Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли PvP реалм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

Опрос: Нужен ли? (272 пользователей проголосовало)

PvP реалм

1. Проголосовал Нужен (190 голосов [70.11%])

Процент голосов: 70.11%

2. Проголосовал Не нужен (81 голосов [29.89%])

Процент голосов: 29.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 QiSoft

QiSoft

Специалист

• Автор темы
  • Админ WOW
  • 412 сообщений
  • Тем: 20

Отправлено 30 мая 2010 - 02:33

А так же решается вопрос о выводе сервера в интернет.
  • 0

#42 SL1M

SL1M

Эксперт

• Пользователи
  • 1 561 сообщений
  • Тем: 113

Отправлено 30 мая 2010 - 05:29

QiSoft, Давай мути, я только за и про инет не плохая идея, может и Онлайн по выше будет)
  • 0

#43 _DooM_

_DooM_

Специалист

• Пользователи
  • 437 сообщений
  • Тем: 9

Отправлено 30 мая 2010 - 07:47

А так же решается вопрос о выводе сервера в интернет.

Лучше бы как на оффе трансфер замутил чтобы чара (и особенно профы) не качать заного некоторым.
  • 0
Изображение

#44 QiSoft

QiSoft

Специалист

• Автор темы
  • Админ WOW
  • 412 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 10:07

Лучше бы как на оффе трансфер замутил чтобы чара (и особенно профы) не качать заного некоторым.

Как на оффе говоришь? За 350р? Я за.
  • 0

#45 Guest_Fallen_Angel_*

Guest_Fallen_Angel_*
  • Гости
  • Тем: 113

Отправлено 30 мая 2010 - 10:09

Как на оффе говоришь? За 350р? Я за.

Как успехи,что осталось доделать?

#46 Guest_sky warrior_*

Guest_sky warrior_*
  • Гости
  • Тем: 15

Отправлено 30 мая 2010 - 10:11

трансфер как на оффе?! да ну глупо, тем более что у нас и с нашим онлайном((

#47 SL1M

SL1M

Эксперт

• Пользователи
  • 1 561 сообщений
  • Тем: 7

Отправлено 30 мая 2010 - 10:17

Как успехи,что осталось доделать?

Если вопще еще что начали делать)
  • 0

#48 Guest_Fallen_Angel_*

Guest_Fallen_Angel_*
  • Гости

Отправлено 30 мая 2010 - 10:19

У меня давно уже в голове зреет мысль поднять второй реалм ориентированный на PvP. Сделать высокие рейты (сразу 80 выдавать не разумно ибо слишком много чаров расплодится), и немного изменить концепцию игры.
Суть такова: ввести еще одну валюту - Емблема Чести (Emblem of Honor), которая будет основной в игре. Выдавать её исключительно за победные удары на бг, арене или оло (как быть с хилами еще не решил - ваши предложения?). Эти эмблемы можно обменивать на другие игровые валюты (золото, честь, очки арены), на различные медали и эмблемы (медали бг, оло, баджи из инстов, сетовые токены, медали репутаций, даларанские награды ювелира и повара и т.д.), на ингридиенты для профессий (руда, трава, шкуры, дизенчант), и самое главное конечно же на вещи из инстов таких как Логово Ониксии, Испытание Крестоносца и Цитадель ледяной короны.
Посмотрев на то, что добрая часть сервера не желает ходить по рейдовым инстам и не может никого нормально убить, я решил вообще убрать рейдовую PvE составляющую и частично заменить всю остальную PvE на PvP. Ведь именно этим целыми днями все и занимаются. Сейчас уже есть реализация системы случайных БГ, так что на бг можно тусить круглосуточно. Так же планирую ввести дейлики, дающие те самые Эмблемы Чести и еще несколько возможностей их получения, таких как обмен баджей из героиков на эти эмблемы (возможен и обратный обмен по одному курсу).

За реализацию идеи я уже взялся неделю назад и уже многое готово. Но вот вопрос: нужен ли такой реалм и будут ли на нём играть? И будет ли всё это интересным?

КЭП!!

#49 JIeC[HUK]

JIeC[HUK]

Профессионал

• Пользователи
  • 804 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 10:33

КЭП!!

Как всегда - *Кэпищетлогику*.
  • 0

#50 Guest_narik_*

Guest_narik_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2010 - 03:12

НЕ ДЕЛАЙ НЕЧО ЭТИМ НУБАМ!

#51 Guest_Fallen_Angel_*

Guest_Fallen_Angel_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2010 - 05:13

НЕ ДЕЛАЙ НЕЧО ЭТИМ НУБАМ!

Да ты умен.

#52 Guest_Shon_*

Guest_Shon_*
  • Гости
  • Тем: 38

Отправлено 31 мая 2010 - 05:35

Да ты умен.

да

#53 Snipee

Snipee

Постоялец

• Пользователи
  • 88 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 03:56

Не нужно больших знаний математики чтобы прикинуть,если один серв работает на 50%,то на сколько будут работать два?
  • 0
Охотник Ящур
Изображение
Изображение

#54 _DooM_

_DooM_

Специалист

• Пользователи
  • 437 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 04:14

Не нужно больших знаний математики чтобы прикинуть,если один серв работает на 50%,то на сколько будут работать два?

Давай посчитаем если мерк и кеша смогут вывести серв в инет (сомневаюсь,но всё же) и всё что задумано будет работать,то не думаю что онлайн будет низок+ если будет нормальный интернет сайт и увеличение числа ГМов.
  • 0
Изображение

#55 Guest_Про кеды_*

Guest_Про кеды_*
  • Гости

Отправлено 01 июня 2010 - 04:54

Давай посчитаем если мерк и кеша смогут вывести серв в инет (сомневаюсь,но всё же) и всё что задумано будет работать,то не думаю что онлайн будет низок+ если будет нормальный интернет сайт и увеличение числа ГМов.

Это лишь тупые фантазии основаные на принципе ,,а вот если бы,, чтобы все работало и все получалось нужен человек который действительно будет заниматся сервером и уделять ему много врремени!Вот тогда надежды всех и каждого о достойном PVP реалме были бы оправданы!

#56 _DooM_

_DooM_

Специалист

• Пользователи
  • 437 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 05:52

Это лишь тупые фантазии основаные на принципе ,,а вот если бы,, чтобы все работало и все получалось нужен человек который действительно будет заниматся сервером и уделять ему много врремени!Вот тогда надежды всех и каждого о достойном PVP реалме были бы оправданы!

А что не так?Сервер так то работоспособным был когда я ушёл.Только ик бажил.А что со староны пвп то всё работало шик и блеск.И читеров небыло.Лучше убогий онлайн ,чем горстка читеров и багеров.
  • 0
Изображение

#57 _DooM_

_DooM_

Специалист

• Пользователи
  • 437 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 05:58

И это только начались каникулы на wowcircle.com.
Вот этот сервер убожей нашего.Уверен на 100%.
Изображение
  • 0
Изображение

#58 Guest_assasin_*

Guest_assasin_*
  • Гости

Отправлено 01 июня 2010 - 06:05

Че-то ноете вечно, ноете: "Кеша не делает то, Кеша не делает это, сервер говно ну его в *цензура*"
Уверен, что те, кто играл в инете на всяких топовых близзлайковых серверах, не скажет об этом ничего плохого кроме отсутствия онлайна. На многих даже не работает рес, что уж там говорить о инстах и спеллах.

#59 QiSoft

QiSoft

Специалист

• Автор темы
  • Админ WOW
  • 412 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 08:24

Осталось совсем немного. Сегодня сделаю что смогу, завтра делать ничего не буду ибо послезавтра экзамен. Думаю послезавтра уже подыму тестреалм.
  • 0

#60 _Vikont_

_Vikont_

Профессионал

• Пользователи
  • 1 018 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 08:34

Если будет выход в инет..то весьма неплохой пвп серв получится)
  • 0
Second Hand Team.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных