицензия на убийство.
На дороге всегда нужно быть на чеку,в полном здравии и сознании.Быть участником движения,соблюдать правила поведения. Кто устал и хочет развалившись тошнить на дороге,для тех есть крайний правый.Или диван дома.И как бы правила вообще запрещают создавать помехи для окружающих,а садиться за руль в случае переутомленности запрещено правилами.
Не поддерживаю полностью действия эгоиста за рулем, но так надо. Лишний раз какой нибудь чебурашка задумается ехать в правом ряду.
п.с. эгоист какого бумера взял?

Всё было бы нормально, если бы он не сигналил, не делал резких перестроений между машин, где маленькое расстояние и без мата просто перестроился в другой ряд и опередил, то вопросов бы не было.
P.S. У меня на той неделе один придурок на Civic (на заднем стекле дельфинчик, думаю все поняли кто мог быть) перестроился с 1 полосы во вторую и дал по тормозам на трассе!, причём это было на спуске с горки и видимость была очень ограничена. Пришлось сбрасывать со 100 до 50-60 за метров 30, а потом в зеркале заднего вида увидел лицо парня на X5... обошлось, но вот Civic вообще непонятно себя повёл. Машина перед мной успела уйти в первый ряд после его перестроения, а у меня в первом ряду была машина и только торможение помогло. Это как пример дебилов, которые в зеркала не смотрят нифига.
  • 0
Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

#4529 evgeniratus

evgeniratus

Специалист

• Пользователи
  • 419 сообщений
  • Тем: 6

Отправлено 08 апреля 2014 - 05:36

Увжаемые оправдыватели невнимательных и невежливых водителей,когда такой ***мат*** покалечит по своей тупости и невнимательности ваших близких-вы же скажете-ну напугался человек,ну не умеет ездить,мозги высохли,не может элементарному научиться,педальки путает,надо понять и простить.Человек выехал на дорогу и управляет средством повышенной опасности,нет оправданий тупости и невнимательности на дороге.Вы видно узнали себя-вот и гундосите.Вы же в душе понимаете что выглядите как какашка на дороге,но ничего поделать не можете,тяжёлая наследственность.Остаётся плакать на форуме,какие хамы вокруг,тупить не дают,вот гады.
Поймите меня и простите,пожалуста,я с завтрашнего дня буду ездить посеред полос 30 километров в час,никому не дам опережать,ЭТО ЖЕ ОПАСНО!!!,в знак своей антихамности.Обязуюсь сворачивать не со своей полосы и не глядя в зеркала.Перестраиваться то же вслепую и порезче,без причины,кому надо объедут,не маленькие,тут Я еду,сама порядочность.

Роман,я ранее высказывался по поводу ваших видео-отключайте звук и качество негатива спадет в разы.изначально так и было,но всё вернулось на круги своя.стоит иногда прислушиваться к мнению окружающих.я тоже двигаюсь быстро и порою агрессивно,чтобы оторваться от потока.но никогда не стану моргать впереди идущему чтобы уступил дорогу.если приспичило то справа или по путям дерну"тормоза",и все счастливы и никто никому не сигналит.а моргальщиков в корму осаживаю торможением в своей полосе вплоть до полной остановки.когда при скорости под 80 тебе моргают сзади уступи типа-бесит реально.

Сообщение отредактировал evgeniratus: 08 апреля 2014 - 05:37

• 9

P029AE96.png T681CM96.png

#4530 Verity

Verity

Эксперт

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 08 апреля 2014 - 08:47

Из-за таких санитаров потом происходят аварии, а они сваливают. Ни чего выкладывать не буду, кому надо сами в ютубе посмотрите, как одни "учат", а другие из-за них влетают. Не надо считать себя самым умным или богом, Вас никто не выдвигал в учителя. Надо помнить об этом.

Он так понервничал, другой за нож схватился, третий потом за лопату. Так и живём. Спокойнее надо быть и всё тут. А так учить это значит искать на свою опу приключений - рано или поздно они найдут Вас. И найдут в лице явного неуравновешенного дебила, у которого кулаки будут с Вашу голову.

• 6

#4531 evgeniratus

evgeniratus

Специалист

• Пользователи
  • 419 сообщений
  • Тем: 6

Отправлено 08 апреля 2014 - 11:49

соблюдаем правило трех"ДДД",и все живут спокойно дай дорогу дураку и женщине!

• 0

P029AE96.png T681CM96.png

#4532 R2D2

R2D2

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • Тем: 14

Отправлено 09 апреля 2014 - 12:09

Довели меня опять за день ботаны задроты.Когда научатся если ползёшь смотреть в зеркала и пропускать...Опять матюкался как сапожник.Твари.Давайте глумитесь,а то тема загнила...Хорошую подборку лень было делать,не стоят они того.

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

Опять 25! Вот Вы и ник сменили, вроде как , исправились, адекватные мнения стали писать на форуме, но .....!

PS: Но хочу Вам сказать СПАСИБО, Бывало, так же, себя вел за рулем, но глядя на Вас, понял каково людям сидящим в моем авто ( жена, дети ), слушать этот лексикон.

Теперь все спокойно и нервы у всех целы). А орать благим матом - бессмысленно, он не услышит, только себе нервы портить)))

Сообщение отредактировал R2D2: 09 апреля 2014 - 12:23

• 4

#4533 vavaka

vavaka

Мастер

• Пользователи
  • 622 сообщений
  • Тем: 34

Отправлено 09 апреля 2014 - 12:53

Опять понеслось,да какая разница как кто разгоняется,если есть место-едь скраю и разгоняйся или вообще стой и беседы с тёлками веди.Почему я когда грею авто или не спешу,ВСЕГДА еду скраю.Поэтому и комфликтов нет-нет причины.Причём езда по правилам не всегда есть культурная.Не надо мне тыкать нарушениями ПДД,я прекрасно знаю это,регулярно нарушаю пункты ПДД и ограничения,которые не дружат со здравым смыслом,если вы можете соблюдать ПДД-я снимаю шляпу,респект вам,только я не знаю таких людей.И не врите себе что сами не нарушаете.Если вы считаете что ангелы-это диагноз,тут диалог не возможен.Безопасная езда-это когда вы думаете за того парня что спереди сзади и сбоку,а не я по ПДД разрагатился,разрешено же,это приводит к негативу и созданию аварийных ситуаций.Убивает не скорость,а дурость,трудно понять?

Люди разные, а дорога одна на всех. Убей себя о стену, но ты ни чего не поменяешь. 1.Кайфуй с того - что у тебя хороший автомобиль, и 2. хорошие навыки вождения.   У меня есть второе)).  Хочу ещё первое). 

Классный пост Эгоист.   Только  фраза - "Это культура называется"  лишняя.   Культура тебе неведома. Скидывать видео как ты чухаешь бабу?!  сидя в жестяной коробке.  Это хамство.

Сенна - Senna (2010) [Документальный, биография, спорт] HDRip  Рекомендую.     И ещё, не знаю ссылку -  Шумахер великий и могучий, постоянно парит на малых скоростях. То бабку собьёт на своей машине, или умудрится въехать в отбойник во время прогревочного круга (не факт. или за пейс-каром)

Сообщение отредактировал vavaka: 09 апреля 2014 - 12:55

• 3

#4534 AP_STAR

AP_STAR

Эксперт

• Модератор подфорумов
  • 1 681 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 09:32

Из-за таких санитаров потом происходят аварии, а они сваливают. Ни чего выкладывать не буду, кому надо сами в ютубе посмотрите, как одни "учат", а другие из-за них влетают. Не надо считать себя самым умным или богом, Вас никто не выдвигал в учителя. Надо помнить об этом.
Он так понервничал, другой за нож схватился, третий потом за лопату. Так и живём. Спокойнее надо быть и всё тут. А так учить это значит искать на свою опу приключений - рано или поздно они найдут Вас. И найдут в лице явного неуравновешенного дебила, у которого кулаки будут с Вашу голову.

Может тогда лучше не тормозить, а просто ехать под 80, как это говорит evgeniratus, а потом сравнивать скорость с первым рядом и ехать. Всё согласно ПДД. Но такие высаживают, когда опережаешь других, а тебе сзади ещё и моргают, что медленно едешь...
  • 0

#4535 Rova

Rova

Специалист

• Пользователи
  • 449 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 04:53

Довели меня опять за день ботаны задроты.Когда научатся если ползёшь смотреть в зеркала и пропускать...Опять матюкался как сапожник.Твари.Давайте глумитесь,а то тема загнила...Хорошую подборку лень было делать,не стоят они того.

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

ха! я для таких еще и притормаживаю(да по резче ) :rofl: пусть кипит,да еще и ускорюсь когда будет обгонять :smile3:

зы самого тоже раздражает когда ташнотят,но надо быть проще,матюкнулся про себя обогнал и забыл.нервны нужно беречь,и поменьше негатива на дорогах

• -1

ab253598.gif

рулю дуст

#4536 _QueerAsFolk_

_QueerAsFolk_

Ньюсмейкер

• V.I.P. пользователь
  • 42 573 сообщений
  • Тем: 557

Отправлено 10 апреля 2014 - 09:29

Это снято в одном из дворов, жители которого выставляли предупреждения в виде надписей, на высаженных газонах не парковать автомобили.
Траву засеяли две недели назад
Результат на видео

via Drive2

под роликом надпись
Напоминаем, что парковка на газоне не только является правонарушением, но и портит внешний вид газонов, потому что грязь на колесах автомобилей выносится на дорогу. Только в этом году силами администраций районов было восстановлено порядка 43 тысяч квадратных метров газонов на территории города

• 3

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

#4537 Rova

Rova

Специалист

• Пользователи
  • 449 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 11:04

у нас во дворе появлялись такие активисты номера синей краской закрашивали.Сейчас не красят,наверно их поймали и  им уже нечем красить :smile3:

Можно и законно наказать для этого нужно:1 фотоопорат.2 участковый в кол-ве 1 штука.и все штраф обеспечен.Если память не изменяет штраф около 3 тыров.

хотя сам водитель и могу понять понять такую парковку.Нужно увеличить парковочные места во дворах,во многих дворах это возможно.У нас во дворе парковка на 10-11 машин +какой нибудь гад бросит свое ржавое ведро и стоит оно там годами,ну куда это годится,вот и лезут на газоны.Выбора то нет!

• 4

ab253598.gif

рулю дуст

#4538 AP_STAR

AP_STAR

Эксперт

• Модератор подфорумов
  • 1 681 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 12:00

Фотоаппарат, регистратор и т.д. не поможет при обращении в ГАИ, т.к. это не является спец. средством. установленным в машине сотрудников ДПС...
  • 0

#4539 romaialena

romaialena

Эксперт

• Пользователи
  • 1 471 сообщений
  • Тем: 123

Отправлено 10 апреля 2014 - 12:58

Если пройдет закон о регистраторах и нарушениях- то отправляем видео в Гибдд и нарушитель получает штраф
  • 0

#4540 Verity

Verity

Эксперт

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 01:06

Фотоаппарат, регистратор и т.д. не поможет при обращении в ГАИ, т.к. это не является спец. средством. установленным в машине сотрудников ДПС...

А если к ним приложить свои свидетельские показания? Правда тогда анонимность страдает и потом может пострадать фейс.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных