Перейти к содержимому

Немного поднять настроение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1980

#881 Николай19658

Николай19658

Форумщик

• Пользователи
  • 277 сообщений
  • Тем: 4

Отправлено 24 марта 2014 - 12:29

:pooh_lol:

Прикрепленные файлы

• 0

Если тебя не слышат, значит слышать не хотят. (Я)

#882 ДМБ87

ДМБ87

Гуру

• Пользователи
  • 10 361 сообщений
  • Тем: 5

Отправлено 24 марта 2014 - 10:13

При учебных стрельбах ракета сбилась с курса и полетела в сторону норвежского военного корабля "Марьята" который вел наблюдения за учениями.Было высрано не мало кирпичей со обеих сторон :)

Сообщение отредактировал ДМБ87: 26 марта 2014 - 09:04

• 1

#883 BAXON

BAXON

Эксперт

• Пользователи
  • 1 761 сообщений
  • Тем: 22

Отправлено 26 марта 2014 - 12:52

1395742245_148766973.jpg

• 4

#884 ДМБ87

ДМБ87

Гуру

• Пользователи
  • 10 361 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 02:33

ВИА "Машина перестройки"

Makarevich.jpg

Сообщение отредактировал ДМБ87: 26 марта 2014 - 02:44

• 1

#885 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 363 сообщений
  • Тем: 189

Отправлено 26 марта 2014 - 02:57

просто хорошая картинка :)

Прикрепленный файл  1.jpg   84,7К   0 Количество загрузок:

• 1

#886 ДМБ87

ДМБ87

Гуру

• Пользователи
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 08:37

kPTSLwnDO-M.jpg

• 9

#887 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 363 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 12:10

Из жизни медведей :)

Прикрепленный файл  5.jpg   60,1К   1 Количество загрузок:

• 0

#888 romaialena

romaialena

Эксперт

• Пользователи
  • 1 471 сообщений
  • Тем: 123

Отправлено 29 марта 2014 - 09:29

Мне интересно, те кто пишет возраст 100, 101, 118 лет! Вы на фига регистрируетесь в "Одноклассниках"? Ваши одноклассники в другом месте зарегистрированы

"Мир тесен Мир тесен" про себя говорил врач, выписывая гаишнику четыре клизмы в день в течении месяца

Утром открыл глаза... Похоже, что это последняя хорошая новость за день

- Где скачать руководство по расчленению трупов?
- Тебе заняться что ли нечем?
- Как раз-таки есть, но надо найти руководство.
  • 1

#889 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 363 сообщений

Отправлено 01 апреля 2014 - 07:08

Что нужно обязательно сделать в жизни:

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"

• 3

#890 ШМЕЛЬ

ШМЕЛЬ

Эксперт

• Пользователи
  • 3 126 сообщений
  • Тем: 8

Отправлено 01 апреля 2014 - 10:14

В три часа ночи громкий стук в дверь. У меня от испуга аж перфоратор из рук выпал.

Правый сектор поменял ориентацию и стал голубым.

не везет штату Вашингтон, то оползень, а вчера взрыв на заводе.

а то черный негр в белом доме.

Сообщение отредактировал hmely: 01 апреля 2014 - 11:25

• 0

Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ.

#891 BAXON

BAXON

Эксперт

• Пользователи
  • 1 761 сообщений

Отправлено 01 апреля 2014 - 06:56

"Хатуль мадан"

Не знаю почему, но сегодня вспомнилась отличная байка, не моя, которую я иногда рассказываю на бис моим "неизраильским" друзьям.
"Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.

Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.

Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья пододвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.

Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что, хотя слово "мадан" является наиболее очевидным переводом слова "ученый", в данном случае оно не подходит - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, и слово тут нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.

Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.

Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.

Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки."

Garry Savulkin http://vk.com/id15310206

• 5

#892 SASHOK_

SASHOK_

Мастер

• Модератор торрента
  • 719 сообщений
  • Тем: 32

Отправлено 02 апреля 2014 - 10:36

Познакомился с девушкой сегодня .

Сегодня выпало много снега.

Что-то случилось с её Гецем. Не хочет заводиться с аккумулятора. Сначала крутил хорошо, потом как-то взял и здох.
— Поможете?
— Да Христа ради, конечно! Может "с разгона"?
— Давайте попробуем. Только не сильно гоните, а то я в Вас въеду.
— Что делать знаете?
— Молодой человек, я вообще-то сама на права сдавала!
— Извините, Не хотел Вас обидеть.

Я её три раза на тросе прогнал вокруг микрорайона.
На четвертый раз спросил:
— Вы меня простите, пожалуйста, но я так и не почувствовал рывка сзади.
— Какого рывка?
— Ну когда Вы отпускаете сцепление на второй передаче, мне должен чувствоваться некий рывок назад, понимаете?
— Нет, у меня машина в полном порядке, с чего рывки должны быть? Вы меня пугаете... Я не понимаю.. 

— Что Вы делали все эти три круга?
— Ясно чего, ключ поворачивала а от этой езды Вашей нет никакого толка!
Девушка в самом деле красивая..

• 4

#893 ШМЕЛЬ

ШМЕЛЬ

Эксперт

• Пользователи
  • 3 126 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 11:54

• Благодаря преступной халатности работников музея картина К.Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.​​

Сообщение отредактировал hmely: 03 апреля 2014 - 11:56

• 3

Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ.

#894 ШМЕЛЬ

ШМЕЛЬ

Эксперт

• Пользователи
  • 3 126 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 12:00

XuJzJSsIYzs.jpg

• 4

#895 romaialena

romaialena

Эксперт

• Пользователи
  • 1 471 сообщений
  • Тем: 123

Отправлено 03 апреля 2014 - 03:15

Родителей дома нет. Девушка привела парня. Попили пивка. Занялись делом. В самый ответственный момент –
Парень: - Я ща быстро в туалет и обратно!
Девушка: - Уу. Это долго! Туалет во дворе! Напротив спальни есть умывальник. Давай туда!
Через минуту высовывается голова чувака: - А туалетная бумага есть!?

Женщина, желающая похудеть, получает от врача рекомендацию для начала ничего не есть первые две недели. Через неделю она прибегает к врачу и в ужасе сообщает, что во время орального секса откусила у мужа яйцо и проглотила. - Да вы не переживайте так сильно - это всего 150 калорий.

Привёз бабушку из деревни. Братишка-придурок научил её зажигать газовую плиту без спичек (плита у меня с электророзжигом, бабка такого раньше и представить не могла). Теперь бабуля каждый раз кричит перед плитой заклинание воспламенения газа: "АШВАРАЙЯ РАЙ!"

Archi: вчера смарел передечу про комодских варанов.
Они короче либо жрут падаль либо кусают кого нить и потом идут по следу и ждут пока жертва сдохнет и вобщемто опять жрут падаль.
а тут вдруг такой инцидент - нападение варана на спящего человека в доме. Начали разбираться с ... ли такое поведение - раньшне никада не замечалось за ними.
и че ты думаешь - кароче чувак спал, варан укусил его за ногу, а на ногых у чувака были носки. В общем варан думал, что нашел падаль и начал есть.
Представляю как они оба обосрались: чувак видит как его есть ящерица в 3 метра, а варан первый раз увидел чтобы труп орал и дрался
Archi: Мораль такая - менять носки надо чаще ))
  • 2

#896 origins

origins

Специалист

• Пользователи
  • 429 сообщений
  • Тем: 10

Отправлено 03 апреля 2014 - 05:27

я не смотрю телевизор и ничего не заказываю из китая

Прикрепленный файл  девайс.jpg   59,58К   5 Количество загрузок:

и огорода нет у меня!

• 3

ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ

— Вам нужно просто выпить и потр.х.ться.
— Мне кажется, что вы - психолог очень даже ничего!

#897 origins

origins

Специалист

• Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 06:55

улыбнуло

Прикрепленные файлы

• 2

#898 BAXON

BAXON

Эксперт

• Пользователи
  • 1 761 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 08:28

В 1956 году Австралия принимала Олимпиаду в Мельбурне. Вся страна следила за этим марафоном. Однако то, что случилось с факелом в Сиднее, не имеет прецедентов в олимпийской истории.
По сценарию, знаменитый австралийский чемпион Харри Диллон (его лица в ту дотелевизионную эпоху никто не знал) должен был торжественно пронести факел через столицу, вручить его мэру, чтобы тот выдал спич и передал факел следующему марафонцу.
В утро церемонии тридцать тысяч сиднейцев вышли на улицы города. Волнение нарастало, и наконец в полдень по Сиднею пронесся гул: несут! Градоначальник Пэт Хиллс величественно встал на ступенях мэрии под вспышками репортеров. Изящно и торжественно он принял факел из рук спортсмена и начал свою речь. И вдруг по первым рядам зрителей пронеслось непонятное волнение и чуть ли не смешки. Мэр тревожно огляделся и с ужасом обнаружил, что в его руке находится вовсе не олимпийский факел, а ножка стула, увенчанная пустой банкой из-под пива, в которой полыхают чьи-то семейные трусы, щедро облитые керосином!
На счастье автора грандиозного розыгрыша, студента ветеринарного факультета Барри Ларкина, это произошло далеко не сразу, он к тому времени уже преспокойно ехал с центральной площади на трамвае. Конечно, Барри повезло невероятно. В суете, вызванной задержкой Диллона, студента в белых шортах и майке, который появился из-за угла на окраине города с пылающим предметом в руке, с легкостью приняли за факелоносца. В какой-то момент к нему даже присоединился полицейский кордон, ограждавший бегуна от зевак и придававший действу еще большую убедительность. Наконец, мэр почему-то ничуть не удивился, когда поддельный чемпион, вместо того чтобы позировать репортерам на ступенях, медленно спустился вниз и смешался с толпой.

• 1

#899 origins

origins

Специалист

• Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 06 апреля 2014 - 09:24

ностальгия..

Прикрепленные файлы

• 0

#900 Slay

Slay

Ньюсмейкер

• V.I.P. пользователь
  • 20 203 сообщений
  • Тем: 418

Отправлено 07 апреля 2014 - 05:23

• 2
Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных