Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли PvP реалм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

Опрос: Нужен ли? (272 пользователей проголосовало)

PvP реалм

1. Проголосовал Нужен (190 голосов [70.11%])

Процент голосов: 70.11%

2. Проголосовал Не нужен (81 голосов [29.89%])

Процент голосов: 29.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 QiSoft

QiSoft

Специалист

• Админ WOW
  • 412 сообщений
  • Тем: 20

Отправлено 29 мая 2010 - 09:18

У меня давно уже в голове зреет мысль поднять второй реалм ориентированный на PvP. Сделать высокие рейты (сразу 80 выдавать не разумно ибо слишком много чаров расплодится), и немного изменить концепцию игры.
Суть такова: ввести еще одну валюту - Емблема Чести (Emblem of Honor), которая будет основной в игре. Выдавать её исключительно за победные удары на бг, арене или оло (как быть с хилами еще не решил - ваши предложения?). Эти эмблемы можно обменивать на другие игровые валюты (золото, честь, очки арены), на различные медали и эмблемы (медали бг, оло, баджи из инстов, сетовые токены, медали репутаций, даларанские награды ювелира и повара и т.д.), на ингридиенты для профессий (руда, трава, шкуры, дизенчант), и самое главное конечно же на вещи из инстов таких как Логово Ониксии, Испытание Крестоносца и Цитадель ледяной короны.
Посмотрев на то, что добрая часть сервера не желает ходить по рейдовым инстам и не может никого нормально убить, я решил вообще убрать рейдовую PvE составляющую и частично заменить всю остальную PvE на PvP. Ведь именно этим целыми днями все и занимаются. Сейчас уже есть реализация системы случайных БГ, так что на бг можно тусить круглосуточно. Так же планирую ввести дейлики, дающие те самые Эмблемы Чести и еще несколько возможностей их получения, таких как обмен баджей из героиков на эти эмблемы (возможен и обратный обмен по одному курсу).

За реализацию идеи я уже взялся неделю назад и уже многое готово. Но вот вопрос: нужен ли такой реалм и будут ли на нём играть? И будет ли всё это интересным?
  • 0

#2 Апостал

Апостал

Support

• Техподдержка
  • 1 812 сообщений
  • Тем: 16

Отправлено 29 мая 2010 - 09:30

У меня давно уже в голове зреет мысль поднять второй реалм ориентированный на PvP. Сделать высокие рейты (сразу 80 выдавать не разумно ибо слишком много чаров расплодится), и немного изменить концепцию игры.
Суть такова: ввести еще одну валюту - Емблема Чести (Emblem of Honor), которая будет основной в игре. Выдавать её исключительно за победные удары на бг, арене или оло (как быть с хилами еще не решил - ваши предложения?). Эти эмблемы можно обменивать на другие игровые валюты (золото, честь, очки арены), на различные медали и эмблемы (медали бг, оло, баджи из инстов, сетовые токены, медали репутаций, даларанские награды ювелира и повара и т.д.), на ингридиенты для профессий (руда, трава, шкуры, дизенчант), и самое главное конечно же на вещи из инстов таких как Логово Ониксии, Испытание Крестоносца и Цитадель ледяной короны.
Посмотрев на то, что добрая часть сервера не желает ходить по рейдовым инстам и не может никого нормально убить, я решил вообще убрать рейдовую PvE составляющую и частично заменить всю остальную PvE на PvP. Ведь именно этим целыми днями все и занимаются. Сейчас уже есть реализация системы случайных БГ, так что на бг можно тусить круглосуточно. Так же планирую ввести дейлики, дающие те самые Эмблемы Чести и еще несколько возможностей их получения, таких как обмен баджей из героиков на эти эмблемы (возможен и обратный обмен по одному курсу).

За реализацию идеи я уже взялся неделю назад и уже многое готово. Но вот вопрос: нужен ли такой реалм и будут ли на нём играть? И будет ли всё это интересным?

Категорически поддерживаю данную идею... на счет хилов и правда запарка т.к. они могут себя изжить как класс, мб эмблемики давать не за ласт удар, а просто за участие, а за ласт удар давать допустим на 1 эмблемку больше :) Надеюсь такой реалм скоро поднимется
  • 0
С уважением, Павел
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
Изображение
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса".

#3 Апостал

Апостал

Support

• Техподдержка
  • 1 812 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 09:38

Самое интересное, что против скорее всего проголосуют люди считающие себя "отцами" и не играющие на данном серве :)
  • 0
С уважением, Павел
Изображение
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса".

#4 JIeC[HUK]

JIeC[HUK]

Профессионал

• Пользователи
  • 804 сообщений
  • Тем: 15

Отправлено 29 мая 2010 - 09:44

Ты оло сначало сделай до 15 к хонора , школота налетит , что даже этот гребаный реалм не нужен будет.
  • 0

#5 VOVANNNNNNN

VOVANNNNNNN

Эксперт

• Пользователи
  • 2 511 сообщений
  • Тем: 101

Отправлено 29 мая 2010 - 09:48

Самое интересное, что против скорее всего проголосуют люди считающие себя "отцами" и не играющие на данном серве http://portal.setitagila.ru/ipb3/public/...

хехех,я поиграл немного в ВОВ и надоело и нажал НЕТ))))
  • 0
НИКОГДА,НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ ПАС ЧЕРЕЗ ЦЕНТР

#6 Апостал

Апостал

Support

• Техподдержка
  • 1 812 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 09:50

хехех,я поиграл немного в ВОВ и надоело и нажал НЕТ))))

вопрос нах... ты ваще тыкаеш что не попадя ? не играш пролетай мимо :)
  • 0
С уважением, Павел
Изображение

#7 VOVANNNNNNN

VOVANNNNNNN

Эксперт

• Пользователи
  • 2 511 сообщений
  • Тем: 101

Отправлено 29 мая 2010 - 09:51

вопрос нах... ты ваще тыкаеш что не попадя ? не играш пролетай мимо http://portal.setitagila.ru/ipb3/public/...

я пишу что играл и не понравилось,поэтому и нажал НЕТ))))
  • 0
НИКОГДА,НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ ПАС ЧЕРЕЗ ЦЕНТР

#8 Апостал

Апостал

Support

• Техподдержка
  • 1 812 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 09:51

я пишу что играл и не понравилось,поэтому и нажал НЕТ))))

тут опрос не про игру, а про пвп реалм, еслиб тя спросили нравиться ли тебе игра, тогда бы мог тыкать, а так зачем картину смазывать ?
  • 0
С уважением, Павел
Изображение

#9 Guest_Shon_*

Guest_Shon_*
  • Гости

Отправлено 29 мая 2010 - 09:54

онлайн упал пришлось 2 реалм ставить? подкосило да?

#10 Апостал

Апостал

Support

• Техподдержка
  • 1 812 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 10:13

QiSoft Когда запуск ждать ? :)
  • 0
С уважением, Павел
Изображение

#11 QiSoft

QiSoft

Специалист

• Автор темы
  • Админ WOW
  • 412 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 10:30

Категорически поддерживаю данную идею... на счет хилов и правда запарка т.к. они могут себя изжить как класс, мб эмблемики давать не за ласт удар, а просто за участие, а за ласт удар давать допустим на 1 эмблемку больше http://portal.setitagila.ru/ipb3/public/... Надеюсь такой реалм скоро поднимется

За участие есть Очки Чести (хонор). Нужно что-то, что дается только самому решающему в бою.
  • 0

#12 Апостал

Апостал

Support

• Техподдержка
  • 1 812 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 10:31

За участие есть Очки Чести (хонор). Нужно что-то, что дается только самому решающему в бою.

тогда это будет бой ПалоДекашек :)
  • 0
С уважением, Павел
Изображение

#13 QiSoft

QiSoft

Специалист

• Автор темы
  • Админ WOW
  • 412 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 10:34

Есть идея давать эмблемы убивающему и тому, кто последний его хилил. Как вам такое?
  • 0

#14 Апостал

Апостал

Support

• Техподдержка
  • 1 812 сообщений
  • Тем: 9

Отправлено 29 мая 2010 - 10:35

Есть идея давать эмблемы убивающему и тому, кто последний его хилил. Как вам такое?

Не плохо, а такое реалезуймо ? впринципи я за
  • 0
С уважением, Павел
Изображение

#15 Lazy

Lazy

Опытный

• Пользователи
  • 355 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 10:36

Главное установить плату за всё разумно, сбалансировать. И тогда серв будет на высоте.
Думаю что за ингры платить походами на бг, не стоит. А вот если покупать готовые чанты, то это можно.
Так же можно назначить цену на элики, бафы(свитками), мб даже какие то предметы, имеющие исчерпаемый запас. Такие как грены в инже или еще что то подобное.
Хотя фопрос с такими профами можно решить и иначе.
  • 0
Не говорите мне что нужно делать
и я не скажу куда вам нужно идти.

#16 Guest_assasin_*

Guest_assasin_*
  • Гости

Отправлено 29 мая 2010 - 10:40

Я б поиграл, если бы народу было сбалансированно по фракциям. Поэтому тыкнул "да".
Именно с этим я думаю и будет проблема. Либо нормальные игроки будут все за альянс, как это было на простом реалме, а в орде кучка нубов, которые на бг-то были от силы два раза. Ито на всг.

#17 QiSoft

QiSoft

Специалист

• Автор темы
  • Админ WOW
  • 412 сообщений
  • Тем: 9

Отправлено 29 мая 2010 - 10:43

Главное установить плату за всё разумно, сбалансировать. И тогда серв будет на высоте.
Думаю что за ингы платить походами на бг, не стоит. А вот если покупать готовые чанты, то это можно.

Цены на шмот я примерно уже продумал. Сделал формулу, которая примерно точно оценивает любую шмотку в зависимости от уровня итема, слота в который она одевается (голова, чест и т.д.), количества игроков требуемых для убийства босса с этой шмоткой и режима сложности. То есть шмотка 245 уровня из 25ппл будет стоить примерно так же как и 245 шмотка из 10ппл героика. При этом пуха 245 уровня стоит дороже чем перчатки 245 уровня почти в два с половиной раза. При этом, самый крутой шмот из цлк25 и героиков цлк будет доступен только при определенном личном рейтинге на арене. В общем то всегда рад слышать ваши идеи и предложения по этому поводу.
Цены же на реагенты и прочие вещи я беру с учетом примерных цен на аукционе официального сервера.
  • 0

#18 QiSoft

QiSoft

Специалист

• Автор темы
  • Админ WOW
  • 412 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 10:45

Я б поиграл, если бы народу было сбалансированно по фракциям. Поэтому тыкнул "да".
Именно с этим я думаю и будет проблема. Либо нормальные игроки будут все за альянс, как это было на простом реалме, а в орде кучка нубов, которые на бг-то были от силы два раза. Ито на всг.

В ваших силах уравнять баланс. При том что рейты будут достаточно высокие, чтобы за день-два прокачать нового чара, уравнивать баланс при желании не будет проблемой.
  • 0

#19 Lazy

Lazy

Опытный

• Пользователи
  • 355 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 10:48

Главными проблемами на таком сервере могут быть: читы, баги, дисбаланс по стоимости предметов, лаги(пинг).
Если все эти проблемы будут решены, серв подымится, и будет процветать.

P.s. Интересует вопрос. Когда данная реализация будет осуществлена?
  • 0
Не говорите мне что нужно делать
и я не скажу куда вам нужно идти.

#20 Guest_narik_*

Guest_narik_*
  • Гости

Отправлено 29 мая 2010 - 10:52

не ставь ничо этим нубасам!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных