Перейти к содержимому

Фотография

Автосервисы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 792

#41 Tosh

Tosh

Специалист

• Пользователи
  • 498 сообщений
  • Тем: 22

Отправлено 21 мая 2011 - 07:43

Тоже кину камень в огород УТЦ.Хотел поменять ремень ГРМ на Субаре спросил цену-сказали от 3.5 до 6.На вопрос а от чего зависит "до" ответили -смотря как пойдет.Т.е. мастер решит что хочет 5 а не 3.5 и мне придется платить 5.Хотелось бы точных цен.(В итоге поменял за 1.5 у частника)

на Зубару оппазитник, видимо свой гемор, хотя на таких не менял сам-не знаю. Но по плавающей цене -верно подмечено, нужен фиксированный прайс
  • 0

#42 intersat

intersat

Бывалый

• Пользователи
  • 151 сообщений
  • Тем: 36

Отправлено 21 мая 2011 - 07:56

+1 что У.Т.Ц. уг, тупо лечат, правильнее определение не придумаешь ИМХО

В чем конкретно ВАС залечили?
  • -1

#43 Guest_M1RS_*

Guest_M1RS_*
  • Гости
  • Тем: 19

Отправлено 21 мая 2011 - 08:43

+1 что У.Т.Ц. уг, тупо лечат, правильнее определение не придумаешь ИМХО

В чем конкретно ВАС залечили?

меня только попытались "залечить" т.е. навязывали ( при чем в такой форме.. как будто перед ними не клиент, а сокамерник) ремонт в котором авто не нуждается. А я всего лишь попросил заменить колодки (дал им конкретную работу) которую они не смогли выполнить

поменял колодки в Екатеринбурге

#44 NiverNT

NiverNT

Эксперт

• Пользователи
  • 2 055 сообщений
  • Тем: 13

Отправлено 21 мая 2011 - 09:06

В УТЦ делал диагностику подвески. Попросил определить стук в рулевом, прокатились с мастером , толком ничего не сказал.
Как то заехал к ним узнать во сколько обойдется замена масла в движке и коробки + фильтра , внятной стоимости услуги не услышал.
Красивая оболочка , а внутри увы бардак...
ИМХО.

С Уважением Max888.
  • 3

#45 ваз21

ваз21

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 09:18

А не подскажЕте, где можно почистить карбюратор (+ его настройка), настроить клапана, выставить момент зажигания. Если честно могу всё это сделать сам (инструмент имеется), но есть возможность сделать это в сервисе, интересно сравнить.
  • 0
Одна минута лжи закрывает рот доверию на долгие годы.
Не думай о будущем, живи настоящим. Будущее придет само собой.
Лучше потерять гордость из- за человека которого любишь,чем любимого человека из-за гордости.

#46 intersat

intersat

Бывалый

• Пользователи
  • 151 сообщений
  • Тем: 19

Отправлено 21 мая 2011 - 09:21

Как то заехал к ним узнать во сколько обойдется замена масла в движке и коробки + фильтра , внятной стоимости услуги не услышал.

Стоимость замены масла в двигателе и коробке - стандартная по прайсу, от модели авто не зависит. Вопрос - у кого Вы узнавали ее и кто Вам не ответил? Можно в личку.

Сообщение отредактировал intersat: 21 мая 2011 - 09:28

• -1

#47 NiverNT

NiverNT

Эксперт

• Пользователи
  • 2 055 сообщений
  • Тем: 13

Отправлено 21 мая 2011 - 09:29

Стоимость замены масла в двигателе и коробке - стандартная по прайсу, от модели авто не зависит. Вопрос - у кого вы узнавали ее и кто Вам не ответил?

Нужно было поменять на 21093 , менеджер озвучил в районе 1т.р , т.е точной стоимости услуги я не услышал.
Вообщем не будем устраивать дальше демогогию. По чаще проводите тренинги по работе с клиентами.

С Уважением Max888.

Сообщение отредактировал Max888: 21 мая 2011 - 09:30

• 1

#48 ваз21

ваз21

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • Тем: 52

Отправлено 21 мая 2011 - 09:56

Кстати, поддержу на счёт цен. Сегодня после "вопроса сколько будет стоить регулировка клапанов?", в ответ услышал около 600а' рублей. Если честно деньги не печатаю, прямого ответа так и не получил.
  • 0
Одна минута лжи закрывает рот доверию на долгие годы.
Не думай о будущем, живи настоящим. Будущее придет само собой.
Лучше потерять гордость из- за человека которого любишь,чем любимого человека из-за гордости.

#49 OLDSNAKE

OLDSNAKE

Профессионал

• Пользователи
  • 1 126 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 04:32

... почему Вы молчите, а не обращаетесь со своими вопросами к руководству??? Все вопросы можно порешать быстро и всех все устроит. Никто никому еще не отказывал.
Очень просто засрать все, на форумах, а "в глаза" сказать о том что что-то не устроило, обратиться к руководству - вообще никак не реально, да?

:) А как это вы себе представляете? Пришёл, "настучал" на мастера, а в следующий раз снова к нему же(или его напарникам)ремонтироваться???? Как минимум, в этом случае придётся терпеть недовольную мину сотрудника, и вообще, рисковать своим автомобилем станет только полный идиот! Отзывы, написанные здесь, не из пальца высосаны, а мотивировать сотрудников на честную и качественную работу ВАША ОБЯЗАННОСТЬ(в смысле, руководителей АС). Насчёт нападок именно на УТЦ, так это потому, что позиционируется эта организация как СУПЕР СЕРВИС, а на деле-ещё тот бардак! И, в конце-концов, если человек и едет в "гараж", так и ожидания у него соответствующие, а вам(да ещё за такую цену!) пытаются довериться на 100%.
p.s. более-менее в УТЦ настраивают фары и развал-схождение. Да и то, для р-с оборудование устаревшее. Чтобы схождение задних колёс настроить (а это, нынче, довольно часто встречается) опять-таки к официалам ехать приходиться.

Сообщение отредактировал OLDSNAKE: 26 мая 2011 - 04:33

• 0

#50 intersat

intersat

Бывалый

• Пользователи
  • 151 сообщений
  • Тем: 9

Отправлено 27 мая 2011 - 06:24

А как это вы себе представляете?

Если есть какие то вопросы непосредственно на месте можно обратиться к Владиславу он курирует работу приемки и мастеров. Дополнительно я на сайте utc-nt.org сделал кнопку - обратная связь, туда можно писать все что хотите сказать и это обязательно дойдет непосредственно до руководства.
PS* Мы очень сильно прислушиваемся к вашему мнению, и оперативно вносим коррективы в производственный процесс. Спасибо за ваши отзывы.

Сообщение отредактировал intersat: 27 мая 2011 - 06:29

• 0

#51 Саша1

Саша1

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Тем: 9

Отправлено 05 июня 2011 - 11:25

Какому автосервису можно доверить обслуживание иностранного автомобиля а какой лучше объзжать стороной. Чтобы мастера были толковые и не косорукие. Делимся отзывами

Есть один очень хорошыи спецыалист по всем видам авто транспорта
Прожывает на старай гольянке и авто сервис тоже находится тамже
Могу дать номер если надо
  • 0

#52 Guest_TIGR_*

Guest_TIGR_*
  • Гости
  • Тем: 23

Отправлено 06 июня 2011 - 12:46

Какому автосервису можно доверить обслуживание иностранного автомобиля а какой лучше объзжать стороной. Чтобы мастера были толковые и не косорукие. Делимся отзывами

а почему бы сразу телефоны и адреса не писать?

#53 Саша1

Саша1

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Тем: 5

Отправлено 07 июня 2011 - 04:55

а почему бы сразу телефоны и адреса не писать?

Бригадная 142
Звать его Сатар
Мошины делает замечательно
После того как сделает машину всё обьеснит во всех подробностях в чём было дело
  • 1

#54 Guest_дэн611_*

Guest_дэн611_*
  • Гости
  • Тем: 102

Отправлено 13 июня 2011 - 09:33

Да-да, меняли мне сцепление в УТЦ... Денег взяли больше, чем официалы! При этом сальник коленвала косячно воткнули-побежало масло. У официалов же и переделывал. Крыло красили. Обещали за 10 дней сделать, а продержали машину-месяц!!! Еще и для переделки косяков возвращаться пришлось. Нах-нах этот УТЦ. И это не только моё мнение.

УТЦ меня вообще не устраивает,всё криво делают....
на развал вообще туда не поеду больше,косячат по крупному

#55 aRp

aRp

Специалист

• Пользователи
  • 447 сообщений
  • Тем: 83

Отправлено 13 июня 2011 - 09:45

добрый вечер,подскажите где в тагиле делают рихтовку кузова,или устраняют мятинки методом вытягивания присосками?
  • 0

#56 тагилец

тагилец

Бывалый

• Пользователи
  • 100 сообщений
  • Тем: 60

Отправлено 14 июня 2011 - 12:35

Госппода ничего не могу сказать за УТЦ не был там ни разу и судя по вашим отзывам и не появлюсь там . Зато занесло меня в ВОЛГА-сервис вот где Ж..ПА натуральная мало того что половину того что надо было сделать по машине у них (не получилось)так еще и запчасть ценой в 10000килорублей подменили а вторую часть работ сделали так кривожопно ЧТО У МЕНЯ СПЕРВА ДАР РЕЧИ ПРОПАЛ .Мастер который делал всю работу вообще где-то спрятался так и не вышел там его все МАТВЕЙ зовут рыжии такой очки носит. Я заходил в саму рем зону это "финиш" натуральный стоят машинки русские и не очень хер поймешь как везде грязищя все валяется на полу на какихто тряпках "имею в виду детали ремонтируемых машин" ни о каких столах-верстаках речь даже и не идет. мне надо было после ремонта добалять антифриз по любому так мастер сказал"Не покупай деньги мне за него отдай просто к нам приезжают дебилы говорят поменяйте ОЖ а она на мой взгляд еще хорошая. машина по стоит к ней не прикосаются пару часиков хозяин приходит довольный и уезжает " КАК ВАМ ТАКОЕ Я ЛИЧНО ОХРЕНЕЛ ПРОСТ В СТУПОР ВПАЛ ладно бы это где нибидь в подпольном гараже у чурок имело место быть так ведь один из лучших в тагиле считался-------------------КОГДА-ТО!!!! В итоге по рекламнику вызвонил "гаражного Кулибина" пехал к нему на Тагилстрой он все сделал за один день с мое стороны претензии не было машинка "ПОЛЕТЕЛА" Его координаты оставлять не хочу а то вдруг подумаете что я на этот Волга-сервис специально гоню в пользу этого мастера
  • 1

#57 dimomys

dimomys

Специалист

• Пользователи
  • 475 сообщений
  • Тем: 5

Отправлено 14 июня 2011 - 01:07

"Чип и Дейл" на Трикотажников могу посоветовать. Ребята там вежливые, толковые, ну и цены там умеренные.

В УТЦ советую никому не ездить.

Сообщение отредактировал dimomys: 14 июня 2011 - 01:08

• 0
Стеклопластиковая арматура. Замени металл!
Ознакомтесь с преимуществами неметаллической арматуры на сайте http://armatura.fo.ru/

#58 derzkii89

derzkii89

Специалист

• Пользователи
  • 452 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 01:34

Бригадная 142
Звать его Сатар
Мошины делает замечательно
После того как сделает машину всё обьеснит во всех подробностях в чём было дело

Сатар- отличный мастер! делает вообще ВСЕ двигателя... человек всю жизнь без рекламы, только "сарафанное радио" по знакомым и никогда без работы не сидит. кто обратится- не пожалеет.

Сообщение отредактировал derzkii89: 24 июля 2011 - 01:30

• 2

r11kt.gif

- Я ЗА ТАГИЛ БЕЗ ЯМ -

#59 KorotbIshka

KorotbIshka

Мастер

• Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 01:50

Где у нас в Тагиле могут сосканировать машину по части электрики???? А то по ходу наелся модуль электропакета, но до сих пор никто ничего внятного сказать не может
  • 0
Изображение

#60 тагилец

тагилец

Бывалый

• Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 02:42

кто знает подскажите сколько стоит обтяжка винилом однои детали у нас в тагиле
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных