Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41 Glad

Glad

Профессионал

• Пользователи
  • 1 129 сообщений
  • Тем: 26

Отправлено 23 ноября 2010 - 02:46

''' date='23.11.2010, 14:43' post='435882']
С кешой то в инет? омг сума сошёл чтоль он тут то при онлайне 60 немог норм серв настроить. Конечно да сначало серва он старался, но потом просто пздц.

я бы тоже не старался для каки-то бичей, норм было, когда норм поцаны играли...
  • 0
Изображение

#42 QiSoft

QiSoft

Специалист

• Автор темы
  • Админ WOW
  • 412 сообщений
  • Тем: 20

Отправлено 23 ноября 2010 - 11:34

''' date='23.11.2010, 14:43' post='435882']
С кешой то в инет? омг сума сошёл чтоль он тут то при онлайне 60 немог норм серв настроить. Конечно да сначало серва он старался, но потом просто пздц.

А ты небось дохрена умный и всё знаешь как дела обстояли. При 150 работал нормально. А потом пришлось переводить на новые версии, а там была жопа полная со стабильностью и работоспособностью. И вот изза этой жопы люди и стали обращать внимания на инет сервера. А ну и конечно спасибо за бесплатный анлим для всех. Именно эти два фактора и поспособствовали оттоку основных игроков. А те что остались вообще интереса не представляли ни для кого.
И да, сервер был пол года назад в инет выведен. Только никто не удосужился зайти на сайт сервера и прочитать об этом новость. И для кого спрашивается я всё это делал, если никто даже банально на сайт не заходит, чтобы узнать что вообще происходит?
  • 0

#43 BaRuBaJI

BaRuBaJI

Эксперт

• Пользователи
  • 2 437 сообщений
  • Тем: 18

Отправлено 23 ноября 2010 - 11:37

я бы тоже не старался для каки-то бичей, норм было, когда норм поцаны играли...

золотое время было..
щас бы тоже замутить фан пвп со всем шмотом на аренках паугарать молодость вспомнить.
  • 0
Изображение

#44 Guest_Kogga_*

Guest_Kogga_*
  • Гости
  • Тем: 43

Отправлено 26 ноября 2010 - 08:18

А ты небось дохрена умный и всё знаешь как дела обстояли. При 150 работал нормально. А потом пришлось переводить на новые версии, а там была *цензура* полная со стабильностью и работоспособностью. И вот изза этой *цензура* люди и стали обращать внимания на инет сервера. А ну и конечно спасибо за бесплатный анлим для всех. Именно эти два фактора и поспособствовали оттоку основных игроков. А те что остались вообще интереса не представляли ни для кого.
И да, сервер был пол года назад в инет выведен. Только никто не удосужился зайти на сайт сервера и прочитать об этом новость. И для кого спрашивается я всё это делал, если никто даже банально на сайт не заходит, чтобы узнать что вообще происходит?

Кеша!начнем с того ,что за сервом ты нисколько не следил,дофига народу не представляло игры без спидхак и флайхак!а сейчас твои отмазки выглядят жалко и ничтожно!ты если честно самый фиговый админ вов)) и не пиши что ты старался,если этого никто не заметил!это не по-мужски!

#45 grim

grim

Мастер

• Пользователи
  • 670 сообщений
  • Тем: 16

Отправлено 26 ноября 2010 - 08:20

Кеша!начнем с того ,что за сервом ты нисколько не следил,дофига народу не представляло игры без спидхак и флайхак!а сейчас твои отмазки выглядят жалко и ничтожно!ты если честно самый фиговый админ вов)) и не пиши что ты старался,если этого никто не заметил!это не по-мужски!

Тебя палюбому обидели с лутом , да? Или баг Кеша понерфил неожиданно и ты не успел его обкатать?
  • 0

#46 Guest_noSpam_*

Guest_noSpam_*
  • Гости
  • Тем: 16

Отправлено 26 ноября 2010 - 08:31

это че такое? чувак первый пост на форуме написал.. полюбому парня какой нить а4 вар вынес, он заплакал, читы ведь не помогают, если руки не из того места растут. вот и решил отписать..

лолшто?

#47 -Unforgiven-

-Unforgiven-

Эксперт

• Пользователи
  • 1 487 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 08:33

Он неочень ты получше? Откладывай с обедов и играй в настоящий вов. Мой тебе типа добрый совет.
  • 0
Изображение

#48 Guest_noSpam_*

Guest_noSpam_*
  • Гости
  • Тем: 14

Отправлено 26 ноября 2010 - 08:34

ты сам-то в вов играешь хоть, не?

#49 -Unforgiven-

-Unforgiven-

Эксперт

• Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • Тем: 14

Отправлено 26 ноября 2010 - 08:35

http://portal.setita...mp;#entry437976
  • 0
Изображение

#50 BaRuBaJI

BaRuBaJI

Эксперт

• Пользователи
  • 2 437 сообщений
  • Тем: 8

Отправлено 26 ноября 2010 - 08:48

Кеша!начнем с того ,что за сервом ты нисколько не следил,дофига долбоёбов не представляло игры без спидхак и флайхак!а сейчас твои отмазки выглядят жалко и ничтожно!ты если честно самый фиговый админ вов)) и не пиши что ты старался,если этого никто не заметил!это не по-мужски!

• 0
Изображение

#51 Barada

Barada

Эксперт

• Пользователи
  • 1 570 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 10:53

мне лично очень жаль что нету сервера в сети
  • 0

#52 Guest_kosten_*

Guest_kosten_*
  • Гости
  • Тем: 2

Отправлено 29 ноября 2010 - 11:03

А ты вкурсе что с EI не заходит на сайт?

#53 Barada

Barada

Эксперт

• Пользователи
  • 1 570 сообщений
  • Тем: 20

Отправлено 29 ноября 2010 - 11:12

в курсе и давно поэтому и жалею что нет в вовку с мерка сервера еще играть начинал и играл лет 4-5
  • 0

#54 Guest_kosten_*

Guest_kosten_*
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2010 - 11:24

в курсе и давно поэтому и жалею что нет в вовку с мерка сервера еще играть начинал и играл лет 4-5

Я Кеше...

#55 Sunshine

Sunshine

Специалист

• Пользователи
  • 499 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 12:58

Я Кеше...

А ты в курсе, что есть другие браузеры?
  • 0

Пиши строчными буквами.

#56 BaRuBaJI

BaRuBaJI

Эксперт

• Пользователи
  • 2 437 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 01:13

знаете я раньше тоже не был доволен нашим админом, но когда я поиграл на оффе я понял какой адский труд нужно проделать что бы всё работало.

Во первых он один не в состояние был всё это делать, или должен был править код 20 часов в сутки.
Да и много выгоды ему не было от того что он вовку правил.
На оффе программисты наверно не фигово денег получают за это, считайте работа постоянная.
А тут ради 100 человек стараться что ли нужно было даром?
Слава богу что баги были, особенно с марками, одевались хоть нормально, иначе с нашими рейдами где человек 12 со всей орды знали как в пве играть (их есчё собрать вместе нужно было) мы бы даже сраный накс не вынесли.

и самое смешное что возмущаються те люди, которые гамать то даже не умеют скорее всего.
  • 0
Изображение

#57 Akse1

Akse1

Форумщик

• Пользователи
  • 259 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 05:37

ак херали ждать то от людей которые сначало с пеной у рта орут "ставьте новый пач, че в инете уже дофига где стоит а у нас нет", а потом через 3 дня с еще большим количеством слюней кричат "эээээ бля че сервер такой гавенный сплошные бали, правьте давайте...."
  • 0

#58 QiSoft

QiSoft

Специалист

• Автор темы
  • Админ WOW
  • 412 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 01:04

А ты вкурсе что с EI не заходит на сайт?

Ну при учете, что я сам сделал так, чтобы на ие вылезало это сообщение, то наверное вкурсе. Потому что нужно ие это даже не браузер.
  • 0

#59 Guest_kosten_*

Guest_kosten_*
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2010 - 01:10

А ты в курсе, что есть другие браузеры?

Вкурсе, и поэтому я и поставил operу...

#60 Guest_kosten_*

Guest_kosten_*
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2010 - 01:12

Но когда у меня был IE, я не мог заходить на сайт...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных