Перейти к содержимому

Фотография

События в нашем городе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15127

#10181 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 465 сообщений
  • Тем: 189

Отправлено 13 апреля 2014 - 11:49

Твоя теория насчет дорого-и-новое-поколение не сработает, как и не срабатывали даже полные запреты. 

сработает. Полный запрет не сработает, а это сработает. Только это не краткосрочная перспектива, а минимум среднесрочная и надо следить за статистикой.

• 0

#10182 vavaka

vavaka

Мастер

• Пользователи
  • 622 сообщений
  • Тем: 34

Отправлено 13 апреля 2014 - 12:12

Запалили - спирт купить на Вагонке желаете-

Ух ты! Да вы что? Неужели правда? Я в шоке. Как же так? В натуре? На вагонке?... Ооо... Нее. Что правда? Не в Лас вегасе, а на Вагонке? Вау... Даже подумать не мог.

Новость, как будь то - бомбу на Америку сбросили (а хотелось бы) )).  

В любой ларёк зайди. Спроси - фунфурик. Вам даже прайс дадут с оттенками вкусов, и степенью выдержки данного пузырька)))

Не скрою. Сам пробовал сей продукт по безнадёге, с бодуна один раз. Плюс есть. Потом одеколоном душиться не надо).

Да. И не пытайтесь сделать это дома))).

Сообщение отредактировал vavaka: 13 апреля 2014 - 12:15

• 2

#10183 master

master

Бывалый

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • Тем: 17

Отправлено 13 апреля 2014 - 12:42

Ух ты! Да вы что? Неужели правда? Я в шоке. Как же так? В натуре? На вагонке?... Ооо... Нее. Что правда? Не в Лас вегасе, а на Вагонке? Вау... Даже подумать не мог.

В любой ларёк зайди. Спроси - фунфурик. Вам даже прайс дадут с оттенками вкусов, и степенью выдержки данного пузырька)))

Не скрою. Сам пробовал сей продукт по безнадёге, с бодуна один раз. Плюс есть. Потом одеколоном душиться не надо).

на лебяге продают по 25 рублей в киоске табачном у молотка, называется лосьон для тела, местные берут разводят 3 фунфыря на поллира нормально говорят, 

покупал там сиги так там коробок 20 этих фунфырей стоит, ходовой товар

• 0

#10184 fishka

fishka

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
  • Тем: 5

Отправлено 13 апреля 2014 - 12:58

на лебяге продают по 25 рублей в киоске табачном у молотка, называется лосьон для тела, местные берут разводят 3 фунфыря на поллира нормально говорят, 

покупал там сиги так там коробок 20 этих фунфырей стоит, ходовой товар

не 25 а по 19 у меня отчем их бухает

• 0

#10185 Ren

Ren

Эксперт

• Пользователи
  • 1 231 сообщений
  • Тем: 30

Отправлено 13 апреля 2014 - 02:48

Значит видимо лучше чтобы молодежь травилась разведенным «лосьоном для тела» в долгосрочной перспективе, со статистикой.
Алкоголь будут пить всегда и в любом поколении, никакие меры этого не изменят.
  • 1

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

#10186 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 465 сообщений

Отправлено 13 апреля 2014 - 03:09

Значит видимо лучше чтобы молодежь травилась разведенным «лосьоном для тела» в долгосрочной перспективе, со статистикой.

лучше чтобы не травилась, но по твоей же аналогии могу сказать: дураки которые травятся лосьонами были и будут всегда и никакие меры этого не изменят, изменить можно только кол-во этих дураков, в мЕньшую сторону. Повышение цены это один из способов добиться этого. Само по себе повышение (если на этом остановиться) кнчн мало поможет, но вкупе с другими методами лет через 10-15 статистика по "олкашам" будет совершенно другая в России. ИМХО

• 0

#10187 Добычин

Добычин

Эксперт

• Helper
  • 8 403 сообщений
  • Тем: 148

Отправлено 13 апреля 2014 - 03:27

Запрет продажи спирта. Как вижу я: внутримышечно укол не поставить, чем дезинфицировать? Монтажную плату от канифоли не очистить (самый простой способ зубная щетка+спирт). Также спирт смывает надписи перманентного маркера. Грубо говоря "хороший растворитель". А как колдыри его используют мне все =.

• 4
С уважением, Иван Добычин
Изображение

#10188 Logowaz

Logowaz

Эксперт

• V.I.P. пользователь
  • 1 438 сообщений
  • Тем: 13

Отправлено 13 апреля 2014 - 07:38

Чудесная штука - спиртоканифольная жидкость:

1 часть канифоли.

3 части спирт.

• 0
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath. Seol mor. (У меча Предназначения два острия. Одно из них – ты. Другое смерть.)

#10189 shadow

shadow

Форумщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • Тем: 7

Отправлено 13 апреля 2014 - 07:39

а остатки канифоли  от жидкости после пайки не смоешь)))) Будем водкой смывать, настойкой перца стручкового или лосьоном для тела :rofl:

Сообщение отредактировал shadow: 13 апреля 2014 - 07:42

• 0

r12r9.gif

#10190 Faild

Faild

Мастер

• Пользователи
  • 666 сообщений
  • Тем: 8

Отправлено 13 апреля 2014 - 07:44

я был крайне раздражен когда мне не продали бронхолютин, потом разочаровался когда мне не продали марганцовку без рецепта.
Как объяснить им, что марганец для вывода чернил, а бронхолютин офигенный и дешевый препарат. Зато твердо впаривают, что нарики зелье свое варят из этого(ни для кого это не секрет). Печально в общем сходил.

• 4

178282USERBAR2.jpg

#10191 shadow

shadow

Форумщик

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • Тем: 7

Отправлено 13 апреля 2014 - 07:48

А попробуй антибиотики купить.... Сдохнешь быстрее...Зато берут сомнения насчет продажи этих лекарств самим аптекарям, родственникам и их знакомым...

Сообщение отредактировал shadow: 13 апреля 2014 - 07:49

• 1

r12r9.gif

#10192 _Schuldiner_

_Schuldiner_

Форумщик

• Пользователи
  • 241 сообщений
  • Тем: 11

Отправлено 13 апреля 2014 - 08:53

такую же байду в табачном и на Кр. Камне продают и днём и ночью.

• 0

#10193 Verity

Verity

Эксперт

• Пользователи
  • 2 861 сообщений
  • Тем: 37

Отправлено 13 апреля 2014 - 08:54

А попробуй антибиотики купить.... Сдохнешь быстрее..

У нас все конечно люди имеют начальные познания в медицине, жизнь заставила. Но я бы не стал применять антибиотики без приёма у врача. Данное самолечение до добра не доводит. Тем более если надо антибиотик, то скорее всего состояние полный фарш. А в таком состоянии врачи на дом приходят, без очереди.

• 2

#10194 Faild

Faild

Мастер

• Пользователи
  • 666 сообщений
  • Тем: 8

Отправлено 13 апреля 2014 - 09:08

до антибиотиков врачи доводят. проверено на своей "шкуре".

Я таким макаров с вой же Д/Р загремел на Сухоложский. Надо сказать впечатлений масса от района больнички этой. 1год жизни в НТ и на тебе, получи и распишись...Сухоложская больничка в 0:30  :rofl:

мотив раза с надцатого поймал мобильник мой...кой как до своих дозвонился чтоб забрали  :pooh_lol:

Сообщение отредактировал Faild: 14 апреля 2014 - 12:59

• 0

178282USERBAR2.jpg

#10195 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 465 сообщений

Отправлено 14 апреля 2014 - 09:11

65-летняя тагильчанка была госпитализирована в токсикоцентр в тяжёлом состоянии. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в половине десятого утра в субботу. Горело домашнее имущество на пятом этаже квартиры по улице Аганичева. Прибывшим на срочный вызов пожарным удалось справиться с огнём за 20 минут. Хозяйка квартиры получила отравление продуктами горения, говорится в сообщении пресс-службы областного управления МЧС. По предварительным данным, причиной инцидента стало неосторожное обращение с огнём при курении.

В этот же день в коллективном саду №1 «ААГОК» сгорел дачный домик. Причины пожара устанавливают дознаватели. В тушении огня были задействованы четыре человека личного состава и две единицы спецтехники.

NTGS.RU

• 0

#10196 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 465 сообщений

Отправлено 14 апреля 2014 - 02:48

Негерметичность газового стояка в одной из квартир дома по Ленинградскому проспекту, 2 обнаружилась в ходе плановой проверки. Однако попасть в жилище газовикам удалось не сразу, – хозяйка отказалась пускать работников коммунальных служб. Аварийная бригада перекрыла подачу голубого топлива в квартиру. Было принято решение о принудительном вскрытии входной металлической двери, рассказали NTGS.RU  в пресс-службе мэрии.

Однако и после взлома двери женщина пыталась воспрепятствовать ремонтным работам. Лишь после долгих уговоров она позволила газовикам войти в жилое помещение. Выяснилось, что хозяйка является членом религиозной секты, которым категорически запрещено общение с окружающими, не разделяющими взгляды организации. Из-за её предубеждений могли пострадать люди.

Утечка газа была своевременно ликвидирована сотрудниками управляющей компании.

NTGS.RU

• 0

#10197 Ren

Ren

Эксперт

• Пользователи
  • 1 231 сообщений
  • Тем: 30

Отправлено 14 апреля 2014 - 03:52

Я фигею, мог взорваться из-за больной на голову сектантки...
Да там бы пол-алтайки разнесло как домино %)

Сообщение отредактировал Ren: 14 апреля 2014 - 03:52

• 0

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

#10198 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 465 сообщений

Отправлено 14 апреля 2014 - 03:54

на ГГМ несколько лет назад бахнуло в квартире недалеко от меня, панель у 9-этажки вылетела на улицу

• 0

#10199 нафаня

нафаня

Домовой

• Администраторы
  • 35 465 сообщений

Отправлено 14 апреля 2014 - 03:55

20 обманутых стариков. Полиция ищет жертв мошенника

Прикрепленный файл  5.jpg   60,35К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  6.jpg   53,38К   0 Количество загрузок:

• 0

#10200 vavaka

vavaka

Мастер

• Пользователи
  • 622 сообщений
  • Тем: 34

Отправлено 14 апреля 2014 - 06:12

на ГГМ несколько лет назад бахнуло в квартире недалеко от меня, панель у 9-этажки вылетела на улицу

Октябрьский 28? Тогда вроде ребёнок погиб. Пострадала соседняя квартира моей знакомой. После ремонта комната стала меньше на пол метра. Она так и не добилась компенсации.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Куратор темы