Перейти к содержимому

Перевод с одного личевого счёта на другой

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 OlegNT2

OlegNT2

Support

• Техподдержка
  • 1 932 сообщений
  • Тем: 26

Отправлено 13 февраля 2011 - 05:05

Я с киви все оплачиваю быстро и без всяких проблем. Посмотрел что деньга на счете заканчивается с киви перевел сразу в течении 2-5 сек приходят, также к киви и банковскую карту привизать можно и оплачивать ей че хочешь и где хочешь, мое мнение самый удобный способ на данный момент

Как-то негоже платить 10% бешеных кививский комиссий.
  • 0

С уважением, Олег Козлов
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

#22 Ajiekc

Ajiekc

Мастер

• Пользователи
  • 528 сообщений
  • Тем: 60

Отправлено 13 февраля 2011 - 05:07

вообщем позиция ст понятна, обсуждать тут больше нечего
  • 0

#23 bomber

bomber

Опытный

• Пользователи
  • 348 сообщений
  • Тем: 23

Отправлено 13 февраля 2011 - 05:10

Как-то негоже платить 10% бешеных кививский комиссий.

есть автоматы кде вообще нет комиссий когда кладешь на кошель,
а при оплате за наш инет берут 5%
  • 0

#24 Guest_20190694_*

Guest_20190694_*
  • Автор темы
  • Гости
  • Тем: 20

Отправлено 13 февраля 2011 - 05:11

Игорь,я думал ты нормальный мужиг,но ошибался,ты жалок)
Хоть бы попытался меня переубедить,а то как только стоит указать на ошибки,дак сразу негатив выливается,*цензура* я же Техпод,я не могу быть не правым и тд)))
Ухожу из темы,ебаш еще и эту учетку в бан,*цензура* тебе стоит))) :)
нашел повод тоже мне,в баню отправить,а раньше глаза закрывал)

Сообщение отредактировал 20190694: 13 февраля 2011 - 05:12

#25 turbo

turbo

Форумщик

• Пользователи
  • 241 сообщений
  • Тем: 72

Отправлено 13 февраля 2011 - 05:13

Позиция вам ясна. Оч хороший ответ. Кому действительно нужна данная функция тот придет в офис и напишет заявления предложение администраторам ее запустить. Тех поддержка не пишет модули к биллингу, не программирует функционал.
Каждый день звонит сотни пользователей с различными проблемами и просьбами. Но вот мне ни разу не звонил пользователь с предложение сделать данную функцию или с вопросом а можно ли переводить денежные средства со счета на счет.
При введение данной функции действительно нагрузка на тп немного возрастет, что выстроит очереди, и пользователи, у которых действительно проблемы с сетью не смогут дозвониться, так как в это время будут решать вопросы куда ушли деньги и кто их перевел!
  • 0

#26 Seligor

Seligor

Эксперт

• Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • Тем: 72

Отправлено 13 февраля 2011 - 05:13

Хоть бы попытался меня переубедить,а то как только стоит указать на ошибки,дак сразу негатив выливается,блядь я же Техпод,я не могу быть не правым и тд)))
Ухожу из темы,ебаш еще и эту учетку в бан,*цензура* тебе стоит))) http://portal.setitagila.ru/forum/public...

предупреждения об оффтопе были ранее. по совокупности нарушений: мат, мультиаккаунт, оскорбления пользователей, оффтоп, флуд пользователь получает месяц бана.
  • 0

#27 Guest_20190694_*

Guest_20190694_*
  • Автор темы
  • Гости
  • Тем: 0

Отправлено 13 февраля 2011 - 05:17

Хоть бы попытался меня переубедить,а то как только стоит указать на ошибки,дак сразу негатив выливается,*цензура* я же Техпод,я не могу быть не правым и тд)))
Ухожу из темы,ебаш еще и эту учетку в бан,*цензура* тебе стоит))) http://portal.setitagila.ru/forum/public...

предупреждения об оффтопе были ранее. по совокупности нарушений: мат, мультиаккаунт, оскорбления пользователей, оффтоп, флуд пользователь получает месяц бана.
1) А можешь указать на оффтоп?
2) Мат - где?Весь мат под цензурой же или для чего тогда она нужна?
3) Оскорбления - где же они,аууу??
4) Мультиаккаунт,знаю,согласен,но ты и раньше это знал,а сейчас повод появился,я сидел раньше с Олечки и ты это знал,даже парня ко мне направлял тогда,указав как меня зовут и под каким акком я сижу в момент бана
5) Флуд?Флуд?Где он?Ты хоть знаешь что такое флуд?техпод блеать

Ты даже обосновать не сможешь причину бана,дак о чем тут говорить то вообще с тобой)

это сообщение само по себе оффтоп. количество бессмысленных сообщений расценивается как флуд. мат сам найдешь в своих сообщениях, мультиаккаунт как попытка ухода от бана - основная причина бана. эта учетка тоже получает бонус. &#91

Сообщение отредактировал Seligor: 13 февраля 2011 - 05:25

#28 Seligor

Seligor

Эксперт

• Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • Тем: 0

Отправлено 13 февраля 2011 - 05:22

4) Мультиаккаунт,знаю,согласен,но ты и раньше это знал,а сейчас повод появился)
6) Я сидел раньше с Олечки,ты это знал,че не банил,че щас за живое задел?бедняга))

Олечку тоже предлагаешь забанить?
Всякому терпению приходит конец. я на многое глаза закрываю. но ты почувствовал безнаказанность и тебя понесло. зачем то сейчас подругу подставляешь. глупо же. Олечку банить небудем. тебя придется. цензура не для того чтобы своё сквернословие изливали, а для того чтобы дети не читали.
  • 0

#29 Virtus

Virtus

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 05:32

4) Мультиаккаунт,знаю,согласен,но ты и раньше это знал,а сейчас повод появился)
6) Я сидел раньше с Олечки,ты это знал,че не банил,че щас за живое задел?бедняга))

Олечку тоже предлагаешь забанить?
Всякому терпению приходит конец. я на многое глаза закрываю. но ты почувствовал безнаказанность и тебя понесло. зачем то сейчас подругу подставляешь. глупо же. Олечку банить небудем. тебя придется. цензура не для того чтобы своё сквернословие изливали, а для того чтобы дети не читали.

Меня веселит то что ты делаешь,я подругу не подстовлял,она зарегистрировалась на форуме для наглядности,на форуме вообще не сидит,по этому ее учетка попала мне в момент бана)
Че на сколько хоть забанил?
Это вот уже не мультиакк тк ипы разные))ок?
  • 2

#30 Virtus

Virtus

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 05:45

А откуда у тебя такая уверенность что я пишу от имени Андрея?
Откуда ты можешь быть уверен что это попытка обхода бана?
Увольте нах......
Seligor Примечание добавлено 13 февраля 2011 - 17:38
Уровень увеличен попытка ухода от бана пользователем AnDR[e]Y. при рецидиве бан от месяца.

[info]http://portal.setita...ndpost&p=494949 вот здесь написано признание. успокойся уже. если бы в аське час назад ответил - может и банов бы избежал. [/info]
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных